Ексклюзивы
понедельник, 17 декабря 2012 16:01

В Бразилии открыли первый стадион к ЧМ-2014

В Бразилии открыли первый стадион к ЧМ-2014
"Кастелан" вмещает 67 тысяч зрителей. Фото: afp.com

Арена "Кастелан" в бразильском городе Форталеза стала первым открытым стадионом, который примет матчи чемпионата мира 2014 года по футболу.

В церемонии открытия арены приняла участие президент Бразилии Дилма Руссефф. Стоимость работ по реконструкции стадиона, возведенного в 1973 году, составила более $249 млн. Вместимость арены после строительных работ увеличилась с 60 тыс. до 67.

Стадион в Форталезе вместе с ареной "Минейрао" в Белу-Оризонти станут единственными аренами чемпионата мира-2014, открытыми в 2012 году.

Арена "Кастелан", являющаяся домашней для клубов "Сеара" и "Форталеза", примет шесть матчей Кубка мира, включая матч сборной Бразилии в первом туре, матч второго тура и четвертьфинал. Также на стадионе в Форталезе 19 июня пройдет встреча Кубка Конфедераций 2013 года между командами Бразилии и Мексики и еще две игры данного турнира.

Строительство других арен чемпионата мира-2014 и Кубка Конфедераций-2013 будет завершено в течение 2013 года.

Сейчас вы читаете новость «В Бразилии открыли первый стадион к ЧМ-2014». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

17.12.2013 09:55:52genyk109.201.246.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

ГПУ знову робить з себе посміховисько.

16.12.2013 14:53:42borman216.81.94.--
  • 10+
  • 0-
  • Відповісти

Почстойте,хлопцы,эта истеричка накоксанная обещала ж сжечь себя если что-то не так будет. Типа вызов в прокуратуру--это так или не так? Если последнее-то иди на Майдан и сжигайся. Или это так? Тада будеи ждать ареста. Дурепа ж отказалась от мандата деповского и недоторканности.

16.12.2013 14:13:50VD89.222.248.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Руслана слишком много на себя взяла и делает слишком драматичные заявления (типа самосожжения). Она совершенно потерялась в этой политагитации как певица.

16.12.2013 14:17:01Сталин195.184.208.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

А она что и ещё поёт? Так она вроде только костылями дрыгает типа в судоргах

16.12.2013 13:58:55Citizen1291.208.52.--
  • 8+
  • 0-
  • Відповісти

в львовской школе:

-дети, яка нация самая тупая и алкаши все???

-так це ж москали поганы!!!!

-а яка нация самая демократична и справедлива???

- то ж американцы

-а яка нация свою мамку да папку за копийку продаст???

в классе тишина. Вскоре с последней парты голос:

-зато мы спиваемо гарно!!!!

16.12.2013 13:56:41Citizen1291.208.52.--
  • 10+
  • 0-
  • Відповісти

- А куди ми йдемо?
– Та так..Хочу убити одну SSволоту.
– А якщо вона втече?
– Я тобі втечу...

16.12.2013 12:44:42sunoptuk134.249.34.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

з останніх новин УТН: Янукович розповів, як у дитинствi накурився кізяків. Полчища даунбасавскіх наркоманів тепер бігають по Єнакієво у пошуку секретної чудо-трави"Кізяк", яка не попускає десятиліттями ;););)

16.12.2013 13:38:21Citizen1291.208.52.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

Ничего не скажешь - своебразный у галичан юмор!
Типа, после этого, смеяться нужно?

16.12.2013 12:57:25dark46.98.1.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Пиши почаще!От галицкого стиля просто истерических смех.

16.12.2013 13:33:02sunoptuk134.249.34.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

не бійся психу. Лікар скоро укол дасть і плакати знову будеш ;););););)

16.12.2013 19:26:44dark46.98.44.--
  • 8+
  • 0-
  • Відповісти

Плакаты знов буду?Дебил западэнский.С чего мне плакаты баран конченый....

16.12.2013 12:32:06bet4194.27.66.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Bets2k.com - Бесплатные прогнозы на футбол, помощь новичку, VIP прогнозы

16.12.2013 12:25:48sunoptuk134.249.34.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Изя ты слыхала, шо в Одессе хотят открыть кладбище для животных?
- А шо ты себе думаешь? Где-то таки надо хоронить быков из партии регионов! ;);););)

16.12.2013 12:07:22Antykom212.1.76.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Панове!
Не мінусуйте багато провокаторам медведчука-клюєва. Цим ми збільшуємо їх гонорари.
В нуль, а далі ігнор.

16.12.2013 11:59:40Citizen1291.208.52.--
  • 7+
  • 0-
  • Відповісти

Допросят, почему не сожгла себя, как обещала! Выяснят, почему передумала, что помешало?
:D Возможно, еще передумает. :) Не велика потеря будет!!!

16.12.2013 12:02:35strat1093.72.6.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Так Майдан же не разогнали еще ...Может стоит канистра , ждет ...

16.12.2013 12:09:27Citizen1291.208.52.--
  • 8+
  • 0-
  • Відповісти

Лажачка не решится! Это она специально для того орала, чтобы майдаунов завести, а самой потом тихонько в тень спрятаться! Что она и сделала. Но её призыву никто не последовал. А она так надеялась! Но провокация не удалась!

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть