Ексклюзивы
четверг, 29 ноября 2012 09:57

Тимощук впервые забил за "Баварию" за два года: результаты матчей 14-го тура бундеслиги
7

Фото: ФОТО: Reuters

Первый гол Анатолия Тимощука в бундеслиге за два года закрепил победу "Баварии" над "Фрайбургом" (2:0), благодаря которой лидирующие в турнире мюнхенцы оторвались в таблице от ближайшего преследователя на 10 очков, сообщает официальный сайт УЕФА.

Команда Юппа Хайнкеса сполна воспользовалась тем, что во вторник не смогли победить дортмундская "Боруссия", "Шальке-04" и "Айнтрахт". Счет на 12-й минуте с пенальти открыл Томас Мюллер. Позже отличился Тимощук, который до этого забивал в первенстве 27 ноября 2010 года. В итоге "Бавария" одержала в текущем чемпионате Германии уже шестую победу на выезде.

Ближайшим преследователем "Баварии" стал "Байер", разгромивший в гостях "Вердер" со счетом 4:1. Дублем в этой встрече отметился Гонсало Кастро.

Тем временем в верхнюю половину турнирной таблицы поднялась "Боруссия" из Менхенгладбаха, которая дома взяла верх над "Вольфсбургом" - 2:0. "Нюрнберг" на своем поле одолел "Хоффенхайм" (2:1), а "Штутгарт" дома с аналогичным счетом переиграл аутсайдера чемпионата "Аугсбург". Здесь решающий гол в активе Ведада Ибишевича.

Бундеслига

14-й тур

Фрайбург – Бавария 0:2 (0:1, 0:1)

Голы: 0:1 – 12, пенальти Мюллер, 0:2 – 79 Тимощук.

Бавария – Нойер, Алаба, Бадштубер, Данте, Лам, Шачири (Тимощук, 64), Хави Мартинес, Рибери, Кроос (Рафинья, 75), Гомес (Писарро, 58), Мюллер.

Удаление: Дианье, 18 (Фрайбург).

Вердер – Байер 1:4 (0:1, 1:3)

Голы: 0:1 – 31 Г. Кастро, 0:2 – 52 Г. Кастро, 1:2 – 54 Петерсен, 1:3 – 74 Рольфес, 1:4 – 79 Хегелер.

Штутгарт – Аугсбург 2:1 (1:1, 1:0)

Голы: 1:0 – 11 И. Траоре, 1:1 – 44 Гу Чжа Чхоль, 2:1 – 69 Ибишевич.

Боруссия М – Вольфсбург 2:0 (2:0, 0:0)

Голы: 1:0 – 11 Аранго, 2:0 – 44 Янчке.

Нюрнберг – Хоффенхайм 1899 4:2 (2:1, 2:1)

Голы: 1:0 – 6 Кийотаке, 1:1 – 33 Шипплок, 2:1 – 43 Нильссон, 3:1 – 69 Польтер, 3:2 – 81, пенальти Салихович, 4:2 – 86 Кийотаке.

Гамбург – Шальке 04 3:1 (0:0, 3:1)

Голы: 1:0 – 52 Байстер, 2:0 – 65 Руднев, 2:1 – 80 Хунтелар, 3:1 – 90, пенальти Бадель.

Айнтрахт – Майнц 1:3 (0:2, 1:1)

Голы: 0:1 – 18 Иваншиц, 0:2 – 42 Паркер, 0:3 – 52 Новески, 1:3 – 55, автогол Салаи.

Удаление: Баумгартлингер, 88 (Майнц).

Боруссия Д – Фортуна 1:1 (1:0, 0:1)

Голы: 1:0 – 43 Блашчиковски, 1:1 – 78 Райзингер.

Боруссия Д – Вайденфеллер, Пишчек, Ф. Сантана, Суботич, Шмельцер, Бендер, Кель (Ляйтнер, 68), Гросскройтц, Блашчиковски (Шибер, 81), Ройс (Перишич, 75), Левандовски.

Удаление: Пауревич, 87 (Фортуна).

Ганновер 96 – Гройтер 2:0 (1:0, 1:0)

Голы: 1:0 – 4 Диуф, 2:0 – 69 Эггиманн.

Сейчас вы читаете новость «Тимощук впервые забил за "Баварию" за два года: результаты матчей 14-го тура бундеслиги». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

22.12.2012 22:23:382109.207.124.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Сендикат оналів. Сука своє знає!!!!

27.12.2012 17:32:3712378.27.162.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

партия гондонов продолжает грабить народ, а народ терпит

22.12.2012 20:29:50Конєв37.53.151.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Принциповий сильноукраїнський ідеолог Тигипко правий, орієнтуючись на схід і південь : у людей смачна субкультура жратва.

22.12.2012 15:20:57Влад93.74.1.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Ідеология Сходу і Півдня, це що, антиукраїнська ідеологія Росії. Зовсім з ума вижив.

22.12.2012 13:32:11Власко92.52.128.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Синьозаді кацапські ригоАНАЛЬНІ фашисти можуть орієнтуватись лише на затуркане ДАУНецьке бидло з копанок та на кримську шовіністичну кацапню. Решта країни, як показали минулі вибори, для них вже втрачено.

22.12.2012 10:28:49центр46.63.49.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Просто ПР учла рекомендации европарламента об отрицательном отношении к во Свобода и недопущения всех демократических сил Украины вступать в коалицию и поддерживать партию Тегнибока. Кстати оппозиция на всех митингах призывала неукоснительно выполнять все рекомендации европарламента.

22.12.2012 13:06:33viz92.113.160.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

А як щодо рекомендацій європарламенту про звільнення політичних в'язнів?:p

22.12.2012 08:33:41Эколог.178.95.254.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

В любом обществе есть умное меншинство и глупое БОЛЬШИНСТВО - это закон жизни, так что не жалуйтесь, что вас и дальше будут трахать региональные рецидивисты ПР.

22.12.2012 08:38:55Гинеколог91.221.132.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Экологу
Ты мелешь какую-то жуевину. Речь идет о серьезном.

22.12.2012 08:46:29viz92.113.6.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Акушер, я думаю, що все ж таки він правий. Згадай революцію...

22.12.2012 08:18:01Большинство91.221.132.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Мы за Регионы, и президента перевыберем на второй срок. Все вопросы голосования решаются на востоке, где подавляющее большинство голосов.
Но от ПР требуется:
1.Русский язык - государственный
2. Вступление в Таможенный Союз и далее в ЕвразЭС

27.12.2012 17:30:49ццц78.27.162.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

пора топить в сартирах это "большинство"

22.12.2012 08:56:59Ніфігасобі37.229.86.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Ви вже своєю "більшістю" в гівно вступили, тепер ще мУтний союз вступіть.

22.12.2012 08:17:42viz92.113.6.--
  • 5+
  • 0-
  • Відповісти

Тігіпко заявив, що має намір залишитися працювати у Верховній Раді, аби зайнятися ідеологією Партії регіонів.

Ідеологія ПР: кинути лоха, та развєсті как катят. Чим там ще займатись?

22.12.2012 03:16:48Николаев46.33.247.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Мы голосуем за ПР не потому что они такие хорошие, а потому вы, фашисты-бандерасты, очень херовые. Вы сами создаете условия, чтобы мы голосовали за ПР, какой бы она ни была. Так что, можете не скулить, мы все равно будем за них, если не будет более сильной прорусской политсилы, способной вообще вас выкинуть за Збруч, откуда вы поналезли на нашу голову.

22.12.2012 15:24:48Влад93.74.1.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Потихеньку і тебе навчим "Родину любить".

22.12.2012 08:34:20Восток91.221.132.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Не согласен. Они ведь тоже русичи по национальности, только очень тупые и упертые. Их надо перевоспитывать, если надо - с помощью польской плетки

22.12.2012 08:28:38Эколог.178.95.254.--
  • 7+
  • 0-
  • Відповісти

Голосующим за региональных рецидивистов ПР пора ставить диагноз. Бандиты украли у народа все, что было создано руками их отцов и дедов, обещали дешевый газ, "добробут вже сьогодні, почую кожного" и тд., а они снова будут голосовать за ПР? Не смотрите телевизор, ребята, а то скоро головы у вас станут квадратными. Вас запугали страшилками, и "развели, как котят" по словам Чечетова. Олигархи и их рупор ПР - враги трудового народа.

22.12.2012 08:20:43viz92.113.6.--
  • 8+
  • 0-
  • Відповісти

Це вас понавезли на нашу голову в тєлячих вагонах.

22.12.2012 10:18:02Веста88.154.33.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Меня мучает один вопрос, неужели нас "понавезли" на Западную Украину? Особенно тех, у кого уже 4-6 поколений предков жили на Украине? Особенно, если Украине, как государству, всего-то 21 годок от роду.

22.12.2012 03:04:16СВОЛОТА95.133.229.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Дружить с такими ПЕДЕ.РАСТАМИ как ,,ЛГБТ СВОБОДА,, --- себя не уважать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть