четверг, 17 мая 2012 10:23

"Ливерпуль" отправил в отставку главного тренера

"Ливерпуль" отправил в отставку главного тренера
Кенни Далглиш больше не тренер "Ливерпуля". Фото: time-football.com

Руководство английского "Ливерпуля" отправило в отставку главного тренера команды Кенни Далглиша.

Официальное заявление об увольнении наставника команды размещено на официальном сайте Мерсисайдцев.

Как говорится в сообщении, руководители клуба были разочарованы выступлением "Ливерпуля" в Премьер-лиге и пришли к выводу, что нужно произвести изменения на тренерском мостике. Однако боссы Красных благодарны Далглишу, что он возглавил клуб в трудный период и заложил фундамент для дальнейшего прогресса.

В свою очередь 61-летний специалист заявил, что для него было честью вернуться в "Ливерпуль" в качестве тренера, и поблагодарил руководство за оказанное доверие и болельщиков за поддержку.

В свою очередь, британские СМИ уже озвучили имена возможных преемников Далглиша. По информации The Guardian это Юрген Клопп (Боруссия Дортмунд), Дидье Дешам (Марсель) и Андре Виллаш-Боаш (ныне без работы).

Напомним, что Далглиш возглавил "Ливерпуль" в январе 2011 года. В нынешнем сезоне с Красными он завоевал Кубок Лиги, но при этом проиграл в финале Кубка Англии и крайне неудачно выступил в Премьер-лиге, заняв восьмое место.

Сейчас вы читаете новость «"Ливерпуль" отправил в отставку главного тренера». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

22.10.2010 19:00:02Solis212.178.10.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Да великие героиды Украины Мазепа который продался Шведам Бандера и Шухевич немцам а где те герои которые сами что-то сделали выиграли, победили и что без России, где бы была Украина? под Турками, Румынами, Австро-Венгрией или Поляками.
22.10.2010 18:37:39Vel212.178.10.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Удивительные герои Украины Степан Бандера, Роман Шухевич которые в форме фашистов воевали с немецким оружием против украинского народа.А обещания надо выполнять.
13.10.2010 09:50:48патріот УКРАЇНИ195.95.139.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
ДОКТОРти не правий що до БАНДЕРИ:хто тобі таку БРЕХНЮ-сказав?він ще ПОЧАВ-боротись ПРОТИ-польсько ї-ОКУПАЦІЇ-а ПОТІМ-проти СОВЄТВі проти німціві в німецьких ЛАГЕРЯХ-сидів(де ЇВ-сосіскіі пив БАВАРСЬКЕ-пиво)так?
12.10.2010 09:43:59777193.161.12.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
А в нас Бандеру сприймають позитивно. Він боровся проти окупаційної Красної армії. У 1939 р. радянська росія окупувала Західну Україну і тому сприймається відповідно.
07.09.2010 10:51:35Зося95.133.170.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Все лесбиянки Киева за Табачника (он душка и классно кузюкает бородой промежность) и за Януковича.
21.06.2010 18:51:30Хохол92.147.135.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
42. Варунмітра (Брюссель) 09.06.2010 1:21 Ну от, вже єдність в ПР потріскувати стала. Це до добра. МАКАКС ИЗ "ПЕЧЕРЫ" НЕ УТРУЖДАЙСЯ И НЕ МАСКИРУЙСЯ! ГУРУ ВШИВЫЙ,ТЕБЯ НИКТО ИСКАТЬ НЕ БУДЕТ! ТЫ КАК "НЕУЛОВИМЫЙ" ЯН! ТОТ КОТОРЫЙ И НА КУЙ НИКОМУ НЕ НУЖЕН.
21.06.2010 18:48:20Хохол83.170.92.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
До 37. 36 (полтава) 08.06.2010 19:00 ХОХОЛЬ.Подскажи гнида.Где живешь цвиль?Так хочеться начистить тебе сопатку НАГНИСЬ,НУ ЧТО ТЕБЕ СТОИТ,ТЫ ВЕДЬ НОМЕРНОЙ! И ПОБРЫЗГАЙ СЕБЕ В ВОНЮЧИЙ ГАЛИЦАЙСКИЙ РОТ ИЛИ ПОПРОСИ ДРУГА "ДАУНА"! ОБМЕНЯЙТЕСЬ "ИДЕОЛОГИЕЙ".
09.06.2010 15:21:29ответ хаму (даунбасс)109.108.233.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
а Украину - вообще то Сталин!!!
09.06.2010 11:13:18Днепр80.141.206.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
По данным ООН, Украина,после 20 лет строительства "свободного общества" имеет 83% населения, которое живет в условиях крайней бедности, а те кто работают, в погоне за $, не видят света белого. 17% населения Украины присвоили себе всю собственность УССР, используя ложь, подкуп, криминал, подтасовки, неуплату налогов. В этом обществе нет места социальной справедливости и никогда не будет! Националистические идеи Бандеры и Шухевича поддерживают и не в основном, та часть населения Украины, которая присоединилась к Украине в 1939 г., а это уже польско-венгро-австро-украинцы.
09.06.2010 10:34:35максус178.95.28.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
ХФЕДЯ-ЗОСЯ- ти дурбецало. Я харківянин в 4 поколінні. А рід наш бере початок від козаків які прийшли на слобожанщину з черкащини з отаманом тимофієм крисою ще у 17 столліті. А вот ты НЕ ИМЕЕШЬ к КИЕВУ НИКАКОГО отношения.Хотя не удивлюсь : что может сейчас тебя и завезли на возу в столицу донецкие оккупанты
Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть