четверг, 30 августа 2012 10:36

"С такой игрой в Лиге Чемпионов делать нечего" - игроки "Динамо" о матче с "Боруссией"

"С такой игрой в Лиге Чемпионов делать нечего" - игроки "Динамо" о матче с "Боруссией"
Хачериди раскритиковал игру "Динамо" в матче с "Боруссией". Фото: 2012ua.net

Игроки "Динамо" в эфире телеканала 2+2 прокомментировали ответный матч плей-офф раунда квалификации Лиги Чемпионов против менхенгладбахской "Боруссии".

Евгений Хачериди, защитник: "Первый тайм сыграли нормально и уже думали, что все. Но тут нелепый гол, и все начали нервничать. Пропустили второй гол, и мы не знали что делать с мячом. Шла передача с фланга, игрок их команды чиркнул мяч, и я ничего не успел сделать. Добавлять надо обязательно, в группе команды будут сильнее. С такой игрой нам в группе делать нечего", - самокритично отметил защитник. Тактика? Считаю, она была неверной - играем дома от обороны. Один Браун бегал впереди, цеплялся за мячи. Так играть нельзя".

Олег Гусев, полузащитник: "Вроде все контролировали, старались играть на контратаках и перекрывать зоны, но потом этот автогол…Довели матч до такого нервного конца. Конечно, очень тяжело было, но хорошо, что все хорошо закончилось. Одна ошибка и мы могли в очередной раз пролететь мимо Лиги чемпионов, но Слава Богу, что забили гол – тогда я уже понял, что мы пройдем дальше. Если будем в групповом этапе играть так, как сегодня второй тайм, то будет очень тяжело. Вроде и вышли в Лигу Чемпионов, но радости на лицах ребят нет, потому что такая тяжелая, если так можно сказать, победа особой радости не принесла. Нужно повышать уровень игры".

Денис Гармаш, полузащитник: "В принципе, Боруссии надо было забивать три мяча, вот она играла так, чтобы забивать. А мы играли от обороны, чтобы эти мячи не пропустить. Была установка прессинговать, не давать им разыгрывать мяч. И пока счет был 0:0, играли нормально. Но так получилось, что один мы себе забили сами, и один - они нам со стандарта. Можно сказать, что после этого началась паника, и слава Богу, что получилось пройти дальше. Настроение в команде сейчас не очень веселое. Игру не показали, и результат, несмотря на то, что прошли дальше, для нас плохой".

Напомним, что в среду вечером, 29 августа, "Динамо", несмотря на поражение 1:2 от менхенгладбахской "Боруссии", пробилось в групповой турнир Лиги Чемпионов и уже в четверг, 30 августа, узнает своих соперников.

Сейчас вы читаете новость «"С такой игрой в Лиге Чемпионов делать нечего" - игроки "Динамо" о матче с "Боруссией"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

18

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

30.08.2012 13:43:46болельщик31.41.66.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Динамо команда колхозная !

30.08.2012 11:15:12Микола93.153.189.--
  • 7+
  • 0-
  • Відповісти

Хачериди- красава ! Вот могут же красивые голы забивать , могут , жаль только что в свои ворота. ;););)

30.08.2012 12:05:56Андрій178.95.25.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

Хачаріді зіграв нормально. Я Сьоміна не розумію- є хороші гравці, а гри немає. Велозу, Гармаш та Ідейє - молодці. Решта - розчарували. В Лізі чемпіонів треба грати набагато сильніше, щоб не бути хлопчиками для биття, як вчора.

30.08.2012 11:14:46u78.94.143.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

утбол-не тільки гра ногами, а ще й головою.Тому нерви і план треба держати -у коробочці.Ну ,ніфчого, прийде ще...:):)

30.08.2012 11:10:59Прохожий212.182.107.--
  • 6+
  • 0-
  • Відповісти

Что ето за Динамо!? Сьомин ни как не может сделать выводы с игор. Позор какой-то а не Динамо. В Лиге Чемпионов будут так играть-далеко не закатятся.

30.08.2012 10:56:16Кировоградец193.23.157.--
  • 10+
  • 0-
  • Відповісти

Сёмин - позор! Ваша тактика - прошлый век! Долой - Сёмина и Суркиса! Даёшь в тренерский штаб "Динамо" патриотов Украины! Сколько можно терпеть этих уродов! Есть у нас виртуозы - исполнители, но нет Дирижера.

30.08.2012 10:52:50Донн95.135.190.--
  • 12+
  • 0-
  • Відповісти

Нужно игрокам не брать вину на себя а прямо говорить, что С ТАКИМ ЗАСРАТЫМ ТРЕНЕРОМ в лиге чемпионов нам нечего делать. Набор игроков - дай Бог каждой команде. А игра - ТУПАЯ "ОТ КАЦАПА СЁМИНА "- БЕЙ-БЕГИ.

30.08.2012 10:50:09ВВ213.238.8.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

С такими игроками, как Хачер в футболе вообще делать нечего. Играйте в боулинг, господа, по ночным кабакам. Это у вас лучше получается. Один негр пашет, как негр, за всю команду. Остальные - перепуганное стадо, пинающее мяч от себя подальше.

30.08.2012 10:54:02Центр91.224.112.--
  • 6+
  • 0-
  • Відповісти

Хачер досить достойно провів гру, а автогол це просто прикрий випадок..

30.08.2012 11:01:49ВВ213.238.8.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Довольно достойно, это тоже, что и не очень хреново... И показывает он уровень игры 2-й или 3-й лиги. Где защитники, закрыв глаза, отбивают куда попало случайно попавший к ним мяч. Сужу я о нём не только по вчерашней игре, а в целом. Кстати, после автогола он опять таки своей башкой умудрился дать шикарный голевой пас немцу. Хорошо, что у того мяч с ноги соскочил.

30.08.2012 10:49:25Виктор193.23.157.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

30.08.2012 10:43:57патріот84.123.208.--
  • 14+
  • 0-
  • Відповісти

До першої сильнішої команди і гаплик!Збирайте хлопці чумайдани!Це не гра,а бий дальше від своїх воріт!

30.08.2012 11:19:19Микола93.153.189.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Это не патриотично патрiот , за такое мнение твои же Свободовцi тебя накажут.;)

30.08.2012 10:42:08оубс194.44.50.--
  • 17+
  • 0-
  • Відповісти

при повному стадіоні у себе вдома соромно так грати, не дивлячись на результат попереднього матчу.

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть