В немецком городе Баден-Вюртемберг полицейского поймали на плохо спланированном ограблении банка.
55-летний Юрген Рихтер пошел на "дело" без маски. Его лицо можно было увидеть на
всех камерах наблюдения. Кроме того, кассиру он угрожал табельным оружием, а от
банка отъехал на служебной машине. Забрал 9 тыс. евро. Через 2 ч. его
задержали. Шеф местной полиции с Рихтера посмеялся: "За годы службы он столько
раз имел дело с глупыми преступниками, что свое преступление мог бы
спланировать лучше".
×
Сейчас вы читаете новость «Полицейский неудачно ограбил банк».
Вас также могут заинтересовать свежие новости
Украины и мировые на Gazeta.ua
А Петюня подумал - лучше бы мою клаву изнасиловали ! Потом ещё подумал - Нет, столько выпить беспартийные не смогут !
09.12.2013 07:18:23Олег Непомнящий5.1.14.--
8+
0-
Відповісти
Для регионалов кровавый Ленин пример для подражания.
09.12.2013 00:24:12Marta188.115.144.--
10+
0-
Відповісти
От дурко!
08.12.2013 23:44:18Сірожа88.81.252.--
16+
0-
Відповісти
"Давай по новой Миша, все х-ня!"
Хай сам приїзджає, на постаменті постоїть.
08.12.2013 23:16:35sanypol5.248.141.--
19+
0-
Відповісти
Добкін піди до Азірова візьми грошей на квиток пока він роздає і їдь нах. зі своїм леніном
08.12.2013 23:04:37Татьяна Москаленко37.53.156.--
12+
0-
Відповісти
И тут хотят нагреться, 100000грн на памятник??? О_О Дайте мне 50000 я сама сделаю,точнее закажу
08.12.2013 23:01:19sergei94.179.107.--
21+
0-
Відповісти
Харьковчане ребята, у кого не дай бог дети больные, родственики, или вам нужна помощь,у Добкина деньги есть.
08.12.2013 22:22:58bandyget46.20.46.--
15+
0-
Відповісти
Правильно, мойша, евреев, пытавшихся захватить весь мир, надо помнить и чтить!!!!
08.12.2013 22:19:28Realno83.220.237.--
10+
0-
Відповісти
Ленин со своей революцией наделал много плохого. Вообще революция с одной стороны, ударила по хуторам, где жили родами и отодвинула от управления царя, который тоже передавал управление по роду.
08.12.2013 22:24:39Realno83.220.237.--
0+
0-
Відповісти
Это надо было, как нибудь в солидной форме, написать на пьедестале. Для детей. Сносить - прерывать связь времен - лишать детей опыта.
08.12.2013 22:30:20Realno83.220.237.--
0+
0-