Ексклюзивы
пятница, 21 января 2011 08:37

Липпи выбирает между Украиной и турецким "Фенербахче"

Липпи выбирает между Украиной и турецким "Фенербахче"

Итальянский тренер Марчелло Липпи в феврале может стать наставником одного из трех турецких грандов - стамбульского "Фенербахче". Руководство "Канареек" якобы уже провело предварительные переговоры со специалистом.

Как сообщает Информационный центр "Украина-2012", в то же время Липпи получил приглашение возглавить национальную сборную Украины от президента Федерации футбола Украины Григория Суркиса. Впрочем, предложение подписать двухлетний контракт на 5 миллионов евро титулованный тренер пока не принял.

По сообщениям турцеких СМИ, Липпи хочет работать именно в Украине, даже, несмотря на неспокойную ситуацию вокруг украинской футбольной ассоциации. "Я еще не на пенсии. Я смогу создать новую команду. Однако, пока не знаю где", - сказал тренер.

Напомним, ранее сообщалось, что Липпи возглавит сборную Украины летом 2011 года. Дебютным поединком для него станет товарищеский поединок, намеченный на 6 июня, между сборными Украины и Франции.

По материалам Liga.net

Сейчас вы читаете новость «Липпи выбирает между Украиной и турецким "Фенербахче"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

30.05.2013 15:55:20Коля212.248.114.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

700 лет без понимания смысла слов имели, имеют и будут иметь. Наверное для того, чтобы иметь кого имеют, смысл слов не важен. Они и так имеются.:):):)

30.05.2013 20:41:16свідомий MP93.72.193.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Ти, кацапе, свої байки іншим кацапам можеш розповідати.
А весь світ не так давно був свідком, як кацапські "славетні воїни" шлємазла шеломова рідко обісралися, програвши війну в Ічкєрії купці чеченів-патріотів.
Тепер шеломов змушений платити ясир кадирівському тейпу за цю програну війну.
Побачимо, на скільки вистачить грошей у крємльовскіх жидів, і як почнуть розгортатися події на Кавказі, коли грошенята на ясир такі скінчаться.
P.S. Дякую Тобі, Боже, що я не кацап!
Слава Нації!
Слава Україні!

30.05.2013 14:56:5912392.60.187.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Я вам приводил примеры относительно студентов и докторов. Но почему эти примеры относить только к студентам, докторам? Ведь это общая, характерная черта русского ума. Если ум пишет разные алгебраические формулы и не умеет их приложить к жизни, не понимает их значения, то почему вы думаете, что он говорит слова и понимает их".
Первоисточник - лекция Павлова "Об уме вообще. О русском уме в частности".
Сомневающиеся и кацапское кодло могут проверить лично и убедиться...)))...

30.05.2013 14:54:0412392.60.187.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

"Да, быдло не любит логику похлеще баранов".
---
Это точно. Еще великий российский физиолог И.П.Павлов отмечал неспособность кацапопитеков к логическому мышлению. Да и вообще весьма критически высказывался об умственных способностях кацапского лапотного быдла.
Итак, прямая речь автора: "Вы видите, до чего русский ум не привязан к фактам. Он больше любит слова и ими оперирует. Что мы действительно живем словами, это доказывают ... факты... русская мысль совершенно не применяет критики метода, т.е. нисколько не проверяет смысла слов, не идет за кулисы слова, не любит смотреть на подлинную действительность. Мы занимаемся коллекционированием слов, а не изучением жизни.

29.05.2013 23:45:57сергіюкиїв178.94.219.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
[Видалено] сергію з конопель, який тут показує своє не знання Української історії пишу. Якби Богда Хмель з крепкого похмілля не підписав договір про воєнну угоду з москалями, та не звільнив вас, сукіних бусуриан з під Турецького Султана, Україна горяб не знала. Ви підло знищили Богдана, а Україну нищете поцей день. Все пройшло, з Божою допомогою ми вірвались від вас. Залиште нас в спокої. Займіться своїми проблемами, а їх у вас так багато.

30.05.2013 15:07:0112392.60.187.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Та "угода" 1654 р. є нікчемною за своєю суттю, кажучи мовою сьогодняшньої юриспунденції.
Тобто такою, умови якої сторони не збирались виконувати на момент підписання.
Що й довело кацапське кодло в 1667 р. Ще не встигли висохнути чорнила під Переяславською "угодою", а зрадники кацапи разом із ляхами вже "розірвали" Україну по Дніпру.
Не дарма про кацапське кодло одвічних катів, вбивць, грабіжників та зрадників України та українців кажуть, що всі домовленності з кацапами не варті того паперу, на якому вони писані.
Не даремно, й мабуть, саме в Україні народилися приказки: "Бог створив цапа, а чорт - кацапа".
P.S. Дякую Тобі, Боже, що я не кацап!
Слава Нації!
Слава Україні!

30.05.2013 13:58:32Мамай77.82.167.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Хто ж вам виноват что у вас все делается "з похмiлля"...:)

30.05.2013 15:15:1412392.60.187.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Судячи з останніх "досягнень" кацапів (геть просраний космопром, "падаючий "супер"-джет, "автомобілі" Авто-ВАЗу тощо...), кацапопітеки взагалі все роблять у одвічному п'яному мороку...

29.05.2013 23:47:03Солженіцин прав!178.94.219.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Читай киментарі і убідишся в написаному !!! "Нет в этом мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап. Рождённый в нацистской стране, вскормлённый пропагандой нацизма этот ублюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей - либо холуи, либо враги. Его страна способна только угрожать, унижать и убивать. И за сохранение этого статуса Рассеей рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью, жизнями своих родителей и детей, качеством жизни собственного народа. Воистину: кацапы - звери. Лютые, кровожадные, но... смертные". ( А.И.Солженицын) А ще страшніші їх халуї,найманці, запроданці. Який союз з ними ? Лучше з розумним загубити чим з кацапом знайти.

28.05.2013 18:22:57Роман Петрович178.94.181.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

ЩО САМЕ ЦІКАВЕ: СКІЛЬКИ НАМ НЕ КРИЧАТЬ ПРО ЩАСЛИВЕ ЖИТТЯ В ЄС НІХТО З ПОЛІТИКІВ НЕ ПОЯСНИВ ЯКЕ САМЕ "ЩАСТЯ" НАС ТАМ ЧЕКАЄ окрім "демократії" та Свободи слова".
Всі розмови в соціумі зводяться до суперечки "демократично-недемократично" а не до "ситно- голодно".
НАРОД, ТУТ ПОТРІБЕН ПОРІВНЯЛЬНИЙ АНАЛІЗ ВСІХ ВИГОД, ЯКИЙ ДО СИХ ПІР НІХТО З ПОЛІТИКІВ НАМ НЕ НАДАВ!!!!

30.05.2013 15:28:2612392.60.187.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Проаналізувати та зрівняти можливое тільки те, що можна порахувати.
Але такі засадничі категорії цивілізованого суспільства, як "людська гідність", "честь", "свобода", "громадське суспільство", "виборна влада", тощо... не підлягають обрахуванню.
А ті примарні "вигоди", що обіцяють нам кацапи за умови вступу до Тайожного Союзу, - не більше, ніж "развод для лохов" на кшталт "100-доларової знижки на газ" за підсумками "харківських угод".
Кацапам вірити - себе не поважати. Це доводить вся історія україно-кацапських стосунків, починаючи з "кидка" кацапами українців у 1667 р. у вигляді так званого "Андрусівського миру" з ляхами.
Дякую Тобі, Боже, що я не кацап!
Слава Нації!
Слава Україні!

28.05.2013 14:30:46гост195.177.73.--
  • 10+
  • 0-
  • Відповісти

подпишись за меня, я чистокровный украинец, но то что сотворил горбачев простить не могу

28.05.2013 12:25:35SergKiev93.74.30.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

К Ygor
- в Україні за 300 років окупації
О какой оккупации ты говоришь, дебил? Посмотри на карту, поучи историю. ЛЮБУЮ. Те земли, которые можно считать украинскими, это то, что было под контролем Хмельницкого в 1654 году. И ВСЕ!! Да и их бы не было, не пойди он под крыло России. ВСЕ осальные земли воевала РОССИЯ, точнее Российская имерия. И воевала их не у украины, которой тогда просто не было. Воевала у поляков, у шведов, у турок. А это около 86% нынешней Украины. И ВСЕ эти земли были землями Российской Империи, и русские там селились и жили на полных правах. Это скорее малоросам там позволяли жить.

28.05.2013 13:37:40гост195.177.73.--
  • 10+
  • 0-
  • Відповісти

ну зачем распинаться, они себе нарисовали историю и пытаются жить с этой историей. мер Львова, Садовой, недавно к примеру предложил сдать Львов в концессию Австрии, а один парламентарий Италии озвучил идею что на днепропетровском заводе Южмаш нужно производить ошейники для собак.
это факты отношения как к собственной стране западноукраинских деятелей, так и ЕС к Украине.

28.05.2013 12:30:19SergKiev93.74.30.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Даже твой галицайский быдлопитомник - это польские земли, которые Стали оттяпал у Польши и которые Польша мечтает вернуть. так что это вы - галицаи сраные, быдло бездомное и бесхозное. Если бы коммуняки по ПОЛИТИЧЕСКИМ соображениям не продвигали сталинскую теорию "расцвета наций" при социализме, не было бы никакой украины. Да и земли эти у Украины временно. После НЕИЗБЕЖНОГО распада этой конченной страны, будет воссоединенная Польша, воссоединенная Россия, но уже точно не будет никакой Украины. И поляки и русские прикончат мову, дабы не порождать рецедивов, а лет через 30, максимум, об усраине уже никто и не вспомнит. Кто сейчас помнит о Югославии? Об украине забудут еще быстрее.

28.05.2013 15:44:46карась85.223.232.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

SergKiev - дкмаю вы слишком оптимистичны. польше эти земли "и даром не надь и с деньгами не надь" - у нее и без того проблем хватает

28.05.2013 12:38:42для тролля пукина213.227.214.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

так, выпердыш берии - хорош здесь гавкать..
вам в Украине ничего не светит без поддержки граждан Украины, у которых - руцкий блок и ваш путлеровский резидент медведчук - в игноре

28.05.2013 12:48:52SergKiev93.74.30.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Да, быдло не любит логику похлеще баранов. Точно, что Аристотель был людоед и питался исключительно укромовной быдлотой.. . :)

28.05.2013 12:54:23тик194.44.171.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Беда.... когда кончаются заготовки, данные работодателям - вылазит истинное лицо автора - близнец Титушко в Абибасе:D не неси отсебятину - лучше копипасти - не позорся, а то денег не заплатят

28.05.2013 12:18:58тик194.44.171.--
  • 6+
  • 0-
  • Відповісти

конец света - такого на сайте еще не было - рыгоанальные боты общаются между собой:D:D:D

28.05.2013 12:32:10SergKiev93.74.30.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

А где же быдло еще узнает правду. В том числе и правду о себе.. Вот и приходится учить тупорылых.

28.05.2013 12:34:53тик194.44.171.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

судя по лексикону - не тех ты быдлом называешь, русский сказочник:D:D:D:D

28.05.2013 11:56:10гост195.177.73.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

Дальше- в период отделения Украины от СССР США и НАТО гарантировало нейтральный статус и гарантии безопасности Украины, на словах, документа нет до сего момента, почему? значит есть территориальный интерес?

28.05.2013 11:54:47гост195.177.73.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Если бы ЕС интересовала Украина как государство, то в первую очередь были бы совместные экономические проекты не на уровне частных СП продать чегонибудь, а на уровне госкорпораций в совместных разработках и продвижению продукции на мировые рынки, Россию такая работа интересует, ЕС нет. Вывод- для европы нужен рынок сбыта и подконтрольная территория, население не интересует- своего девать некуда, для России - население и его благосостояние интересно, потому что только обеспеченный человек способен создавать, а потреблять способен и нищий.

28.05.2013 12:10:50SergKiev93.74.30.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Гост, не соглашусь с вами. Точнее, все это правильно, но не главное. Главное, что интересует Европу и США и на что они не жалеют денег -это не допустить обьединения экономик Украины и России. Очевидно, что за счет восстановления разорванных связей ОБЕ страны станут гораздо сильнее. И ЕС и США гораздо дешевле купить продажных политиков, ( ющенков, огрызков ) и оболванивать людей убогой МУ-Увой, чем конкурировать на рынках авиации, космоса, вооружений, атомной энергетики и тд. Какие ракеты, какая авиация если МУ-Ува "гинэ"?

28.05.2013 13:24:10гост195.177.73.--
  • 6+
  • 0-
  • Відповісти

Серг абсолютно с вами согласен, то что я сказал лишь одна грань многогранника, и то что происходит сейчас очень показательно.

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть