понедельник, 12 ноября 2012 22:50

Поклонники Тимошенко пришли к ЦИК послушать Яценюка и Тягнибока
22

Фото: Фото: Андрей Шматов

Сегодня в 17.30 в Киеве, на площади Леси Украински, возле здания ЦИК, начался митинг Объединенной оппозиции.

На акцию пришли несколько сотен человек. В руках они держали флаги Объединенной оппозиции "Батькивщина", "УДАР" и ВО "Свобода", портреты Юлии Тимошенко. Некоторые люди приехали из разных регионов Украины - Волыни, Черновцов и др. Они держали таблички с названиями своих населенных пунктов.

На сцене выступили лидеры оппозиции - Александр Турчинов, Арсений Яценюк, Олег Тягнибок, Вячеслав Кириленко и другие.

"Вчера ЦИК совершила преступление, на который шли члены избирательного участка, которые фальсифицировал и подтасовывали выборы. Но сегодня оппозиция говорит, что мы не признаем парламент, пока все, кто победил на этих выборах, не зайдут в Верховную Раду, пока не будут признаны все мандаты, которые ей доверил украинский народ. Не будет существовать Верховная Рада с фальшивыми мандатами", - подчеркнул Турчинов.

Яценюк сообщил, что Объединенная оппозиция, "Свобода" и "УДАР" требуют отставки Януковича, Кабинета министров и Генпрокурора Виктора Пшонки.

"Мы проведем люстрацию судей. Наша задача привлечь к ответственности не только судей, но и тех дерзких членов избирательных комиссий, которые считают, что ваш голос ничего не стоит по сравнению с их долларовыми купюрами. Надо уволить судей, прокуроров, членов избирательных комиссий, председателей облгосадминистраций, всех чиновников, которые способствовали фальсификации выборов. Но надо быть честными: первым должен понести ответственность тот, кто сидит в президентском кабинете. И зовут его Виктор Янукович. Вторым нашым требованиями является отставка Азарова и компании - отставка продажного Кабинета министров. И третье требование - отставка Генпрокурора Украины, который помогает ворам. Это и есть фамилия банды", - подчеркнул он.

Также Яценюк призвал экс-премьер-министра Юлию Тимошенко прекратить голодовку.

"Юля, больше не голодай! Только они и хотят, чтобы ты голодала. Ты нам нужна сильная, жива и здорова. Перед нами еще большие свершения. Мы с тобой сделаем эти свершения", - сказал Яценюк.

Митинг закончился около 20.00.

Сейчас вы читаете новость «Поклонники Тимошенко пришли к ЦИК послушать Яценюка и Тягнибока». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

12

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

04.08.2011 15:04:02Місько88.135.202.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
нах ... шеві взагалі це динамо, збіговисько а не команда, щоб його ще обси...ли, спокійно може собі смотатися в штати або емірати, спокійно догравати за ті ж самі гроші, напевно суркіси тренера пообіцяли, 35 за місяць виповниться
04.08.2011 15:49:17tpatriot80.239.242.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
пане Місю... шеві тре не емірати, а тре пацанів тренувати та ставати тренером нормальним, європейським, якщо мозґи має в голові а не полову, нафіґа йому догравати..., в нього стільки бабла, як волосся на голові, в такі роки головне вчасно піти з фуцика, достойно та з форсом...
04.08.2011 23:50:31Місько88.135.202.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
в нього і витрати відповідні, велика кількість європейських зірок так завершує футбольну кар'єру, нічого в цьому недостойного немає, а місце в тренерському штабі або поруч суркіси йому забезпечать
04.08.2011 15:03:08tpatriot80.239.242.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти
за Лобана... вся захисна лінія та ярмола з мільою та шевою... під час матчу... м'ячі за воротами подавали, а під час перерви драїли би ґальюн у перевдягальні... два київських жида суггкіса та один какцапский жид сьома - зґвалтували та опустили "ДК" на дно бездонної ями вітчизняного футболу...
04.08.2011 14:56:07пизда динаме213.151.0.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти
звезда хуева, не команда - а пидарасы одни
04.08.2011 14:37:50Нестор78.137.5.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти
Ковальця – у тренери Динамо
04.08.2011 15:02:18Иван95.132.221.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти
Поддерживаю!!!!!!!!!!!! Ковалец,Макси мов полностью подходят.
04.08.2011 14:33:20Игрок195.225.53.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти
Ну чего Сурок набрал толпу малолеток, назвал их фан клубом, те и тащат родительские деньги на матчи, хотя им футбол до жопы, главное поорать да пива попить,
04.08.2011 14:30:34Гость195.225.53.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Че вы к Шеве доколупались?!?! На фоне всех остальных отмороженных обезьян он не плохо смотрится! А если он так базарит с тренером, то Это не его вина, а безмозглого тренера, который не может завоевать авторитет! Вы посмотрите на динамо в целом! Сколько лет это не команда, а реально конченные вылупки, которым кроме денег на хрен ни чего не надо. А Палыч в самом деле алкаш который даже в родной Росии ни кому не нужен!
04.08.2011 14:59:25Иван95.132.221.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти
Просто он зазвездился очень,а игры то не показывает,нахрена его держать,и всю защиту лигионеров,что украинцев нету? есть украинцы!!!!!!!!!!!!!!!!! не команда а интернациональный сброд
04.08.2011 14:29:51Витос195.234.213.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти
не фанат но бля где киевское динамо ?????????? Пиздец если раньше попадание в лигу было нормой то сейчас мы даже рубин не проходим , оно правильно что не проходим игры то нет !!! а где игра ... смотрел шахта киев была призрачная надежда что хоть както поиграют а тут хрен ...... тренер уже не тот что был пару лет назад .... да и состав оставляет желать лучшего, не понятно почему все так хреново такое ощущение что кто специально команду в лужу засажывает, или это все бабло у ссурКиСа в голове , один бизнес мля везде, а если фанатов завтра не будет где будет твой бизнес сурок ??? А все к тому и идет , хули смотреть на этот ужас просто противно ходить на футбол который всегда заканчивается поражением любимого клуба который некогда был одним из лучших........
04.08.2011 14:25:57Holik195.135.197.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти
Шеву вообще на матчи не привлекать и зарплати не платить. Такая игра не кому не нужна. Результат нулевой. "Пора и честь знать". После возвращения с Англии ничего не показал. Одни проблемы. Пусть содержат за свой счет Суркис вместе с его менеджером.
04.08.2011 15:48:30шоні95.135.122.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
а шо, йому якісь паси давали, чи шо???
04.08.2011 14:28:3212385.223.252.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Баран, шеву выпустили только во втором тайме второй игры за 30 мин до конца. Какой результат он тебе покажет?
04.08.2011 14:19:48Иван95.132.221.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти
Да Шева на себя много берет очень,он не играет на уровне,он не нужен ни кому,и вообще-0-нахрена ему платить 2 лимона зеленью,если он то в Англию едет,то у него спина болит,он попытался один раз тренеру Челси Моуринио сказать пару слов,сел на лавочку запасных и пропал Шева,в Шахтере если бы был Шева и так крикнул Луческу,то его бы вообще в Шахтере и в дубле бы не было
04.08.2011 14:19:00Динамо - парнография!195.225.53.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти
Откройте глаза! Команды Динамо как таковой уже не существует лет 5, а есть сброд купленный подешовке с развивающихся стран! Всем все похеру. Семин (тихий алкаш) тренер никакой какие у него достижения??? кроме как просидел в Локо много лет??? Он в России на фиг ни кому не нужен! А нам он подходит потому что Сурок на нем экономит! Я 20 лет болел за Динамо, а сей час кроме обкуренных малолеток (так называемых фанатов) не один уважающий человек не будет болеть за эту парнографию!!!
04.08.2011 14:23:4111185.223.252.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти
100% Я тоже кстати думаю что Семин тихий алкаш и этот футбол ему до одного места а темболее Динамо.
Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть