Ексклюзивы
вторник, 17 июня 2025 07:31

Спецтема: Война России против Украины

РФ ударила по инклюзивному центру в Одессе: показали последствия
10

Утром, 17 июня, РФ нанесла удар по инклюзивному центру в Одессе.

Попадание в наш инклюзивный центр, нашу гордость, место, где работали с детьми с особенностями психофизического развития. Об этом сообщил мэр города Геннадий Труханов.

РФ ударила по инклюзивному центру в Одессе: показали последствия
Фото: t.me/truonline

"Туда, где проводили канистерапию. К счастью, здесь никто из людей не пострадал", - написал он.

По словам Труханова, повреждено также здание детского сада, расположенного рядом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Десятки жертв - последствия одной из самых масштабных атак по Киеву

"В исторической части города зафиксированы значительные разрушения: дома изуродованы, а по некоторым адресам все еще тушат пожары. Информация о погибших пока не поступала. Пострадавшим оказывается вся необходимая помощь", - отметил мэр.

Труханов добавил, что на месте работают экстренные службы, после чего коммунальщики начнут ликвидацию последствий. Будет развернут оперативный штаб для координации помощи и восстановления.

В результате российской атаки дронов на рассвете 17 июня в Одессе возникли пожары. Есть разрушения и пострадавшие.

Сейчас известно о по меньшей мере пятерых раненых, среди которых один ребенок.

Сейчас вы читаете новость «РФ ударила по инклюзивному центру в Одессе: показали последствия». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

22.02.2012 21:15:39олег91.209.51.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

видео есть?:

26.01.2011 06:49:29OLexA999178.94.150.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
105. Вика (Киев) 26.01.2011 | 1:20 ... Если б не нужна была Украина России, не просачивалась бы она сюда спрутом... Доброго ранку!...Вик, если ты ощущаешь их прикосновения на своем мягком месте, то это просто девичьи грёзы... никому твоя ж.. не нужна. Если это просачивание Вы видите в появление шустеров, басковых, кисилёвых и прочего шоу-отстоя, так эту xyетень просто слили
26.01.2011 01:27:50Роман193.201.218.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти
104. А коли це кацапи (московити) стали \"русскім\" народом, підказую в 18 сторіччі Петро І захопив Україну і раптом стала Московська Держава - Росією, а московити - \"рускімі\", хоча словянського у кацапів дуже мало - суміш північних словян та фіно-угорських племін, да плюс монголо-татарами розбавлені. Так що без України-Руси - росія стане знову московією...
26.01.2011 01:20:33Вика178.150.27.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
102. OLexA999 (Kharrkiv) 25.01.2011 | 18:02 - шось тебя не туда занесло, гражданин нехороший. Если б не нужна была Украина России, не просачивалась бы она сюда спрутом.
25.01.2011 21:40:58Дарина46.30.167.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Поливати Президента брудом ще не є ознакою великої хоробрості. Ображати - тим більше. А ще такі, як Павличко, кажуть, що у нас зникає демократія. Якби це було так, то він би не розпускав язика на адресу глави держави. В.Ф.Янукович багато пережив під час передостанньої виборчої кампанії, коли найостанніший вважав за необхідне його \"вкусити\". Чому ж Павличко не був таким хоробрим в часи Брежнєва? Чому не стояв поруч з Василем Стусом і Юрієм Литвином? Бо тремтів за свою шкірку. А сьогодні не тремтить, бо немає неохідності.
22.02.2012 21:41:0211киев93.75.253.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

во времена союза павличко учил любить кпсс и ленина.... а возле стуса стоять страшно ему было - страшно потерять сладкую жизнь писателя-коммуниста. а в принципе он уже давно выжил из ума...

25.01.2011 20:44:30Дмитро Пауличько - хрен от собаки, принадлежавшей Иуде95.133.213.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти
Дмитро Пауличько - известный Христо продавец. Продав однажды свою бздливую душенку совковому режиму Пауличко пел диферамбы о советском строе и его радостях. Потом как и водится Иуде - за 30 купонокарбованцев бздыкнул в РУХъ (была така секта) Там стал петь иные сучие пестни. Так что обвинять Януковича такая продажная тварь не имеет морального права.
25.01.2011 18:02:09OLexA999194.44.181.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти
\"87. Zoltan (Київ) 24.01.2011 | 15:37 Павличко як був дурнем, так і залишився\" и то правда... Шановна громада, скажить сколько заробитчан едут з РОссиии в Украину - нуль целых, нуль десятых... а з Украины? ... Вот то-то же! Так на хрен москалям Украина всралась? Ни нефти, ни газа, ни алмазов, мозги давно уже на закордон работают... А ось дурнів багато, ой лишенько..!
25.01.2011 14:40:16Д.Павличко95.133.110.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти
Я син простого лісоруба,Гуцула із Карпатських гір.Мені всміхнулась доля люба У сяєві Кремлівських зір.
25.01.2011 14:38:20Вл.Яаоривский95.133.110.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти
Через насыщенные историческими событиями десятилетия мы чувствуем гениальную неповторимость личности Вл.Ленина.Все то, что творила его неповторимость, остается дорогим и священным для нас: его учение, революционный темперамент, способ мышления, умение говорить с тысячами людей, его улыбка и его одежда.
25.01.2011 14:33:20Ш.Драч95.133.110.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти
Сконали \"тигри\" і \"пантери\",Освенціма колюча кліть.І все ж облеслі живодери, плетуть павучу сіть Бандери, Ще висне хижа сіть.
Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть