понедельник, 29 марта 2010 18:29

Пираты попали в плен

12 сомали йских пиратов взяли в плен. Их лодки заметил немецкий самолет, который патрулировал территорию у берегов Сомали. Летчики известили о пиратах военный корабль "Тромп" нидерландских военно-морских сил.

Корабль сразу отправился догонять пиратов. Когда те увидели "Тромп", решили, что это торговое судно. Попытались его атаковать. Поняв, что ошиблись, начали убегать. Но нидерландские военные моряки захватил сомали йце в.

Убегая, пираты выбросили за борт все оружие и абордажные трапы.

Сейчас вы читаете новость «Пираты попали в плен». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

21.01.2014 23:42:32cvcbib cvcbib193.109.145.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

народ вы не слышали главную новость? Власти слили в сеть всю базу о всех нас, закрывайте доступ к своим данным пока это возможно (находите себя и нажимаете закрыть доступ)!Вот ссылка на сайт- http://2c0.ze.ee

21.01.2014 15:42:47MazepaBandera77.121.201.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

А может матерям выйти к бандерам поговорить? Чтобы они их детей не калечили? или то подставные матери?

21.01.2014 15:42:02pfmas1185.26.182.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Беркут, военнослужащие срочной службы, силовики выполняют свой долг - защищают покой мирных граждан от неонацистских ублюдков и безмозглой майдановской сволоты. Слава Беркуту ! Слава ребятам срочникам!

21.01.2014 15:48:27Ирина Шереметьева178.255.179.--
  • 30+
  • 0-
  • Відповісти

надеюсь вы на себе в полной мере ощутите их "славу".... потом и поговорим....

СЛАВА НАРОДУ УКРАИНЫ. ВЕЛИКОМУ И ГОРДОМУ!!!!!!

21.01.2014 16:15:02Maid1491.208.52.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Законопослушным гражданам их нечего бояться!

21.01.2014 15:39:32Maid1491.208.52.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Пора и матерям майдаунов с бандерлогами придти и забрать своих, и уберечь их от злостного нарушения Закона и 15-летнего заключения!!! А заодно и от возможных проблем со здоровьем!!!

21.01.2014 15:28:00kotikg46.203.149.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Типова поведінка фашистів - на перед себе виставляти жінок та дітей. Таку ідею пропонують ваші європейські "кукловоди" та розповсюджувати її. ГАНЬБА

21.01.2014 15:18:53Maid1491.208.52.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Вспоминается высказывание экс-министра внутренних дел Украины Юрия Луценко по поводу использования слезоточивого газа, что – это относительно гуманный способ разгона демонстрантов. Так, в 2009 году, возглавляя МВД Украины, он заявлял, что наиболее эффективным методом разгона агрессивно настроенных демонстрантов являются разрешенные законом слезоточивые газы.

21.01.2014 15:19:05Maid1491.208.52.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Maid14 21.01.2014 14:16

"С моей точки зрения, тактика "стенка на стенку" по физическому, силовому выжиманию демонстрантов является неправильной. Во всем мире к большим скоплениям агрессивно настроенных демонстрантов применяют слезоточивый газ, и только после этого, рассеяв агрессивное нападение, их арестовывают согласно действующему законодательству. Именно такая тактика будет браться на вооружение и украинской милицией", - сказал Луценко.

21.01.2014 15:18:07Maid1491.208.52.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Пора и матерям майдаунов с бандерлогами придти и забрать своих и уберечь их от злостного нарушения Закона и 15-летнего заключения!!! А заодно и от возможных проблем со здоровьем!!!

21.01.2014 15:13:04Павел Астахов78.111.186.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Народ вы не слышали главную новость? Власти слили в сеть всю базу о всех нас, закрывайте доступ к своим данным пока это возможно (находите себя и нажимаете закрыть доступ)!Вот ссылка на сайт
http://bazes-dan.blogspot.com

21.01.2014 15:05:43Ирина Шереметьева178.255.179.--
  • 31+
  • 0-
  • Відповісти

Жаль матерей, растили-растили чтоб потом какой-то урод натравливал их на свой народ....

21.01.2014 15:27:41Ирина Шереметьева178.255.179.--
  • 10+
  • 0-
  • Відповісти

я же просила, проплаченные троил не пишите под моими текстами свой зализанный раболепский лепет...... утомляет

21.01.2014 15:40:55Maid1491.208.52.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Ах, ну да, ты же не раб, а майдаун! И это звучит гордо! :D

21.01.2014 15:14:58Andi2Larnaka80.92.237.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

кого ты народом называешь? Тех кто бросает в ментов будлжники и коктейли молотова? Если это народ то прощай Украина. :)

21.01.2014 15:14:50Maid1491.208.52.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Жаль матерей, растили-растили, чтоб потом какие-то оппозиционные уроды натравливали их на свой народ....

21.01.2014 15:02:15lutich194.12.78.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Вестервеллє-підарас,Ештон-жидівка,Сакашвілі якого в Грузії називають-"кривавий Сака"-за систематичне криваве придушення опозиції.Хто їх-запросив?Яценюк, якому кілька років тому у Львові на мітинзі кричали-ЖИД!Кличко?Син Шухевича не став навіть старшиною стройбату в Караганді а ким був його батько,за радянських часів-пол предом в Німеччині і генералом авіації-самих елітних Радянских військ,сидів у сусідньому з КГБ кабінетику і нічого-не чув і не бачив.Як?Чому ніхто з Майдану-не чув поетесу?-ЖИДИ ЗАВЕДУТЬ ВАС У ПРІРВУ.1й ВОРОГ УКРАЇНЦЯ-ДЕПУТАТ.ГАНЬБА-ЗРАДНИКАМ!Як зібрати всіх нардепів,яких близько-200 від оппозиції,їх помічників по 5 на депутата,іх братів і кумів які мають бути їх-однодумцями,вийде близько 10 000 чоловік.ДЕ ТІ-ТИСЯЧІ?

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть