Ексклюзивы
суббота, 28 апреля 2012 09:38

"Пусть работа арбитров останется на совести "Шахтера" - Демьяненко

"Пусть работа арбитров останется на совести "Шахтера" - Демьяненко
Наставник "Волыни" считает, что "Шахтер" победил нечестно. Фото: sport-express.ua

Наставник луцкой "Волыни" Анатолий Демьяненко после поражения от "Шахтера" в домашнем матче полуфинала Кубка Украины заявил, что Горняки победили нечестно.

Демьяненко остался доволен подопечными: "Это футбол, соперники реализовали свои моменты, мы же использовали не все свои возможности. "Шахтер" - команда высокого уровня, считаю, мы играли на равных. Пусть на их совести останется работа арбитров, Бог есть, три гола нам забили из положения вне игры", - отметил он.

"Было тяжело играть, я доволен своей командой", - дал краткий комментарий специалист в эфире украинского телеканала 2+2.

Отметим, что журналисты сорвали послематчевую пресс-конференцию Луческу в Луцке.

Напомним, что "Шахтер" обыграл "Волынь" в фееричном полуфинале Кубка Украины.

Сейчас вы читаете новость «"Пусть работа арбитров останется на совести "Шахтера" - Демьяненко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

16

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

29.04.2012 08:55:52колокиевский46.201.220.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Судья даже не разрешил горнякам пользоваться холодным оружием !! Так что о предвзятости не может быть и речи !!

28.04.2012 12:21:11стодоля109.86.98.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Работу судьей должен не Демяненко,а его призидентклуба.как это делает Ахметов или Ярославский или Коломойский,тогда будут и судить Волынь как эти клубы.Пару раз выступит ивсе в порядке будет,с волками жить...

28.04.2012 10:49:10Назар194.44.21.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Демьяненко, - это Вам не Узбекистан. Судья отсудил супер. Свои ошибки нужно признать, а Вы на судью всю вину свалили. Слабость, - это признак беспомощности.

28.04.2012 11:14:20мимоходом91.218.192.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Ваша философия

Слабость, - это признак беспомощности

есть профанация истории.
Восстание Спартака, Троянский конь, Триста спартанцев и много других примеров говорит о том, что слабость "между ног" признак проблем с продолжением рода. То, что происходит сегодня у нас в футболе можно назвать игрушками, в которые играют наши нувориши, игнорируя главное, для чего футбол существует - болельщика. Игра должна быть игрой, а не отражать "междусобойчики" владельцев клубов.

28.04.2012 10:28:23Петро91.202.129.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

Доки є такі команди як "Шахтар", Україна більше не побачить трофеїв. Той, останній кубок УЄФА виграв не цей, "Шахтар"... То була команда, дивлячись матчі якої українці вболівали за неї, а не плювались після кожної гри...
А нам доводиться дивитися на ті падіння Срни, Фернандіньйо, та й інших "кротів"; на плач футболістів, яких дійсно засудили.
Доки в Ахметова і на УЄФА, і на Колліну, і на прем"єр лігу вистачає грошей, нормальних матчів ми не побачимо.

29.04.2012 12:13:21Михаил77.52.41.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Пьерлуиджи Коллина - бывший футбольный судья, глава судейского комитета УЕФА, является куратором судейского корпуса украинской федерации футбола. Это так, что Вы, Петр, сначала думали, а потом писали, что у Ахметова на все хватит денег. Даже если предположить (но это уже вообще нужно быть сумасшедшим), что главный европейский футбольный орган-регулятор, его судейский комитет вместе с его головой были куплены пусть и очень богатым, но далеким от их кабинетов, человеком, то где, спрашиваю Вас, РЕЗУЛЬТАТ в Европейском кубке?

28.04.2012 10:38:05калькулятор94.179.164.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Да играть вы просто не умеете, да и вообще, на сегодняшний день в Украине спорта нет. Футбол - 0, Хоккей - 0, волейбол - 0, баскет - 0, Кличко-???(так они практически немцы, да и Поветкин против них не выходил), плаванье - закончилось, легкая атлетика - минус 0 и т.д. а вот помандеть - +100, жаль вида спотрта нет мандеть на майдане

28.04.2012 10:03:22старичёк31.128.112.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Толя научи пацанов играть футбол а не валятся на поле и косить по безприделу ты когда играл такого в футболе не было я это помню а ты всё судья виноват

28.04.2012 09:58:34Дмитрий95.158.3.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Смотрел матч. Очень понравилась игра обеих команд. Все разговоры о том, что Арбитр матча "убил" Волынь, считаю домыслами, поскольку все мячи забитые в ворота и Волыни и Шахтера, - все по делу. Назначенные пенальти и в ворота Волыни и в ворота Шахтера были по существу.

28.04.2012 10:04:07Іван93.178.240.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Ніколи не вболівав за Волинь!!!! подивися відео--Кузьміч!!!! першого пенальті не було!!!!!!! другий пенальті------явний ОФСАЙД!!!!!! про що говорити?????

28.04.2012 22:53:17Виктор217.199.238.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Глаза протри Ваня ! Пенальти назначены справедливо ! Это объективно !

28.04.2012 09:56:19Василь217.25.199.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

Шахтар вже розглядається як повія ПР. Результати гри з донецьком вже наперед відомі і для суддів.

28.04.2012 10:00:05Джозеф94.179.164.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Обоссалась, киевская прошмандовка. Вам всегда яйца мешают, т.к. вы плохие танцоры. Шахтер - чемпион. а д. киев в следующем году будет на втором месте после Волыни.

28.04.2012 10:53:51Василь217.25.199.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Джозеф мова йде про гру Волинь-Шахтар, а ти своїм обмеженим мізком цього так і не зрозумів?

28.04.2012 10:06:02Іван93.178.240.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Ага!!!!! я видел в Лиге чемпионов!!!!! вот там он чемпион!!!!

28.04.2012 09:51:44Виталий37.139.160.--
  • 7+
  • 0-
  • Відповісти

А что делать если нет совести у Шахтаря?

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть