понедельник, 05 октября 2009 16:19

Бекхэм решил изменить тембр голоса

Бекхэм решил изменить тембр голоса

Дэвид Бекхэм решил пройти курс занятий по корректировке речи для того, чтобы повысить тембр голоса.

Как сообщается, футболист переживает из-за своего высокого голоса. Официально он обосновывает свое решение желанием подготовить себя к комментаторской работе, на которую рассчитывает перейти после завершения карьеры.

На занятия Бекхэм будет ходить не один, а с супругой Викторией. Она решила подкорректировать свое произношение, так как ее английский акцент не всегда понимают американцы, а Виктории как раз предложили роль приглашенного арбитра в популярнейшем шоу "Кумир Америки". Чтобы зрители и участники шоу понимали все, о чем она говорит, решила сделать свой акцент менее заметным.

Террикон

Сейчас вы читаете новость «Бекхэм решил изменить тембр голоса». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

10.08.2011 19:25:27і87.158.124.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти
нічого не розумію, а у нас в Німеччині на 5 центів подешевшав. От влада, все навпаки!
10.08.2011 21:09:23Днепропетровск94.179.239.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Ага. И Зимбабве Опять идут Дожди!
10.08.2011 14:30:58хохол46.174.241.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти
С КАЖДИМ ДНЕМ ВСЕ РАДОСТНЕЕ ЖИТЬ.......УРА,,,,,,,
10.08.2011 14:24:42саня193.110.89.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
какие 10,45, у нас в Полтаве 92-10,20, а 95 -10,55, те цены что они пишут у нас были месяц назад
10.08.2011 14:23:16Донецкому94.45.59.--
  • 6+
  • 0-
  • Відповісти
Дык для своих углубленное "покращання".
10.08.2011 14:18:28донецкий62.122.62.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
а что было впадлу заехать в донецк у нас 95 по 10.45!!!!а вы говорите АРК)))
10.08.2011 21:07:48Днепропетровск94.179.239.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти
Янык! Ваш Президент!
10.08.2011 14:15:07Анатолий109.86.110.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Как легко и просто экономить 20 - 30% топлива, увеличить мощность и улучшить работу двигателя Вашего автомобиля, защититься от некачественного топлива, и при этом ещё и зарабатывать неплохие деньги, узнайте здесь: pro100.prav.tv
Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть