понедельник, 15 августа 2011 17:45

Ярмоленко и Ракицким Блохин займется позже

Ярмоленко и Ракицким Блохин займется позже

Наставник сборной Украины Олег Блохин все еще намерен больше не приглашать в команду Андрея Ярмоленко и Ярослава Ракицкого, которые отказались играть в товарищеском матче своей сборной против команды Швеции.

Напомним, перед недавним матчем со Швецией Олег Блохин усомнился в серьезности травм полузащитника "Динамо" Ярмоленко и защитника "Шахтера" Ракицкого.

Оба покинули расположение команды. Блохин пообещал отлучить игроков от сборной, если они сыграют в ближайших поединках за свои клубы. Так и произошло: Ярмоленко с первых минут вышел на поле в матче с "Арсеналом", а Ракицкий - с "Днепром".

Сразу по окончании встречи "Арсенал" - "Динамо" LB.ua поинтересовался у наставника сборной, что он намерен делать дальше.

"А что делать - или вызывать, или не вызывать. Или они играют в сборной, или не играют. Отношение к сборной - вот о чем я хочу сказать. Я все прекрасно понимаю, что дерби на носу или еще там что-то. Но это не есть правильно: когда люди говорят "травма", а через два дня выходят на поле. Я все понимаю, но мне что делать? Не хотите играть за сборную, так и скажите: "Будем играть только за клуб". Тогда это будет честно и порядочно.

Я никого не обвиняю, но хочется конкретики. А решение по обоим будем принимать позже", - резюмировал Блохин.

В среду, 10 августа, в Харькове сборная Украины уступила сборной Швеции, пропустив единственный мяч на последних минутах матча — 0:1.

Сейчас вы читаете новость «Ярмоленко и Ракицким Блохин займется позже». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

25.01.2012 11:59:11хххх176.36.100.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Танюха розвальцовує як понімающая ))) Їй би ще голову хоча б раз на тиждень мити, чи фотку зробити з чистим волоссям і скрізь цю аватарку ставити)))

07.01.2012 09:47:58Влад77.244.35.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Пані "адвокатша", ти напевно навчалася юритпруденції разом з Богословською?Надіюсь,що більше не побачу твого "мужеподобного" личика у програмі ТВІ,а то перестану дивитися нормальну перадачу.

25.01.2012 11:26:07Микола188.163.88.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Влад, вибачте, ви мені нагадали своїм коментарем * газову принцесу*
Вона повинна сидіти за свою * освіченність*!

09.01.2012 08:48:43ксн212.87.161.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Я рад что у секты бют такие воспитанные интеллектуалы.

25.01.2012 11:27:30Микола188.163.88.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Я вас повністю підтримую!

06.01.2012 12:20:19Сергій95.132.36.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Як може бути адвокатом настільки аморальна й цинічна людина?

06.01.2012 11:13:43олег77.91.153.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

головожопая мунда - шоб ты так шикарно сидела

06.01.2012 09:29:39киргиз94.158.34.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Мундян коробит от популярности Тимошенко даже в тюрьме Как и ее настоящих хозяев , которых она привела к власти вместе с протыПсихами, беспокоит растущий рейтинг ЮВТ и перспективы воспользоваться "шикарными условиями" в которых пребывает Тимошенко, уже в самом ближайшем будущем. Если повезет. И не пристрелят как Каддафи при попытке к бегству за прыжок на месте.

06.01.2012 08:26:43Вася91.200.113.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

та монян з своїми примудрими речами вже дістала! от ішла б на ті шикарні умови замісь Тимошенко. а то вже дістала її показуха на тві

05.01.2012 22:58:50Бонифаций178.94.52.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Наверно юлеБОТАМ неплохо платят , раз так стараются - перед юлей РАКОМ нагибаются !!:):):p

05.01.2012 22:20:10Бонифаций 178.94.52.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Ты ба , сколько ЗОМБИРОВАНЫХ ЮлеБОТОВ повылазило , целуйте ЮЛЕ - ДУПУ до кровавых мозолей !!:):):):)

05.01.2012 23:00:01Бонифаций 178.94.52.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

И пошли "минусики" - юлеБОТЫ стараются :):):):p:p Смех да и только .:)

05.01.2012 22:16:40Иван91.123.156.--
  • 14+
  • 0-
  • Відповісти

У хомтян такой такой жаргон, вроди она только с колонии сама вылезла, а отзывы её о Тимошенко - как после хорошо оплаченого счёта в банке от януковича!

25.01.2012 11:32:40Микола188.163.88.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Иван! НЕ мужык Вы, Женщин так оскорблять. Что не ту других довод!
ВОР должен сидеть в тюрьме!

05.01.2012 22:14:53Ирина94.153.248.--
  • 16+
  • 0-
  • Відповісти

Таня, пойди умойся и не завидуй Тимошенко - пусть тебя не душит жаба! Это все просчеты твоего керченское воспитание и соблюдение личной гигиенны!

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть