Ексклюзивы
среда, 28 марта 2012 07:00

Обама и Медведев проговорились перед камерами

Автор: фото с сайта Www.fotoden.info
 

В измене национальных интересов обвиняют политические противники президента США 50-летнего Барака Обаму. В понедельник он якобы попросил своего российского коллегу Дмитрия Медведева об уступках на размещение в Европе элементов американской противоракетной обороны. Зато пообещал "быть гибче", когда его переизберут. Президенты не заметили, что журналисты включили микрофоны.

Разговор состоялся в понедельник в южнокорейской столице Сеул, перед саммитом по ядерной безопасности. Главы двух государств общались с глазу на глаз, потом допустили репортеров к протокольной съемке.

- По всем этим вопросам, в частности противоракетной обороне, все можно решить, но он (Путин. - ГПУ) должен дать мне пространство, - сказал Обама Медведеву почти шепотом. Сидя в креслах, они наклонились друг к другу.

- Да, я понимаю ваше послание о пространстве. Пространство для вас, - ответил россиянин.

- Это мои последние выборы. После них у меня будет больше гибкости.

- Я понимаю, я передам эту информацию Владимиру.

На это сразу же отреагировали кандидаты от американской республиканской партии, вероятные конкуренты Обамы на выборах.

- Это наиболее кричащий комментарий о продаже американской обороны из заявленных президентами США. Я не вижу, как после этого какой бы то ни было американец может ему (Обаме. - "ГПУ") доверять, - заявляет Ньют Гингрич, бывший спикер Конгресса. - Он думал, что никто его не слышит, и сказал россиянам: дайте мне пространство, меня переизберут, а тогда я буду делать, что захочу.

Советник Барака Обамы по национальной безопасности Бен Родс попытался оправдать президента.

- Штаты решительно настроены внедрить элемент нашей ПРО, что, как мы не раз говорили, не направлена против России. Но поскольку 2012-й - год выборов в обеих странах, мы не надеемся достичь прогресса в переговорах в этом году. Поэтому президенты Обама и Медведев согласились, что лучше всего было бы приказать нашим техническим экспертам понять позиции друг друга, чтобы обеспечить пространство для дальнейших дискуссий.

Сейчас вы читаете новость «Обама и Медведев проговорились перед камерами». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

28.02.2012 10:18:09отото193.104.85.--
  • 5+
  • 0-
  • Відповісти

Хочу я почути, що скаже Клюєв, коли Тимошенко стане генеральним прокурором України!
:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

28.02.2012 11:01:13хрін94.179.195.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

А у ВАНИ що, є вища юридична освіта? Чи ВАНА її в тюрмі отримає?

28.02.2012 14:00:38отото193.104.85.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

А ти, що перший день в Україні живеш?
Не знаєш, як у нас все через )І(опу робиться?

28.02.2012 09:55:00украинец178.137.188.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

В интернете должна работать санитарная служба по отлову бешеных-помаранчевых животных и изоляции от людей, или умственной кастрации, чтоб могли только коробочки клеить.

28.02.2012 11:07:17Ded46.203.106.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Ти що верзеш тут мерзотнику!? Ти видно українофоб!!!

28.02.2012 10:59:48сум212.82.218.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Тупенький, сити тихо. Можливо твоє бешенство і пройде. Можеш головою в стінку постукатись, говорять допомагає таким як ти. і боже збав Україну від таких "українців"

28.02.2012 09:52:39хххх176.36.100.--
  • 7+
  • 0-
  • Відповісти

А коли Андрійко "неупереджено і прозоро" розповість про 31 лям справжніх європейських грошей? Думаю слід і йому замислитись про "принцип незворотності кримінальної відповідальності за кримінальні правопорушення, не залежно від посади, політичної кар'єри громадян України".

28.02.2012 09:51:09Квітка95.67.66.--
  • 12+
  • 0-
  • Відповісти

Найбільший негативний вплив на імідж України, це президент зек, та його шакали. Чоловіки зробіть що небудь !!!!!!!!!!!!!!! бо не можливо жити в цій республіці. Як жити, як дітей ростити, як їм в очі дивитися, як їм розказувати та прививати честь, совість, порядність, любов до Батьківщини, коли кругом таке твориться ?????!!!!!! :( :( :( :( :(

28.02.2012 11:12:35Дід Віталій46.203.106.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Люба Квітко, треба дійсно щось робити і я готовий хоть негайно! Але без Вас - любі жінки, дівчата і бабусі - ми не дамо ради хамам, що захопили владу і всіх грабують

28.02.2012 10:20:03V80.239.243.--
  • 5+
  • 0-
  • Відповісти

Згоден.

28.02.2012 09:41:03Яйце95.81.30.--
  • 12+
  • 0-
  • Відповісти

Ти, курва, скажи краще як ти псуєщ імідж України, пустивши на свою справу гроші Євросоюзу, які тобі не давали!

28.02.2012 09:40:4245695.132.222.--
  • 8+
  • 0-
  • Відповісти

Хотів би запевнити, що керівництво країни робить все можливе для забезпечення неупередженого і прозорого подальшого розгляду справи в порядку касації відповідно до національного законодавства та європейських стандартів
;);););););););););););););););););) Шлеперы работают.

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть