Ексклюзивы
пятница, 06 апреля 2012 00:29

"Как никто понимаю сейчас Шавьера" - Девич

"Как никто понимаю сейчас Шавьера" - Девич
Марко Девич как никто понимает Клейтона Шавьера. Фото: faeri.ru

Форвард "Металлиста" Марко Девич благодарен болельщикам за поддержку и как никто понимает Клейтона Шавьера, который не забил пенальти. Об этом он сказал в эфире телеканала 2+2.

"Думаю, сегодня мы показали лучший футбол, чем в Португалии. Также как и "Спортинг" в некоторых ситуациях показал характер, даже забил гол. А вообще не знаю, что сказать. Лучше всех понимаю, что чувствует сейчас Шавьер.

Мы могли дожать соперника, пройти в полуфинал. Чего-то не хватало. Но когда начали играть через пас, получалось приблизиться к штрафной. Поздравляю "Спортинг",- сказал Марко Девич.

"Хочу поблагодарить наших болельщиков, надеюсь, что в этом году в Европе мы им подарили какое-то счастье",- добавил форвард "Металлиста".

Напомним, в ответном матче ? финала Лиги Европы харьковский "Металлист" сыграл вничью с португальским "Спортингом" и по сумме двух матчей выбыл из дальнейшей борьбы на турнире.

Сейчас вы читаете новость «"Как никто понимаю сейчас Шавьера" - Девич». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

5

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

25.03.2013 22:20:37АГА176.124.234.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

ПРИВЧАВ ТУПИХ МОРДОВОРОТІВ ДО МИСТЕЦТВА ПРИ З/ПЛАТІ 1600УЄ

25.03.2013 21:31:10Танк94.74.82.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Бенюк - классный и абсолютно не звездный. Вежливый и культурный. Была возможность пообщаться.

24.03.2013 17:07:43варка78.111.186.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

нещодавно ющенко був у Африці. Він, що вже несмачний. А такий жирний, мясний...

25.03.2013 22:21:33ВАРКО176.124.234.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
[Видалено]
23.03.2013 15:59:08Франков193.138.216.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Бенюк каже, як сало ріже! Знае як сальце перчиком притрусити! Я б з ним у розвідку пішов би! Но репа у нього хитра, як у театрала, щось знає курва, але всього не каже!

23.03.2013 12:06:23центр України93.75.161.--
  • 6+
  • 0-
  • Відповісти

" Нет в этом мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап. Рождённый в нацистской стране, вскормлённый пропагандой нацизма этот ублюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей - либо холуи, либо враги. Его страна способна только угрожать, унижать и убивать. И за сохранение этого статуса Рассеей рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью, жизнями своих родителей и детей, качеством жизни собственного народа. Воистину: кацапы - звери. Лютые, кровожадные, но... смертные". ( А.И.Солженицын)

23.03.2013 10:37:5888194.187.217.--
  • 7+
  • 0-
  • Відповісти

Азаров, як і всі провладні чиновники, бояться за своє життя: вони знають як народ їх ненавидить

23.03.2013 10:22:08воня188.231.238.--
  • 9+
  • 0-
  • Відповісти

40 жлобов а папередника не спасут первые свалят это все понти не очень умного зажравшегося жлоба с мухосранска

23.03.2013 10:02:00верт141.138.105.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Премьеру охрана положена по статусу,разве не ясно

23.03.2013 07:39:58505193.110.115.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Об чем высер бенюка?

23.03.2013 07:47:37Залізяка188.0.134.--
  • 14+
  • 0-
  • Відповісти

"высер" - це ти, а Бенюк талановитий актор і нормальна людина

23.03.2013 05:54:22Добрый Лео46.201.181.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Симпатичные были парни!

23.03.2013 07:29:36черкаси93.180.247.--
  • 8+
  • 0-
  • Відповісти

совсем скоро Украина скажет о лео,виктарах,никалаевых и прочей нечести - БЫЛИ.

23.03.2013 08:25:02Добрый Лео95.135.71.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

чудило, я про охранников! А зачем он их пересчитал?

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть