Ексклюзивы
четверг, 11 ноября 2010 17:59

Милевский стал тринадцатым бомбардиром в истории "Динамо"

Милевский стал тринадцатым бомбардиром в истории "Динамо"

Результативная игра в последних играх (восемь мячей в четырех встречах) Артема Милевского подняла нападающего в историческом реестре бомбардиров "Динамо". Позади Артема остались легендарные Михаил Коман и Владимир Мунтян, а после "дубля" в ворота "Стали" и бразилец Диого Ринкон.

Впереди плотной группой расположились звезды прошлых лет Вадим Евтушенко, Андрей Биба, Павел Виньковатов, Виктор Леоненко, Виктор Серебряников и другие, так что если Милевский продолжит забивать такими же темпами, уже в этом году наверняка поднимется выше нынешнего тринадцатого места.

Из ныне выступающих за "Динамо" игроков на почетном четвертом месте расположился Шевченко. Чтобы войти в тройку лидеров, опередив Шацких, Андрею нужно забить тридцать два мяча.

Напомним, киевское "Динамо" со счетом 3:2 обыграло представителя первой лиги алчевскую "Сталь" в 1/4 финала Кубка Украины-2010/2011 и пробилось в полуфинал турнира.

По материалам ФК "Динамо"

Сейчас вы читаете новость «Милевский стал тринадцатым бомбардиром в истории "Динамо"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

04.11.2010 15:03:23 Если Сухой в ПР самый умный, 94.45.59.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Остальные как ты
04.11.2010 12:13:03Зося77.87.32.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Ужас просто. Если Сухой в ПР самый умный, то какие там остальные. Просто жуть берет от этих хулиганов. А куда участковый смотрит???
04.11.2010 06:29:22Россиянин213.141.134.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Полный полудурок и чмо.........в боксерских перчатках. Томенко гораздо умнее....не стал связываться с этим олигофреном.
03.11.2010 18:58:29Ерік94.231.180.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Пан Сухий ніколи розумом не відзначався(знаю його особисто), проліз в депутати, потім обісрався в Тернополі. Зараз \"попердує\" в ВР ( там таким зараз лафа). Дураком був, дураком і залишився, як і всі \"нормальні\" ригіки.\"Боксер\" сраний, та я тебе \"одною лівою\" покладу.
03.11.2010 18:44:30фєдя 91.214.34.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
_ Так буде з кожним , - відп.здивши грушу сказав Сухий! Новий стиль спілкування старих ПРдаунів з опонентами.
03.11.2010 17:44:1312395.135.93.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Юлия. Его не попёрли он сам убежал. И не с Хмельницкого а с Тернополя.)) Там понимаешь работать нада, а ой как не хоцца. Говорить то легче.
03.11.2010 17:40:00Юлия93.73.255.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Сухой рыгы-онал полный даун.Вот и поперли его из Хмельнитчины.Зря,что боксер.
03.11.2010 17:24:09лексикон87.170.97.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
побратимів журналісти просто зобовязані довести до кожного українця. А посадіть когось із \"бютівців\", здохне за 5 хвилин. Шановний пане, не благословіть бо ці наклепи та наговори дуже швидко можуть повернутися до вас та ваших побратимів.
03.11.2010 17:19:15555-22-1-му178.95.10.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Сам ты даун! Кто виновен, что Томенко такой сцыкливый. Хотя в БЮТоголовые все такие.
03.11.2010 16:41:45нико94.191.142.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
ну и даун с регионалов .люди в костюмах и давай иди сюда как алкаголик что не видиш я умею перчатки одел.я бивший боксер и мне стидно за регионала я би с ним побоксировал
Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть