Ексклюзивы
среда, 05 апреля 2006 17:16

В Стамбул за 395 гривен

Автор: фото: УКРИНФОРМ
  Игорь Кравченко готовит еду пассажирам ”Южной Пальмиры”
Игорь Кравченко готовит еду пассажирам ”Южной Пальмиры”

Между Одессой и Стамбулом отныне будет курсировать грузо-пассажирский паром "Южная Пальмира". В свой первый рейс теплоход отправился в прошлый понедельник.

"Южную Пальмиру" в конце прошлого года приобрели у поляков. Раньше корабль назывался "Силезия" и плавал между берегами Польши и Швеции.

Представители судоходной компании "Укрферри" не говорят, сколько они заплатили за паром, но корабли такого класса на европейских рынках стоят $8–20 млн. Раньше корабль мог принять на борт 450 пассажиров, после реконструкции — 534.

— Теперь странствовать смогут не только пешие туристы, но и автовладельцы с машинами, — сказал Александр Федоров. — На пароме могут разместиться 270 легковушек или 25 грузовиков.

Пятидневное путешествие морем с питанием в ресторане будет стоить туристу от 1070 грн. Можно добраться до Турции и за 395 грн. Столько нужно будет заплатить за место в салоне авиакресел.

Сейчас вы читаете новость «В Стамбул за 395 гривен». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

25.12.2013 20:03:34chuprynka82.145.211.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Азіров загнавши економіку України в кризу - рішив, що вихід один "призупинити" Угоду з ЄС і всі свої "економічні" афери прикрити за рахунок та на політінтерес пуцькіна, нехтуючи Конституцією та здаючи державні інтереси України !!!
Ганьба Державній зраді "влади"!!!

25.12.2013 18:11:37lim21137.115.155.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Bets2k.com - Бесплатные прогнозы на футбол, помощь новичку, VIP прогнозы

25.12.2013 17:50:58StepanStepanov193.110.115.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

За границей достаточно иностранцев, желающих помочь украинскому народу сбросить воровское коммунистическое иго. Всем не запретят.

25.12.2013 15:49:52RobotBot212.115.233.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Молодец Царёв. А то устроили тут шабаш. Вот бы боксёр поехал выступать сейчас на митинг в Италии (там, кстати, бастуют за выход из ЕC, только наши дурачки лезут). Интересно как бы они отреагировали.

25.12.2013 15:54:22СергiйUA46.10.64.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

бред тролля! В Италии никто не бастует за выход с ЕС!

25.12.2013 16:04:45RobotBot212.115.233.--
  • 6+
  • 0-
  • Відповісти

Ну если в украине запретили об этом говорить в новостях, то не значит что этого нет

25.12.2013 16:19:05Ra93.75.18.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

:)Об этом уже выкладывали ссылки в комментариях. Пусть этот брехливый СержЮА не виляет хвостом.

25.12.2013 15:46:54pat boone93.180.223.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Народ вы не слышали главную новость? Власти слили в сеть всю базу о всех нас, закрывайте доступ к своим данным пока это возможно (находите себя и нажимаете закрыть доступ)! Вот ссылка на сайт
http://arhivar.blogspot.com

25.12.2013 15:09:15СергiйUA46.10.64.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Это было одно из условий полтораметорвого с кремля нашему овощу, когда откупные давал! И Служба Б.лядства Украины-теперь исполняет! Вопрос рыго-аналам, как может быть зам.председателя СБУ в 2003-2004г. агентом ФСБ, который сейчас кстати снова живет в Киеве?? Выходит в Украине нету ни одного секрета, который не знал бы карлик с кремля! Во дожились!!

25.12.2013 15:03:35Лев Исаков89.222.249.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Ай да молодец
Олег Царёв
Выпорол
Непрошенных
Панов

25.12.2013 14:16:18Dniprovec85.198.177.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Тоб-то якийсь чмирь,Царьов,керує СБУ та МЗС,він вже президент ?Чому вони так швидко виконують його розпорядження,чи Хряк вже здох і нам показують двійника,якого лише ПРастні лохі сприймають за президента ?

25.12.2013 14:10:13Dniprovec85.198.177.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Коротше кажучи,"все они одинаковые". Стара пісня,саме завдяки цій пісні,Зечара і при владі. Що дали відмашку,знову крутити стару платівку ?

25.12.2013 14:07:11Kristian Jovanovic176.8.239.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Шановні українці заходу України,на відміну від жителів сходу та півдня для Вас все ще існує альтернативний курс в зовнішній політиці,однак для цього необхідно вирішити проблему з біполярним вектором у самій внутр. політиці.Детальніше : http://vk.com/avtonomija

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть