суббота, 10 июля 2010 18:41

Гол Олейника принес победу "Металлисту" в матче с "Таврией"

Гол Олейника принес победу "Металлисту" в матче с "Таврией"

Подопечные Сергея Пучкова не сумели реабилитироваться перед болельщиками за поражение в Суперкубке от "Шахтера".

После того, как "Таврия" потерпела сокрушительное поражение в матче за Суперкубок, единственным вариантом для обладателей Кубка Украины был удачный старт в чемпионате. Осложнял задачу крымчан календарь, пославший в соперники "Металлист".

Мирон Маркевич презентовал своего новичка Вильягру (очень прилично человек дебютировал). Также в старте начал экс-"канонир" Воробей. Впрочем, к голу, решившему судьбу матча, он отношения не имел. Решающий удар, состоявшийся на 19-й минуте, нанес Олейник, красиво переигравший Постранского.

"Металлист" в дальнейшем действовал на контратаках. "Таврия" больше владела мячом, но действительно опасных моментов практически не было. После перерыва Девич пробил в перекладину, и это был самый серьезный шанс "Металлиста".

"Таврию" могли спасти ее защитники - Монахов и Идахор, но ни один из них не сумел переиграть опытного Горяинова. В итоге 1:0 - "Металлист" с победы начинает новый сезон.

Премьер-лига,

1-й тур

"Таврия" - "Металлист" – 0:1

Гол: Олейник (19).

"Таврия": Постранский, Джуричич, Монахов, Маркович, Корнев, Луценко (Гигиадзе, 64), Голайдо, Любенович, Галюза, Фещук (Идахор, 57), Ковпак (Шиндер, 72).

"Металлист": Горяинов, Вильягра (Пшеничных, 83), Березовчук, Обрадович, Романчук, Валяев, Фининьо, Эдмар, Олейник (Бордиян, 75), Девич, Воробей (Шелаев, 46).

По материалам Турнір
Сейчас вы читаете новость «Гол Олейника принес победу "Металлисту" в матче с "Таврией"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

22.11.2010 23:53:47Иван77.121.120.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
В 7 утра уборщицы облдержадминистрации в г.Виннице смывали надпись на цоколе здания \"Не хотели сосать Юльке сиську? Сосите у Януковича х......\"
22.11.2010 13:51:11гость94.179.71.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
а пусть наша вр наше дорогое правительство откажутся от своих льгот от своих огромных зарплат от помощи на отдых которую они себе берут без зазрения совести глядишь может и легче станет украинскому народу сколько туников содержать уж больно они ненасытные ненажрутся никак
22.11.2010 13:26:38Флекс77.122.139.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Тут умники писалит,что лавочники не были движущей силой. Это так. НО, если уже лавочников довели до выступлений против власти, пенсиолнеров,бюджетнико
22.11.2010 12:07:26!!!!!91.209.226.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Налоги і в Африці налоги і їх треба платити УСИМ, і всі прекрасно знають, що наверху ворують, \"а ми що лисі\" і ми будемо ворувати. Хохли така нація, що ніяк не зможе жити не воруючи. І ворують саме більше ті, ЩО ГОЛОСНО КРИЧАТЬ,це закономірність. Вони і майдан заварили.І дурні будуть ті хто підтримує цих бидлюків, бо в такий спосіб ВОНА хоче відмітити річницю, а що комусь перепаде на горіхи, бо ця товпа не контролюєма,їх це не хвилює,вони будуть далеко і їм не перепаде.
22.11.2010 11:51:22вове78.159.36.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Ты такие оды яныку поешь!Надеешься что он тебя на обед в Межьгирье на новом вертелете свозит?Какие налоги платить кому? Пусть сначала порядок наведут и сами не воруют .Тогда хватит и на зарплаты и на пенсии!
22.11.2010 11:35:11Светлана92.226.129.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Президент в Европе, Азаров резко на четыре дня в Ливию уехал, от греха подальше, Вава резко в Венгрию свалил. Решили в кустах пересидеть
22.11.2010 11:25:35Светлана92.226.129.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Мрачно, потому что правда. Мы уже не способны защитить ни нас самих, ни будущее наших детей. Все у них идет по-плану.
22.11.2010 11:21:28Гусь178.95.151.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Светлана почему всё так мрачно , мне кажется , что эти козлы поймут что над народом нефиг издеваться .
22.11.2010 11:15:45вова88.100.50.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Шо,это и всё????? Весь пшик? Зато как вчера тут на сайте резвились.Мол мы такие сякие,мы и оружие и гавно в руки....яйцами по банковой из рогаток,сметем бандитов...... Читайте ленина.Лавочники никогда небыли движущей силой рев-ии.Это продажные по сути люди. Тут бабло большое нужно и рабочий класс. Молитесь,чтобы менты не вдуплились и не набили вам рыла.А я могу им подсказать.
22.11.2010 11:13:17Гусь 178.95.151.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Та сколько они будут народ нагибать .Молодцы что поднимаются ,только так можно чего то добиться от власти .
Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть