Ексклюзивы
вторник, 08 мая 2012 09:55

Хиддинк получил миллион за выход "Анжи" в Лигу Европы - СМИ

Хиддинк получил миллион за выход "Анжи" в Лигу Европы - СМИ
Гус Хиддинк разбогател на миллион евро. Фото: google.com

Наставник махачкалинского "Анжи" Гус Хиддинк положил в карман солидную благодарность от своего клуба.

По информации голландских СМИ, Хиддинк получил бонус в размере миллиона евро за выход команды в Лигу Европы.

Отметим, что махачкалинцы обеспечили себе участие в еврокубках, обыграв в предпоследнем туре "Рубин" (3:1).

Таким образом, ниже 5-го места "Анжи" уже не опустится. Если же клубу удастся занять второе место, дающее право играть в Лиге чемпионов, Хиддинка ожидает еще 1 миллион евро.

Также до 31 мая голландец должен дать ответ, останется ли он в команде на следующий сезон. Напомним, что Хиддинк заключил контракт с "Анжи" по схеме 0,5+1.

Сейчас вы читаете новость «Хиддинк получил миллион за выход "Анжи" в Лигу Европы - СМИ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

02.09.2011 09:35:16я сама46.33.249.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Читаешь комментарии, якобы мужчин и стыдно, что справедливость и независимость отстаивает, в этой стране, женщина. Даже в тюрьме.

02.09.2011 08:58:13моня94.179.38.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

придется тетке продать вареничную в Днепропетровскеи все шо списдила племянница каравайка с бубликом

02.09.2011 00:53:34Рожевоокий коник підродини Phaneropterinae роду Caedicia91.124.59.--
  • 5+
  • 0-
  • Відповісти

а до чого тут донька тимошенко і лікарня???

02.09.2011 07:50:01Ванька "комуїст"91.219.83.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Жмдовские "штучки" у них так принято.

01.09.2011 20:50:27Дериматня95.133.101.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Головне, що ні в якій з названих фірм немає Юлії Тимошенко.Бомжиха! Як в фільмі "Берегись автомобиля!", коли зятя піймали на завищенні цін на дефіцитніі товари і він на дачі жалівся тестю: "Все пропало! Был следователь!Что делать?" Тесть : "Тебя посодють! А ты не воруй!. Ну а потім:" Это моя дача! У тебя ничего нет, тьі голодранец!".Ы дочцs:"Ничего, найдешь себе другого, честного!"."

01.09.2011 20:27:19Крым87.239.27.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

бабки заодали юлька пусть сидит

01.09.2011 18:48:42Макеевка91.193.254.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Ну и маразм! Бабки еще эти... Климакс - страшная штука, особенно в украинском варианте!

01.09.2011 18:42:37ПРОСЬБА ЧИТАТЕЛЕЙ178.209.90.--
  • 6+
  • 0-
  • Відповісти

Просто интересно: А КАКАЯ СВЯЗЬ МЕЖДУ ЗАГОЛОВКОМ И СОДЕРЖАНИЕМ СТАТЬИ???? Редактор, пожалуйста, понизьте квалификационную категорию журналистке, не знающей азов журналистики!

01.09.2011 18:38:35Светлане 01.09.2011 18:13178.209.90.--
  • 5+
  • 0-
  • Відповісти

Тетенька юля настолько предсказуема, что даже и один срок не надо сидеть, чтоб предсказывать все ее новшества! так бы она стараласьдля Украины, как для себя родимой, а также тучных теть, дядь, дочерей, зятьев и прочих , на кого имущество награбленное оформлено!

01.09.2011 18:53:35Світлані95.133.101.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Правда, в зятька в Англії є (чи було, бо зараз то він живе з тещою і навряд чи займається бізнесом) якась контора по випуску взуття.Мабуть теща з донькою його й носять?

01.09.2011 19:37:26оля178.151.4.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Побільше пліток позбирай!!!!

01.09.2011 18:29:01А може?95.133.101.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Перед тим її можна звозити ще раз до Їзраїлю. до Стіни плачу. В свій час ВОНА і Ющенко стояли там раком і били поклони.Щось не дуже допомогло.

01.09.2011 23:37:51МИ В ЖОПЕ46.24.119.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

а ти не хочеш раком постоять. 1л1 тебе удобнее перед януковичем раком. ти хоть понимаеш что наше государство попало в цепь и очень НАДВЛГО

02.09.2011 06:05:08Имя нам Ретион178.159.220.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Не Мы а ты!!

01.09.2011 17:48:32Житель территории193.28.92.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

На наступному тижні - все! На цьому почне героїня всер..., непритомніти, або битись головою об стіну. Нари вже поряд, приємно пахтить лагерна ковдра, кімната в отряді на тридцять коєк і жодних Луї Віттонів. Все це, років на десять.

01.09.2011 18:13:54Светлана109.227.68.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Видать не один срок отсидел...знаток. Радуйся,скоро ваш Пахан и вас будет мочить,шестерки...

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть