понедельник, 12 августа 2024 04:06

Пять вариантов французского маникюра на фото
15

Фото: Pinterest

Французский маникюр - это вечная классика, которая подходит для любых образов и событий. Он может иметь множество вариантов в зависимости от вашего желания и стиля.

Gazeta.ua предлагает просмотреть пять основных видов френча.

Классический френч

Край ногтя покрывают белым цветом, а за основу берут светлый оттенок.

Автор: Pinterest
 

Омбре

Плавный переход от одного цвета к другому. Обычно это светлые оттенки, но можно экспериментировать с яркими цветами.

Автор: Pinterest
 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Главные тренды весеннего макияжа: фото

Френч с дополнительным дизайном

Добавляйте украшения (стразы, пайетки или рисунки) если хотите создать акценты.

Автор: Pinterest
 

Геометрический френч

Белый край ногтя с нестандартной геометрической формой. К примеру, треугольником или полоской.

Автор: Pinterest
 

Цветной френч

Если любите выделяться - выбирайте разнообразные цвета. Край ногтя может быть розовым, зеленым, голубым. В зависимости от вашего вкуса.

Автор: Pinterest
 

Весенний маникюр отличается яркостью. Даже если у вас короткие ногти, можно создать изысканный и неповторимый стиль благодаря цветочным дизайнам и геометрическим фигурам. Gazeta.ua предлагает посмотреть трендовые идеи весеннего маникюра, которые будут гармонично сочетаться с повседневными образами.

Сейчас вы читаете новость «Пять вариантов французского маникюра на фото». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

08.03.2010 10:46:36Хведя95.133.41.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
А яка різниця, хто там буде головним у СБУ? Адже всі кадри відомі Госдепу-недаром же їх посол видавав посвідчення (дипломи) випускникам академії.
06.03.2010 11:13:24Киевлянин77.122.147.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Хорошковский, Богословская, Шуфрич - что-то в них общее.
06.03.2010 01:44:00Настя212.26.157.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Не будет он главой СБУ.
05.03.2010 01:19:02Сидоренко95.135.252.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Катька, сейчас в российской армии тоже полно Иваненко, Сидоренко и т.д. И это нормально. Мы, по сути, единый народ, а ты качевряжешься, всё обидеть наровишь... Если ты вражина государства Украина, то евроУнитазы ждут твоеговдохновенного труда. А просто так пузыри пускать не надо... Хорошковский парень выкупаный, что большая редкость для Украины и всё же это не его место.
04.03.2010 22:47:21Катерина91.124.244.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
А хто буде виганять ЧФ Московії з нашого українського міста Севастополь.Яке ,нещодавно стало тільки відомо,захищали від німців тільки українські моряки Іваненки,,Сидоренки і Коваленки.Зможе Хорошковський відбити російську навалу,з України???
04.03.2010 09:47:48Донни85.198.132.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Ну стал он главным, а что поменялось в работе? Кого привлекли к уголовной ответственности? Почему Юльку, Юща, Катьку не привлекают??!!
04.03.2010 09:36:51Варунамітра93.73.4.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
26. Хведя (КиЇв) 02.03.2010 14:49 Хорошковський- це, по Тимошенко, " напомаженное существо с маникюром и ПЕДИКюром и с бриолином на волосах"?-------------------------- Те, що ви пишете - то все третьорядне. А головне те, що Хорошковський і Янукович - мільярдери. Оце їх зближує. Це призначення означає, що олігархи створюють собі сильний захист від трудового народу.
02.03.2010 14:49:04Хведя95.133.237.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Хорошковський- це, по Тимошенко, " напомаженное существо с маникюром и ПЕДИКюром и с бриолином на волосах"?
01.03.2010 20:58:56 Федя 212.42.236.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
10. Українець (Донецьк) 01.03.2010 17:01А чого можна було чекати? Урка прийшов до Верховної влади і розставляє своїх приближиних урків, які знімають з простого українця останню свитину.Але ми кращого не заслуговуємо коли в свій час продались за 50 гривень чи пляшку горілки.Це ще тільки квіточки.....ТЫ ВСЕХ в свою КОМПАНИЮ, продажных тварей, не зачисляй! Если продался,то честно признайся !
01.03.2010 20:48:49 Хохол212.42.236.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
12. Василь Іванович (Київ) 01.03.2010 17:03 Оце так!!! СБУ голубого кольору - це КРУТО! Служити за таким керівником соромно! Офіцери, де ваша гідність? Отак і з"їст ВСПОМНИ,КАК ЮЩЕНКО НАЗЫВАЛ ИХ ЭЛИТОЙ НАЦИИ? ГОЛУБОЙ КРОВЬЮ? ЧТО? ПАМЯТЬ ОТШИБЛО?
Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть