Ексклюзивы
воскресенье, 16 октября 2011 11:00

Луческу подарил цветы арбитру Наталье Рачинской

Луческу подарил цветы арбитру Наталье Рачинской

В субботу, 15 октября, по окончании матча с "Таврией" Мирча Луческу подошел к Наталье Рачинской, поблагодарил ее за отличное судейство и подарил букет роз.

24 июля после игры с "Карпатами" главный тренер "Шахтера" высказал свое мнение относительно судейства в Украине, в частности касательно сентиментальности Натальи Рачинской.

Впоследствии его слова получили широкий резонанс в украинских СМИ, назвавших Луческу "сексистом". Спустя несколько дней Мистеру пришлось вносить ясность в неверно интерпретированное высказывание - тогда же румынский тренер сказал, что мысленно посылает Наталье букет цветов.

А в субботу, 15 октября, Мирча Луческу сделал это в реальности. Наталья Рачинская, конечно, смутилась, покраснела, но по всему было видно, что ей приятно такое внимание.

Похоже, что инцидент Луческу - Рачинская полностью исчерпан.

Напомним, матч "Таврия"-"Шахтер" завершился волевой победой горняков со счетом 3:1, вырванной в дополнительное время.

Сейчас вы читаете новость «Луческу подарил цветы арбитру Наталье Рачинской». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

07.09.2010 11:53:18Зося95.133.100.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Все лесбиянки Киева за Табачника (он душка и классно кузюкает бородой промежность) и за Януковича.
31.03.2010 08:36:38ДОБРАЯ ФЕЯ94.248.55.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
22. Варунамітра (з Печерських пагорбів, захоплених бандитами) 31.03.2010 1:06 Доброе утро. Прочитала ваш комментарий на счёт Вакарчука и хочу у вас спросить, вы школьную литературу читаете, особенно украинскую? Как Министр Образования может позволить детям такое изучать?! Это не просто бред, это сознательное уничтожение всего святого у будущего поколения. Я не удивлюсь, если через 5-10 лет процент маньяков (во всех пониманиях этого слова) среди молодёжи, будет зашкаливать, так как основная часть произведений, концентрирует внимание на образе голого человека. И это наша украинская литература?! Это стыд и срам. Теперь я понимаю ЧЕЛОВЕКа, в том плане, что он раскрывает суть дегенератизма. Так теперь напрашивается вопрос: А всё ли нормально с Вакарчуком? Не дегенерат ли он?
31.03.2010 01:06:40Варунамітра 93.73.12.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
21. Человек ((Украина)) 30.03.2010 20:24 ... а чому промовчав щодо Вакарчука? Він тоді хто? Якщо пишеш, пиши про всіх. А казав, що не помаранчовий.---------------------- До Вакарчука у мене особливе ставлення. Я йому листи навіть писав, як міністру освіт; писав про суржик в підручниках і на обкладинках. Відповідали дуже обмежені люди з його оточення. Вакарчук почав розбудовувати надбудову, але у нас в країні ще не побудований базис. Саме з базиса треба починати. Тобто з того, про що писав ще К. Ушинський: з наукових засад національного виховання. ЩО ТАКЕ ПОМАРАНЧЕВИЙ? Відрізняйте людей з Майдану від помаранчевих політиків - шудр, які лише на пару місяців прикрилися совістю і мораллю.
30.03.2010 20:24:42Человек94.248.55.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
20. Варунамітра (з Печерських пагорбів, захоплених бандитами) 30.03.2010 19:17 Шановний, а чому промовчав щодо Вакарчука? Він тоді хто? Якщо пишеш, пиши про всіх. А казав, що не помаранчовий.
30.03.2010 19:17:45Варунамітра 93.73.12.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Ніколаєнко просто недалека людина отруєна комуно-соціалізмом. Табачнік - небезпечний провокатор підкований сіоністскими і масонськими догмами спрямованими на пригнічуавання і витіснення слов'ян з їхньої землі.
30.03.2010 16:13:5012395.134.214.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
фнал (нколаев- Более 300 лет основным языком был русский. Учите историю дорогой.Это маразм.Еще в 50-е годы Донбасс Слобожанщина и др.говорили на украинском языке.И только после Хрущева пошла русификация когда было принято на сьезде что русский стал языком межнационального общения
30.03.2010 15:40:39Тарас71.172.218.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти
Дика людина та, яка народилась чи прожила довгий час в Україні і не може сказати кілька речень українською. Ось це дійсно дика людина. А Ніколаєнко нічим не кращий за Табачника. Один українофоб інший космополіт. Правильно моя покійна бабуся сказала в 1991 році, боротьба за незалежність України лише починається...
30.03.2010 14:55:49фнал91.200.200.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
123 (Киев) 30.03.2010 13:37- Гсударство Украина, как самостоятельное существует около 19 лет. США свыше 220 лет. Украина входила в Российскую империю и в Советский Союз. Более 300 лет основным языком был русский. При отсуствии даже элементарных курсов украинского языка очень многие люди общаются на русском. В семьях говорят на русском. Пройдет еще не один десяток лет, прежде чем можно будет говорить об обучении в вузах на госязыке. Все нужно делать не кавалерийским наскоком, а постепенно.
30.03.2010 14:22:26Лина109.87.230.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Ограниченный Николаенко ничего и не увидит. Запомнился только тем, что в своем первом выступлении рявкнул, что не даст учителям водку жрать.
30.03.2010 13:51:0112395.134.214.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Лейні з києва.Хотіти не шкодить Хотіть собі ще й іврит третьою державною мовою.
Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть