Ексклюзивы
пятница, 23 апреля 2010 06:28

Иисус Христос проявился на сковороде

Автор: фото с сайта www.byaki.net
  Британец Тоби Эллес показывает сковороду, на которой проявился образ Иисуса Христа. Он повесит ее на стене
Британец Тоби Эллес показывает сковороду, на которой проявился образ Иисуса Христа. Он повесит ее на стене

Британец 22-летний Тоби Эллес из английского городка Салфорд увидел на своей сковороде образ Иисуса Христа, который образовался из горелого жира от бекона.

— Вечером захотел поесть, — вспоминает тот день Тоби. — Начал жарить бекон. Однако задремал. Проснулся через час, когда в кухне был полно дыма. Попробовал соскрести остатки пригорелого бекона и не поверил глазам. С дна на меня смотрел Иисус Христос.

На сковороде образовался рисунок, на котором четко видно нос, глаза, бороду и длинные волосы.

— Если бы я не проснулся, все могло бы загореться. Я бы сгорел во сне. Очевидно, на небе кто-то меня бережет. У меня была набожная бабушка, она ходила в храм. Когда умерла, в ее квартире начала мироточить икона. Священник попросил, чтобы я передал ее в церковь. Я сначала не верил в высшие силы. После истории со сковородкой уверовал.

Тоби не хочет чистить сковороду. Повесит ее на стене.

Сейчас вы читаете новость «Иисус Христос проявился на сковороде». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

19.03.2013 19:35:31Анна109.108.242.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Изначально начала курить в компании, мол лучше активное курение чем пасивное,потом поняла что уже тянет, и так 1 пачка в день,хотела бросить но не получалось, нашла средство, просто абалдела бросила быстро, и уже не тянет, самое главное нет побочных ефектов, и главное не поправляюсь )) средство називаеться "Чистое дыхание",

02.02.2013 20:38:41Василий5.1.24.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Курил на протяжении 14 лет по 1,5 пачек в день в ночную смену на работе 2,5 - 3 пачки курительный рефлекс как по рассписанию : завтрак, обед, ужин, проснулся скурил сигарету перед сном сигарета, ожидание автобуса обязательно сигарета, разговор по душам и так далее....... НО БРОСИЛ после того как заказал в интернете Чистое Дыхание ! Не курю уже год и не тянет!

15.01.2013 14:01:42сОНЯ.20Р.95.132.153.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

я НЕ збираюся кидати курити .Чотири роки курила 10-15 штук вдень і далі буду.
Ідіть в жопу падли блін........... .....

15.01.2013 13:59:07ірина95.132.153.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Я палю з 15 років.Зараз мені 23. Два роки тому я кидала не змогла. Рік тому стала менше палити 7 штук вдень.Пів року тому кинула.Але місяь і зірвалася.Після свят стала курити 13-15 цигарок вдень. НЕМА СЕНСУ КИДАТИ.....БЛЯХА ....П Д ..................

15.01.2013 13:54:16Світлана 95.132.153.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Мені 21 рік.Я палила 4 роки і місяць назад кинула...Д дуже радію............

15.01.2013 13:52:19віка95.132.153.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Я курю з 16 років.Вже 6 років.Пробувала лишити не вийшло.Зараз курю 10 штук вдень.

28.11.2012 15:27:28Місько88.135.202.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

кинути курити допомагає сила волі або повний пи...ць

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть