Ексклюзивы
вторник, 23 марта 2010 17:07

Роббен не в восторге от идеи Рибери переходить в "Реал"

Роббен не в восторге от идеи Рибери переходить в "Реал"

Голландский хавбек мюнхенской "Баварии" Арьєн Роббен отговаривает своего одноклубника француза Франка Рибери от перехода в мадридский "Реал".

"Если он решит не продлевать контракт с "Баварией", лучше пусть отправится в "Барселону". Атмосфера в Мадриде не очень ему подойдет", - приводит слова 26-летнего голландца сайт немецкого телеканала RTL.

Роббен выступал в "Реале" с 2007 по 2009 год, после чего оказался в Мюнхене.

Сам 26-летний Рибери, соглашение которого с "Баварией" рассчитано до 2011 года, заявлял, что хотел бы продолжить карьеру в Мадриде.

Ранее почетный президент мюнхенской "Баварии" Франц Беккенбауэр призвал руководство клуба любой ценой удержать в команде полузащитника Франка Рибери, который обещал определиться со своим будущим в ближайшие дни.

По материалам РИА Новини

Сейчас вы читаете новость «Роббен не в восторге от идеи Рибери переходить в "Реал"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

17.07.2012 19:47:22voldemar176.8.215.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

На кол его без суда и следствия.

17.07.2012 18:23:36іван166.137.88.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Та без суду,ублюдка,четвертувати.!10-15 років.Самий гуманний суд в світі!І не пишіть дурі всякої.

16.05.2012 18:37:10киев109.167.107.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

убийцу, выпустили месяць назад по амнистии.
и сидел он из-за износилования

21.11.2012 12:27:10кузька 37.52.28.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

к твоему сведению под амнистию таки как раз насильники и не попадают, к тому же еще и за изнасилование несовершеннолетнего, да еще и убийтсва. читай кодекс, киев

16.05.2012 18:33:45Павло109.167.107.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

это мой друг(

14.05.2012 22:28:46Ірина, Славута46.201.141.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Співчуваємо родині, а падаль на довічне, нехай кожен день проведе в муках,

10.05.2012 18:45:48Ненсі85.164.91.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Якщо народ не покаже, що влада він і не встановить свої правила, то це скоро стане нормою як геї. В США уже на розгляді легалізація усіх видів збоченнь: зоофілія, некрофілія, педофілія...

10.05.2012 12:35:38гость109.170.72.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

это племянник моего начальника....

10.05.2012 15:37:45КиевГрад217.76.200.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Искрение собалезнования твоему начальнику и родителям мальчика.........

10.05.2012 11:30:47смс178.210.138.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Сперва надо отрезать яйца а потом расстрелять! Это-маньяк,а такие твари никогда не изменяться в лучшую сторону.

10.05.2012 11:18:52Я93.75.74.--
  • 5+
  • 0-
  • Відповісти

какие 10-15 лет, смертную казнь верните!

10.05.2012 11:15:42руслан85.60.227.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

это абзац ...его надо как в странах латинской америки --зфзьяренная толпа вытаскивает из полицейского участка и просто напросто разрывают на немецкий крест... а у нас што -демократия а для чего и кого она ведь никого не защищает

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть