суббота, 07 августа 2010 12:56

Болт пробежал стометровку вторым

Болт пробежал стометровку вторым

Американский спринтер Тайсон Гэй обогнал трехкратного Олимпийского чемпиона из Ямайки Усэйна Болта в финальном забеге на 100 м в рамках 11-го этапа легкоатлетической Бриллиантовой лиги в столице Швеции.

Гэй уверенно выиграл финальный забег, обогнав ямайца на 0,13 секунды. Третье место занял спринтер Ричард Томпсон из Тринидада и Тобаго.

Напомним, что в полуфинале Болт проиграл Гэю 0,08 секунды.

Легкая атлетика. Мужчины. Бриллиантовая лига

11-й этап

Бег на 100 м. Финал. Стокгольм (Швеция)

1. Тайсон Гэй (США) - 9,84.

2. Усэйн Болт (Ямайка) – 9,97.

3. Ричард Томпсон (Тринидад и Тобаго) – 10,10.

По материалам Korrespondent.net

Сейчас вы читаете новость «Болт пробежал стометровку вторым». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

27.12.2013 11:52:48Maid1491.208.52.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Лица Евромайдауна !!!

22.12.2013 02:08:32Banderoslav92.113.252.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Дивлюсь на ці чудові світлини і на думку приходить:
Народ мій є!Народ мій завжди буде!
Ніхто не перекреслить мій народ!
Пощезнуть всі перевертні й приблуди,
І орди завойовників-заброд!

22.12.2013 00:58:31--------37.24.153.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

і я вірю в диво,у мене було пару разів в житті,дякувати Богу...

21.12.2013 22:21:26Олена Квітка178.150.24.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Вот мне лично интересно, если лица майдана верят в чудо, то во что верит дупа майдана?

21.12.2013 19:00:08NKVD178.95.19.--
  • 6+
  • 0-
  • Відповісти

Обычные бандеровские ,йододефецитные ,галицайские рожи, хари и морды.

21.12.2013 16:23:32Олена Квітка178.150.24.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

Лица?)))))да таких лиц на фото из психушек полно)))

21.12.2013 18:37:46Кыця5.149.219.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Часто участвуете в медицинских фотосессиях?

21.12.2013 15:51:16Кыця5.149.219.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Какие хорошие лица можно видеть на Евромайдане. Когда сравниваешь их с лицами Антимайдана, понимаешь - с одной стороны ум, сердце, душа - с другой желудок и ,простите, прямая кишка нашего народа(без которых как не крути тоже не обойдешся). Руки же народа пока ни с теми - ни с другими. Образно говоря, народ Украины, если сравнивать его с человеком, находится в ссоре сам с собой: голова не дружит с желудком, а руки не решили тянутся им к голове - или поддерживать желудок. Может быть пора уже понять что мы все нужны друг другу - нравится нам это или нет. Без головы желудок будет пихать в себя всякую несъедобную и неполезную гадость, голова без желудка перестанет мыслить, а без рук и те и другие просто умрут с голода.

21.12.2013 13:27:26SergKiev93.74.30.--
  • 14+
  • 0-
  • Відповісти

Кого, кого. Дебилов и продажных пиндосовских тв@рей.:)

21.12.2013 13:09:03sinus cosinus46.247.217.--
  • 9+
  • 0-
  • Відповісти

Новости по 5 кан . Активисты подарки спецам понесли . и с таким юродством это журналюги показывают . Мол все по мирному .
Нужно всем им и 5 каналу и на майдан принести подарки . А то по разговорам . Там презервативы закачиваются . На каждое лицо по три штуки . в долгосрочную концессию

21.12.2013 13:17:42Factor176.36.0.--
  • 13+
  • 0-
  • Відповісти

Ага. И каждому майдауну один га.дон надеть на голову, чтобы все видели, что он га.дон, а второй пусть на конец оденет и не снимает, чтобы такие га.доны, как он не размножались.

21.12.2013 12:51:35bette91.231.229.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

наивные мы украинцы - верим в то, что банда януковича уйдёт без крови

21.12.2013 12:57:52Factor176.36.0.--
  • 8+
  • 0-
  • Відповісти

Ага, наивные мы украинцы - верим в то, что галицайские папуасы покинут Киев без крови...

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть