Ексклюзивы
четверг, 12 мая 2011 17:14

Виталий Кличко призывает молодых людей стать волонтерами Евро-2012
5

Фото: klichkofund.org

Сегодня, 12 мая, в Киеве во время специального мероприятия с участием директора турнира УЕФА ЕВРО 2012 в Украине Маркияна Лубкивского и посла волонтерской программы Виталия Кличко было представлено официальную волонтерскую программу и логотип волонтеров УЕФА ЕВРО 2012,

Подчеркивая важную функцию волонтеров, Виталий Кличко, посол волонтеров УЕФА ЕВРО 2012, сказал. - "Знаю, что многие ждут от Евро-2012 чуда. Но никакого чуда не произойдет, если каждый из нас не приложит максимум усилий для того, чтобы футбольный праздник прошел на самом высоком уровне. Сегодня я призываю молодых людей присоединяться к волонтерской программе УЕФА ЕВРО 2012. Давайте вместе покажем всему миру настоящую Украину - замечательную страну, в которой живут добрые и гостеприимные люди".

Во время церемонии Виталием Кличко было также представлено логотип волонтеров. На логотипе, разработанном португальским агентством Brandia Central, которое также является автором официального логотипа УЕФА ЕВРО 2012, изображена буква "V" - буква волонтеров, символизирующая победу, страсть, праздник, солидарность и единство - все, что предусматривает волонтерская программа.

"Нет ничего удивительного в том, что логотип программы представлено в виде английской буквы "V". "V" - это волонтер, и одновременно это победа. Присоединяясь к волонтерам, ты приносишь победу своей стране. И сейчас от тебя зависит, как страна встретит весь мир!"- сказал Кличко во время презентации.

Примерно 5 500 волонтеров будут оказывать разноплановую помощь УЕФА в 20 различных направлениях работы и работать в официальных местах турнира, таких как стадионы, аэропорты и гостиницы.

Добровольцы могут подавать заявки на сайте UEFA.com с 14 июня 2011

Сейчас вы читаете новость «Виталий Кличко призывает молодых людей стать волонтерами Евро-2012». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

14.02.2011 12:35:05гело178.95.115.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Уже год прошел как правят в стране, а им все кто-то виноват.
09.02.2011 22:47:12а92.103.228.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Кровосися,ты [Цензура].Неужели ты думаешь,что тебе кто-то верит?Я уверен,что даже зомбированный лохторат тебе не верит и ненавидит тебя.Когда же ты сгинешь?тебе все припомнится[Цензура]
09.02.2011 17:27:15Тимошенко77.120.163.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
так же виновата в том что он позорится пытаясь говорить по-украински.
09.02.2011 14:30:58Влад109.200.229.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Интересно,сколько Азаров может съесть гречки?
09.02.2011 13:56:27tpatriot80.239.242.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Якість світлого палива в Україні не знає аналогу у цілому світі, хіба що конкуренцію зможе витримати \"асліная моча\" у затурканих та віддалених, гірських азійських реґіонах.
09.02.2011 13:44:01Владимир95.135.121.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Ну не мудило этот старикан?Ну сколько можно???
09.02.2011 13:39:45tgrey178.136.242.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
нехай про ЛІВЕЛУ розкаже - фірма під ПР ввозить нафтопродукти без мита, бюджет недоотримав 3 млрд.грн. а на таблички заправок кожного ранку стає дивитись вже сумно!
09.02.2011 13:14:39против всех77.52.24.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
\"\"\"\"И думает что в стране живут люди, которые не умеют думать\"\"\" Судя по результатам выборов,так оно и есть. Не страна а куча дэбилов.Сами выбрали ЭТО...теперь слушайте ЭТОТ бред
09.02.2011 13:08:15Елена193.109.248.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Как уже достало это РЫЛО! Несет такой бред! И думает что в стране живут люди, которые не умеют думать, забыли что такое совесть и честь. А его оговорки!!! Круче Брежнева. Скоро буду вместе с \"потняками\" податків будем относится к \"многосисечной толпе советских женщин\". К стати, Янович, а ка правильно говорить: \"реги-Аналы\" или \"РЫГА-аналы\"
09.02.2011 12:00:51Нестор194.44.50.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Ну просто возмутительно!!!НАКУЙ он вообще нужен? Уже просто обрыдло слушать этот БРЕД!!!Как может быть виноват один человек во всех ИХНИХ бедах?Цены на горючее выросли при ВАС!!!И ВЫ ЗА ЭТО И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ОТВЕТИТЕ!!!!
Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть