Ексклюзивы
пятница, 14 апреля 2023 13:43

Спецтема: Война России против Украины

Китай сделал заявление относительно передачи РФ летального оружия

Китай сделал заявление относительно передачи РФ летального оружия
Китай не будет продавать оружие ни одной из сторон войны в Украине. Фото: pixabay.com

Китай не будет продавать оружие ни одной из сторон полномасштабной войны в Украине.

КНР также будет регулировать экспорт товаров двойного гражданского и военного назначения, заявил глава Министерства иностранных дел Китая Цинь Ган во время пресс-конференции со своей немецкой коллегой Анналеной Бербок, передает Associated Press.

"Китай не будет предоставлять оружие сторонам конфликта. Страна будет регулировать экспорт товаров двойного гражданского и военного назначения в соответствии с законами и правилами", – сказал он.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Израиль сделал заявление относительно передачи Киеву летального оружия

Китай придерживается расчетливой и ответственной позиции относительно экспорта военной продукции, добавил Цинь Ган.

Китай одобрил оказание России летальной помощи, чтобы помочь Кремлю в войне против Украины. По крайней мере, такая информация от российской разведки была обнаружена в недавно обнародованных секретных документах.

Пекин принял окончательное решение в начале 2023 года. Снабжение планировалось осуществлять благодаря маскировке этой помощи под гражданские вещи. Снабжение оружия должно было проводиться постепенно. Китай не хотел разглашения этой информации, желая все сохранить в секрете.

Однако, как заявили в США, подтверждений непосредственно поставок летального оружия от Китая для России до сих пор нет.

Сейчас вы читаете новость «Китай сделал заявление относительно передачи РФ летального оружия». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

17.04.2013 20:49:28Ну?37.53.124.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Минулого разу не вистачило 6 голосiв, тепер 4.А де ж лiдери були?Коли приймали закон, то за нього "за" голосували:
188 ПР
скНУНС 11
Мажоритарщики 11
Литвинiвцi 20
Реформи ради майбутнього 18
Комуiсти не голосували

17.04.2013 20:31:52666194.44.247.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

... вот так "слуги народа" своему народу опять "услужили" ...

17.04.2013 18:27:31Светлана. 95.134.97.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

17.04.2013 18:29:35Светлана95.134.97.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Да они все зараннее продумали, и недобор голосов тоже. Этакие игрв в плохих и хороших дядечек и тетечек.

17.04.2013 17:56:02ъ46.98.167.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Смотрел по телевизору.Сначала все высказывались как трудно людям жить,пенсия маленькая,для ремонта туалетов в раде запланированно в этом году два миллиона гривен-только вдумайтесь,что за два миллиона можно ремонтировать в туалет!Потом проголосовали и не хватило голосов.За 4 депутата от партии регионов.Кличко,Тягнибок и Кролик вообще не пришли-им только интересны выборы в Киеве.

17.04.2013 15:55:38sadf324wsgg193.109.145.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

База даных МВД всех граждан РФ, Украины и других стран СНГ xurl.es/iua И главное сделали вроде как для поиска утерянных родственников, но здесь вся информация о каждом из нас: переписки из соц. сетей, адреса, телефоны, место работы, и что самое страшное есть даже мои обнажонные фото (правда не знаю от куда...). В общем, испугалась очень. Но есть и хорошая новость: есть функция "скрить данные", конечно же, воспользовалась и всем советую не медлить, мало ли

17.04.2013 15:30:10ПРфашист37.46.217.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

Вина лежить на виборцях, які за дрібні подачки голосували за ПР та всіляких тушок жваній, волкових. Серед них багато пенсіонерів.

17.04.2013 15:12:3211192.113.233.--
  • 7+
  • 0-
  • Відповісти

Що це за дибільні зміни від Литвина! Де чоловіки мають назбирати 33 роки трудового стажу??? Чого не повертають до 25 років стажу ????? ЯКІ ЦЕ НАХРЕН ПОКРАЩЕННЯ!!!

17.04.2013 15:00:46ЗНЕТ193.169.80.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

опозиція -гавно. шож вони тепер заспівають? Хто цього разу їм заважав, блін.

17.04.2013 16:44:39Валерий77.52.60.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Если в ПР сволочи явные, то в оппозиции они под маской. Зная что будет такое голосование и не обеспечить 100% явку своих депутатов, это просто объясняет,что они такие же твари как и в ПР. И на народ им наплевать. Просто рвутся к власти и не более того. Народу нужно сделать все что бы те кто сейчас в парламенте более ни когда туда не попал. Не с ПР, не с оппозиции. И что бы не один из нынешних депутатов не имел шансов попасть в президенты. Где же партийная дисциплина партии Удар, что не все депутаты были на работе. А не шоу это, что бы за мылить нам глаза.

17.04.2013 15:20:56До ЗНЕТ37.46.217.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Гівно ти, бо таких обрав депутатів ПРигів.

17.04.2013 14:54:00Вера178.216.34.--
  • 12+
  • 0-
  • Відповісти

За Державу обидно......................!!!!!!!!!! Людей жаль ............!!!!!!!!!!!!!!!!

17.04.2013 14:51:53су ки213.231.29.--
  • 17+
  • 0-
  • Відповісти

Губы раскатали на широкий жест народных избранников, да они же все народные зрадники.

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть