Ексклюзивы
пятница, 17 мая 2013 13:22

"Власти в агонии во всех уголках Украины" - оппозиция о препятствовании

"Власти в агонии во всех уголках Украины" - оппозиция о препятствовании
Ирина Сех Фото: ru.tsn.ua

Три оппозиционные фракции заявляют о препятствовании их сторонникам добраться в Киев на митинг 18 мая. Как уверяют нардепы, препятствование происходит во всех регионах Украины.

"Власть в агонии во всех уголках Украины. Люди, которые не хотят мириться с режимом, сегодня смотрят в сторону Киева. Но мы организаторы "митинга" столкнулись сейчас с серьезными трудностями", - рассказала народный депутат от фракции "Свобода" Ирина Сех.

По ее словам, людей не только не пускают в Киев, но и даже угрожают забрать лицензии у перевозчиков. В частности, это происходит на Львовщине, подчеркнула нардеп.

"Мы не можем обеспечить всех желающих, которые обращаются к нам, транспортом. Речь даже не идет о том, чтобы уехать большими автобусами. Мы знаем четко, что также на въезде в Киев будут перекрываться пути", - подчеркнула Сех.

Именно поэтому, рассказала она, уже сегодня многие люди, которые хотят принять участие в акции оппозиции, будут выезжать в Киев собственным транспортом: автомобилями и маленькими автобусами.

"Видим, что оказывается безумное давление со стороны правоохранительных органов. Осуществляются все возможные проверки владельцев транспорта. Ищутся любые способы не выпустить этот транспорт в Киев. Такое безумное давление мы впервые встречаем. Но как говорится: "чем пружину сильнее нажать, тем сильнее она бьет", - подчеркнула Сех.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Регионы" обещают луцким студентам 150 гривен за участие в митинге в Киеве

В свою очередь нардеп от "Батькивщины" Лариса Денисова рассказала, что такая же ситуация происходит и в Крыму.

"Всегда было сложно доехать с Крыма в Киев для участия в митинге. А сейчас это просто невозможно. Но мы сделаем все возможное, чтобы все крымчане, которые хотят приехать, добрались до Киева", - отметила она.

Сейчас вы читаете новость «"Власти в агонии во всех уголках Украины" - оппозиция о препятствовании». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

58

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

22.09.2013 13:58:19Укроед77.52.124.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

М/ф "Маугли" о лжецах,предателях и трусах -бандерлогах:
- Каа:"Так они называли меня желтой рыбой?"
- Багира:"Да-Да!Рыбой!А ещё червяком!Земляным червяком!"
- Каа:"Они меня называли лягушкой?"
- Багира:"Да-Да!А ещё земляным червяком!"
...
- Каа:"Бандерлоги,хорошо ли вам ви-и-дно?"
- Бандерлоги (заискивающе и трусливо на цырлах):"Мы ви-и-ид-и-им,Ка-а-а!"
- Каа:"Сидите и смотрите! Подойдите на один шаг!Ближе,Бли-и-же,бандерлоги!"
- Балу (Маугли и Багире):"Идем отсюда,тебе не годится видеть,то что здесь будет.."
М/ф из жизни-в ролях: Украина -бандерлоги, Россия -Каа, ЕС -Багира, США -Балу, Беларусь -Маугли.:D

22.09.2013 13:49:24Счетовод77.52.124.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

мореход 20.09.2013 15:55
Кроме понятного желания "жить как в Европе"

Все желания бандерлогов и укров - предателей славян и своего рода - "жить как в Европе", означают жить на шару и за чужой счет и на содержании! Это их еврожелания на всех ветках: "...І непотрібно забувати таку простеньку річ, що у Європі безробітний отримує допомогу, котра у два рази більша за нашу середню зарплату..."

27.04.2013 12:33:49Григорий109.187.63.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

Женщина пытается ухватить одновременно два члена.Что из сей ситуации может случится?

20.09.2013 16:53:40Сексопатолог77.52.88.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

Шалава...

28.04.2013 23:02:41Гость37.190.54.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Попробуй узнаеш

26.04.2013 20:08:56SergKiev93.74.30.--
  • 5+
  • 0-
  • Відповісти

Почитайте на полемике..
Соглашение об Ассоциации: Евросоюз выносит Украине смертельный приговор?
Вывод:
"Таким образом, можно утверждать, что переговорная группа во главе с замминистра экономики Валерием Пятницким на переговорах с ЕС добровольно ликвидировала суверенитет Украины. Документ, в котором одна сторона наделяется исключительно правами, а другая – только обязательствами, и под страхом наказания обязуется жить по чужим правилам, не может называться соглашением о сотрудничестве. Это "Акт о признании Украиной колониальной зависимости от Евросоюза"
Это было сразу понятно. Но, подробности впечатляют.

26.04.2013 16:30:26тт213.87.241.--
  • 5+
  • 0-
  • Відповісти

Желаю поскорее вступить в ЕС,затем ввести визовый режим с Россией.Может тогда ваши соотечественники перестанут шастать по России и гадить.

26.04.2013 15:51:46ал176.109.144.--
  • 7+
  • 0-
  • Відповісти

Разница просто огромная;в РОССИЮ экспорт машиностроения,агропродукции,в ес -чёрный металл,сырьё.Из РОССИИ импорт горючка,машины и комплектующие,из ес автомобили,быт.технику и т.д.Т.е основа европейского импорта легко заменяема,к тому же только на пользу украине,а вот разрыв связей с РОССИЕЙ приведёт к коллапсу экономики украины.

20.09.2013 19:05:21Кочегар77.52.22.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Последнее заключение правильно, а насчет заменяемости нет. Что и с кем менять будет Украдина, если она превратится для еврогеев просто рынком сбыта и рабсилы?!

26.04.2013 15:03:35Інший91.245.121.--
  • 6+
  • 0-
  • Відповісти

За двома зайцями поженешся, ні одного не вполюєш.

28.04.2013 23:17:44гость37.190.54.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Экономик, торговля и политика - не имеют ничего общего с зайцами и тупыми сравнениями, а вот хорошо продуманные и просчитанные комбинации симбиоза данных трех составляющих могут привести к процветанию страны.
Поэтому не советую вообще лизать кому-бы то не было и за кем-то гнаться, попробуйте жить самостоятельно.

20.09.2013 18:12:23Психолог77.52.141.--
  • 5+
  • 0-
  • Відповісти

Пчела, вонзив стальное жало, не знает, что она пропала...
Так и укры, пуская яд, не понимают, что творят...