Ексклюзивы
понедельник, 06 февраля 2012 14:59

Убийца-каннибал и девушка-вампирша станут самой "дьявольской" парой в мире

Убийца-каннибал и девушка-вампирша станут самой "дьявольской" парой в мире

В психиатрической лечебнице в Швеции собираются связать себя узами брака каннибал и вампирша. Двое жестоких убийц, Исакин Джонссон и Мишель Густафссон, смогут считаться самой злой парой в мире.

33-летний мужчина был лишен свободы после того, как перерезал горло своей предыдущей избраннице и съел часть ее мяса. 23-летняя Густафссон зарезала своего бойфренда и напилась его крови.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сергей Чиж спас психически больную от самоубийства

Некоторые считают, что Исакин предложил Мишель "дьявольский" брак, почувствовав в девушке родственную душу.

"Я люблю Мишель - никогда не встречал такой, как она. Хочу жить непреступной жизнью", - рассказал мужчина.

Правда, пока неясно, действительно ли влюбленным будет разрешено жениться.

Сейчас вы читаете новость «Убийца-каннибал и девушка-вампирша станут самой "дьявольской" парой в мире». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

5

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

17.05.2012 14:18:097.6294.158.36.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Толкователь воли звезд, который еще осенью 2009 г. сулил Леди Ю. убедительную победу на выборах (и вообще очень тепло о ней отзывался), на днях сказал, что Тимошенко проиграла, потому что выдавала себя не за ту, кем есть на самом деле
Астролог Павел Глоба о Тимошенко:
"Я раньше предполагал, что если Тимошенко тот человек, за которого себя выдает, если ее внутренний образ соответствует образу белой женщины, ангела-хранителя Украины, значит, победит она. Если же это неправда, если же это игра, то в 49 лет будет разоблачение.Ни один злодей в период, кратный семи, не побеждает. Для Тимошенко выборы стали испытанием свыше, поскольку ей исполнилось 49 лет. Это семью семь.

17.05.2012 14:19:187.6294.158.36.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Теперь можно с уверенностью констатировать, что, к большому сожалению, Юлия Владимировна не соответствует своему светлому образу"

17.05.2012 21:24:20Ветер О.К.93.75.51.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Какой ты темный, мама дорогая... Глоба шарлатан №1,ни одно пророчество сего элемента не сбылось

16.05.2012 16:57:48вова со львова92.113.215.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

Власенко цилуваться хочет...;);););););)

17.05.2012 16:55:39шлямбур195.184.208.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти
[Видалено]
16.05.2012 15:59:12отрыжка109.75.195.--
  • 12+
  • 0-
  • Відповісти

Достал не только голубых, но и своих оранжевых! Тупость рулит!!!!!!!!!!1

16.05.2012 15:48:38киев46.63.49.--
  • 13+
  • 0-
  • Відповісти

А почему Власенко не подаст в суд на неправдивую видео запись с участием его и Юли.Видимо боится,что экспертиза подтвердит факт интимности.Охрана находится в коридоре и никак не мешает проводить процедуры.А насчет разглашения --так ведь Власенко сам около больницы рассказывал журналистам о распорядке дня Тимошенко и о том, что она поправилась на 300 грамм. А видиокамеры -для того, чтобы не смогли вы с Юлей еще что нибуть придумать типа побоев.

16.05.2012 15:46:16Вуйко77.222.137.--
  • 11+
  • 0-
  • Відповісти

Пане "адвокате"! А можна подивитися на ці камери? Но хоча би на фото на фоні з Воной?

16.05.2012 15:35:11Влад88.155.160.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

цинізму банди Янушеску не має меж!!! Може в Україні наближається другий сталінізм?

16.05.2012 21:10:21Адам188.115.155.--
  • 8+
  • 0-
  • Відповісти

Цинизм Власенко не имеет предела. Уже всем сто раз сказали, что ВОНУ охраняют женщины и только один мужчина стоит на входе в отделение, а Власенко продолжает метать го*но, что её охраняют мужчины. Поэтому пенитенциарная служба уже решила подать на самого Власенко иск в суд.

17.05.2012 08:19:127.6294.158.33.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

" ... пенитенциарная служба уже решила подать на самого Власенко иск в суд. "
Вони будет!!! Он же нардУп-бютиФЕць - зело вонюч, понеже.

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть