четверг, 21 апреля 2011 10:57

"Манчестер Юнайтед" опередил "Реал" в рейтинге самых дорогих клубов

"Манчестер Юнайтед" опередил "Реал" в рейтинге самых дорогих клубов

"Манчестер Юнайтед" ("МЮ") в очередной раз занял первое место в рейтинге самых дорогих футбольных клубом мира, составляемом журналом Forbes. Рыночная стоимость "МЮ", по оценкам издания, составляет 1,86 миллиарда долларов.

Вторую строчку рейтинга занимает мадридский "Реал", стоимость которого составила 1,4 миллиарда долларов, а третье место досталось лондонскому "Арсеналу" (1,19 миллиарда долларов). С полным списком можно ознакомиться здесь.

По сравнению с прошлым годом тройка лидеров рейтинга не изменилась. В аналогичном рейтинге Forbes 2010 года стоимость "МЮ" оценивалась в 1,835 миллиарда долларов, "Реала" - в 1,363 миллиарда, а "Арсенала" - в 1,181 миллиарда долларов.

Стоимость испанской "Барселоны", в 2010 году занимавшей четвертую строчку списка, уменьшилась с миллиарда до 975 миллионов долларов. Из-за этого клуб опустился на пятое место, пропустив вперед мюнхенскую "Баварию" (1,048 миллиарда долларов). Лондонский клуб Романа Абрамовича "Челси", оказался на седьмом месте с рыночной стоимостью в 822 миллиона долларов.

Сейчас вы читаете новость «"Манчестер Юнайтед" опередил "Реал" в рейтинге самых дорогих клубов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

12.11.2012 23:31:38гриша91.225.117.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

а я об чем! тарасука - вражина УкраIни!

12.11.2012 22:18:04VladimirS37.52.61.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Кто-нибудь помнит историю "Руха"? Был у руля этого "Руха" Вячеслав Черновол, который выстрадал свою идею, прошёл лагеря, в то время как расколовшие "Рух" и возглавившие его осколки Тарасюк и Костенко во времена отсидки Черновола, будучи членами КПСС,занимали достаточно высокие должности в оплёвываемом ими СССР. Отстранённый от руководства Рухом Черновол колесил по Украине, проводил работу с людьми. Вот на одной из дорог его и подстерегла смерть.
Вопрос в том-можно ли верить бывшему члену КПСС, ныне-пламенному антикоммунисту, как и прочим Кравчукам?

12.11.2012 21:24:32флаг в руки194.28.38.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Пан Тарасюк работает ртом как насос для откачки говна.

12.11.2012 21:21:47мозос91.229.216.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

кучма за 10 лет страну поднял,на 13% валового вывел,а ты чухан с молотка все спустил за куни с европой!!!

12.11.2012 21:15:03Голос народу94.178.47.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Тарасюк є знаний гімнюк і йолоп!Бувший співець рідної КПСС!Тобто політична повія.Брудна та смердюча!

12.11.2012 21:11:16Громадянин109.254.49.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Так, пане Тарасюк,українці бажають та вірять,що опозиційні сили,заради України,об"єднаються.Україна для українців! Паскудні приблуди,жидомаскальські виродки,геть з НАШОЇ землі!

12.11.2012 21:10:55гоша141.101.11.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Тарасюк подолае дрыщалку через аптеку.

12.11.2012 20:56:30Одесса91.208.97.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

ПР -на всегда. Бендерштат на полоныны, и сартиры убирать в Италии.

12.11.2012 20:54:38гость85.177.4.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

везде гоняли и зло берёт бездаря

12.11.2012 20:53:50alex95.135.191.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Честно говоря, что здесь комментировать? Вместо предложений о том, как проводить реформы в экономике, опять призыв к народу Украины помочь занять места у государственной кормушки господам из оппозиции и господину Тарасюку! А что вы намерены делать, после того, как получите власть? Какие меры вы намерены предпринимать в экономике Украины, которая находится в шаге от полного краха - вы даже не упомянули! Так чем вы лучше нынешней власти? С моей точки зрения вы еще хуже! Эти хоть что то делают, стадионы, дороги,отели ! А вы точно ничего делать не будете! Будете часами говорить об интеграции в ЕЭС, при том, что сам ЕЭС не хочет видеть Украину в ЕЭС! Да будете пытаться втянуть Украину в НАТО!

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть