вторник, 09 февраля 2010 15:34

"Металлист" подписал экс-игрока "Локомотива"

"Металлист" подписал экс-игрока "Локомотива"

Бразильский защитник / полузащитник Винисиус Апаресидо Перейра де Сантана Кампос Фининьо (род. 3.11.1983) подписал контракт с "Металлистом" сроком на полгода. Футболист уже находится на сборах и тренируется вместе с командой.

Ранее Фининьо выступал за такие клубы как: "Коринтианс", "Жувентуде", "Фигейренсе", "Локомотив" (Москва), "Спорт" (Ресифи).

В "Металлисте" бразилец будет выступать под 15 номером.

Фининьо воспитанник знаменитого бразильского клуба "Коринтианс". Выступал за "Жувентуде", в начале 2006 года был отдан в аренду в "Фигейренсе" из Флорианополиса (где стал чемпионом штата Санта-Катарина 2006).

Затем был куплен московским "Локомотивом", где выступал около трёх лет. В составе клуба он стал бронзовым призёром чемпионата России 2006 и обладателем Кубка России: 2006/07.

В августе 2009 года у Фининьо истёк контракт с "Локомотивом", и он вернулся в Бразилию, где выступал за клуб "Спорт Ресифи".

Тем временем, в воскресенье в 15:42 Денис Олейник стал папой. Любимая жена Дениса, Зоряна, подарила ему дочурку, которую родители назвали Стефанией! Вес малышки - 3670г, а рост - 54см.

Пресс-служба ФК "Металлист"

Сейчас вы читаете новость «"Металлист" подписал экс-игрока "Локомотива"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

19.06.2011 10:50:11miuvnpvxq95.67.80.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Видалений коментар є фішингом!!
95.67.80.146 (2011-06-19 10:06:11) - при подальшому зловживанні ваш ip буде забанено!
09.07.2009 10:11:49Ноок77.222.134.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
А что делать если у руля оранжевые которые никогда не думали о людях! У них своя тусовка!
09.07.2009 02:31:21Катя83.225.150.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Юра, если Вы поведение регионалов цирком, то мне Вас искренне жаль. Они же отстаивают наше с вами благополучие. Просто с нашим правительством другие методы не проходят
08.07.2009 23:44:02Юра77.239.171.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Я голосовал за ПР с 2004 года.Теперь,после цирка возле трибуны ВР,больше за них голосовать не буду
08.07.2009 23:41:12Леся77.239.171.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Регионалы живут сегодняшним днем.Они про завтра не думают.И разрушают все то,что еще можно спасти
08.07.2009 23:36:14Наталья77.239.171.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Блокировать нормальную работу главного законодательного органа страны- это не выход.Это еще больший тупик
08.07.2009 23:34:34Богдан77.239.171.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
После эпопеи с трибуной ВР,рейтинг Януковича и всей ПР очень сильно снизится.Народ понимает,что так себя вести нельзя
08.07.2009 23:32:08Милена77.239.171.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Янукович разошелся не на шутку.Думает,что популизмом он поднимет себе рейтинг
08.07.2009 23:30:37Тирамису77.239.171.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
очень часто называя украинскую политику г...вном,Янукович почему-то не торопится уходить из нее
08.07.2009 23:28:52Оксана77.239.171.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Янукович такие университеты прошел,что врядли изменится в лучшую сторону.Но в политике таким не место
Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть