четверг, 20 сентября 2012 13:06

"В Европе я уже встречался с ПСВ" - Рамос

"В Европе я уже встречался с ПСВ" - Рамос
"ПСВ - это типичная голландская команда" - Хуанде Рамос ФОТО: fcdnipro.ua

Главный тренер днепропетровского "Днепра" Хуанде Рамос перед стартом в групповом этапе Лиги Европы заявил, что прекрасно понимает значение этого турнира для Днепропетровска.

"Я прекрасно понимаю, что для Днепропетровска и для "Днепра" это очень привлекательный турнир, очень интересный. Уже семь лет "Днепр" не участвовал в групповом раунде. Для меня же это обычный европейский матч. Как вы знаете, уже были в этом турнире яркие результаты. Я отдаю себе отчет в том, что это будет интересный, но в то же время сложный матч. Наши силы будут направлены на то, чтобы выигрывать как можно больше матчей в турнире", - сказал Рамос, слова которого приводит официальный сайт "Днепра".

Рамос также дал характеристику сегодняшнему сопернику, отметим, что у его подопечных есть свои козыри. "ПСВ - это типичная голландская команда, которая много сил бросает в атаку. ПСВ много играет в европейских турнирах. В Европе я уже встречался с ними. Мы знаем, что это сложный соперник, и для достижения позитивного результата нам придется выложиться на сто процентов. Но у нас тоже есть свои козыри, свои сильные стороны, и в этом плане я спокоен. Знаю, что команда настроена и способна добиться позитивного результата".

Напомним, матч первого тура группового раунда Лиги Европы "Днепр" - ПСВ состоится сегодня в Днепропетровске. Начало игры в 20:00, прямая трансляция на телеканале "2+2".

Сегодня в Лиге Европы сыграет еще один украинский клуб: "Металлист" на выезде встретится с леверкузенским "Байером".

Сейчас вы читаете новость «"В Европе я уже встречался с ПСВ" - Рамос». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

09.08.2012 07:20:42ира94.179.190.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

ЕСЛИ ДО ВЫБОРОВ ЮЛЬКУ НЕ ВЫПУСТЯТ ИЗ ТЮРЬМЫ , ТО ЭТИ ВЫБОРЫ НЕ ПРИЗНАЮТ НИ В УКРАИНЕ НИ ЗА РУБЕЖОМ, И ВСЕ СТАРАНИЯ ПР ПРОТАЩИТЬ КОРОЛЕВСКУЮ БУДУТ Н А П Р А С Н Ы.

08.08.2012 18:07:06НАХ-ВАМ-МОЄ-ІМЯ178.92.152.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Отепер ясно і хто такі "Україна в пердє", і хто така королєвська - ПеРдунячі прихвостні;)

08.08.2012 15:02:02Police151.29.13.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

08.08.2012 14:23:13Следак178.158.89.--
  • 8+
  • 0-
  • Відповісти

Какая херння! Вообще за идиотов держат? Я не против Шевченко как человека, но ведь "закон один для всех"? Взять инфу в погранслужбе за последние пять сможет любой хакер, не то что ЦИК. Лукавят в комиссии - кроме нормы о пятилетнем проживаниии есть ещё норма о проживании НЕПРЕРЫВНО НЕ МЕНЕЕ 183 дней в течении года. А вот этого у Шевы в 2007-2008г.г. не было.

08.08.2012 12:56:43Владимир195.24.136.--
  • 15+
  • 0-
  • Відповісти

Кто бы сомневался, что Шевченко пропихнут и пустят на выборы, как никак участвует в проекте Партии Регионов. Да они бы и Бреда Пита могли бы зарегистрировать в кандидаты, найдут лазейку, вот только денег на него не хватит. Позор Шевченко, решил в футболе уже много не заработаю, пойду в депутаты, мордой торговать!!!

08.08.2012 12:04:42456195.22.131.--
  • 15+
  • 0-
  • Відповісти

Тушечка-Андрюшечка)))

08.08.2012 11:52:48гість178.95.138.--
  • 15+
  • 0-
  • Відповісти

А дважди судимий зек,говорив,що закон один для всіх!

08.08.2012 11:45:387194.44.164.--
  • 19+
  • 0-
  • Відповісти

Тобто, якщо гном-ліліпутін протягом останніх 5 років відвідає Україну, то він також має право балотуватися в тушку-депутата.

08.08.2012 11:29:43Григорич31.129.164.--
  • 13+
  • 0-
  • Відповісти

Я так гадаю, що потрібно вмикнути чи платив він податки в Україні 5 років як фізична особа і все стане на свої місця.

08.08.2012 14:57:53виктор80.245.117.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

согласен

08.08.2012 12:58:48Владимир195.24.136.--
  • 12+
  • 0-
  • Відповісти

Это мы можем умничать в интернете, а регЫоналы тупо гонят свою волну, им наше мнение до лампочки.

08.08.2012 11:24:49178.159.55.--
  • 18+
  • 0-
  • Відповісти

Идти в сговор с бандитами против страны, в которой живут его родители, которая и вывела собственно его в люди...Боже, какой меркантильный дебил!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть