Ексклюзивы
среда, 07 июля 2010 10:37

Чигринский был продан по причине финансовых трудностей "Барселоны"

Чигринский был продан по причине финансовых трудностей "Барселоны"

Продажа защитника Дмитрия Чигринского из "Барселоны" в донецкий "Шахтер" была вызвана экономическими соображениями. Об этом заявил президент испанской команды Сандро Росель.

"Это было необходимо для нашего клуба. Сумма, которую мы получили за Чигринского, позволила решить текущие проблемы "Барселоны". Обе стороны остались довольны условиями этого трансфера", - цитирует Роселя официальный сайт "Барселоны".

Руководству "Барселоны" пришлось взять кредит, чтобы выдать заработную плату футболистам за текущий месяц. Сумма составила около 150 миллионов евро. Но, по словам Роселя, это не говорит о полной финансовой несостоятельности команды.

"О банкротстве речи даже не идет. У "Барселоны" хороший доход, который даст возможность спокойно выплатить долг. Просто сейчас есть небольшие затруднения, не более", - подчеркнул он.

Напомним, 6 июля Д.Чигринский вернулся в "Шахтер" после годичного пребывания в стане "Барселоны". Сумма сделки составила 15 миллионов евро.

По материалам news.liga.net

Сейчас вы читаете новость «Чигринский был продан по причине финансовых трудностей "Барселоны"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

25.02.2013 10:05:00витя92.49.214.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

харьковского и крымского газа хохлам тоже не давать...он добывается на российских землях и принадлежит России

25.02.2013 17:27:27юрій петров195.46.34.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Запамятайте пане Вікторе раз і назавжди,не хохли а українці це перше,а друге та саме головне ,при наявності підземних сховищ газ влітку будемо закупати на Заході по спотовим цінам які набагато менші за контрактні,а Росія нехай запускає свій газ в ніздрі таким Вікторам.

25.02.2013 09:55:00витя92.49.214.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
[Видалено]
25.02.2013 09:51:17українка94.178.117.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Треба заставити 600 тисячну секту БЮТ платити різницю закупівлі газу.
Аферистка наробила дєлов, то ж нехай бютоголовий люмпен за гріхи бахині платить.

25.02.2013 09:41:59гостья193.178.229.--
  • 15+
  • 0-
  • Відповісти

А мне кажется уже и сюда свой пятак всунула "семья" во главе с Януковичем и надо еще ему отстегивать,10-20% вот и повышение и покращання для нас

25.02.2013 09:40:26123446.247.183.--
  • 15+
  • 0-
  • Відповісти

Рекомендую посмотреть фильм "Планета Вавилон: хроники великой рецесии"- на многие вопросы даст ответ. А если мы будем молчать и тупо платить олигархам за воздух, то грош нам цена. Ведь все в руках у них, а платить почему-то нам приходиться. Эй, народ! ПРОСНИСЬ, перестань пить, пропивать последний мозг

25.02.2013 09:34:02ИЗЯ ЧЕРНОВИЦКИЙ134.249.172.--
  • 9+
  • 0-
  • Відповісти

ВИ ШО ??? ПАЦАН ФИТЬКА СКАЗАЛ СВОЕ ВЕСКОЕ СЛОВО - НЕ БУДЕТ ПОДНИМАТЬСЯ - ТАК У НЕГО И ДО ЭТОГО НЕ СТОЯЛ. ЧЕ ВИ ВСЕ СУЕТИТЕСЬ ОН ЕЩЕ ПРОГРАММУ ВТОРОГО КЛАССА ПРОХОДИТ УЧИТСЯ ЧИТАТЬ

25.02.2013 09:31:34veva95.133.67.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

А еще украина может перепродавать песок. Только чур, его будут черпать горстями. Но на условиях предоплаты. А то, что просочится сквозь пальцы, будет пущено по второму кругу.

25.02.2013 09:30:25Волан92.49.238.--
  • 7+
  • 0-
  • Відповісти

Писес подкрался заметно.

25.02.2013 09:26:37Керчанин82.140.233.--
  • 23+
  • 0-
  • Відповісти

Турция покупает газ по 500 долларов и процветает, Украина покупает по 420 долларов и нищинствует! Так может дело не в газе? Может быть дело в тупорылости и нежелании работать?

25.02.2013 09:30:25necaj212.24.145.--
  • 6+
  • 0-
  • Відповісти

A VONY NE PRACJUJUT ---PIDNIMAJUT PODATKY I KRADUT
SHULLERA PRY VLADI

25.02.2013 09:25:1091187.244.178.--
  • 16+
  • 0-
  • Відповісти

"Дякуємо" за риГо-каМуністичне "пакращення"!!! Слава Україні!

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть