пятница, 15 июля 2016 16:55

Китайцы превратили собак в панд и тигров
5

Фото: videla.ru

Когда очень хочется иметь панду, а средств на такое недешевое животное нет, можно решить эту проблему гораздо проще. Достаточно иметь дома хотя бы собаку. Остается только перекрасить домашнего любимца "под панду". Именно так делают китайцы, пишет videla.ru.

Красить животных в домашних условиях специалисты не советуют. Для этого используется специальная краска, сделанная исключительно на натуральной основе.

По словам "собачьих парикмахеров", легче всего превратить в "пандопса" собаку породы чау-чау. Она пушистая и имеет мех умеренной длины.

Собак породы ретривер хозяева предпочитают раскрашивать "под тигра".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Собака стала звездой рекламной кампании овощей

Сейчас вы читаете новость «Китайцы превратили собак в панд и тигров». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

13.05.2010 23:33:53Анна 109.167.66.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Гоша, Диана и Вам подобные,как Вам не стыдно писать изречения в такой форме, применять такие слова? На счет политики хочу сказать- уважайте ту часть Украинцев,которые голосовали за Януковича и не путайте преданность с продажностью!
12.05.2010 09:23:26Оля62.122.200.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Я думаю что все эти комментарии,по поводу того что Повалий предательница,сделаны только из зависти.Я тоже на этих выборах поддержывала Тимошенко.А предателями я считаю тех кто продавал свои голоса за какихто 100 или200 грн. и голосовали за нынешнего президента, вот если бы таких предателей было поменьше то Янукович точно бы не победил. А Повалий она честно отстаивала свою позицыю,и свой голос никому не продала.Она достойна уважения!!!
10.05.2010 23:35:33прапор перемоги92.113.151.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Сука, жаль, що ти не згоріла відьма разом з ліхутрою та всією москвою
10.05.2010 21:39:02Сашко188.128.77.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Курва кацапська.Були часи коли я нею захоплювався.Продажних не люблю.
10.05.2010 18:22:51Валерій193.239.129.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Да , жалка , нєдаработали. Уцилєла стара шкапа. А от Сєрйожу жалка-бєзабидний і па настаящему талантлівий. А от ця сЦука , разом зі своїм боровом, ніяк не можуть собі ціну скласти. Але їй поки що вдається. Напевне пластичні операції не тільки її зовнішності торкнулись. Напевно вона собі ще й зробила дві піхви
10.05.2010 18:19:02Raptor78.26.190.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Тая- ти super star!Ти найкраща! А ти,Діана,лижи яйця гоші та кайфуйте обоє.
10.05.2010 17:35:06Діана188.231.135.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Безсоромна по**вія під**стилка януковська чухонка розфарбована без**мозка шльо**ндра!просто сором що у нас є такі 'артистки'!Тьху!Їдь у Московію і Януковича з собою прихопи.Чмо продажне .Будеш Путіну яйця лизати стара кошолка.
10.05.2010 16:59:50гоша95.133.249.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Та під нею повинна земля горіти!!!соромно,що земля білоцерківська виростила таку х..ду!
Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть