Ексклюзивы
вторник, 11 июня 2013 13:16

Американська фотограф показала, як насправді американці ставлять до товстунів
13

Фото: Фото: bigpicture.ru

Фотограф Хэйли Моррис-Кафейро из Мемфиса создала этот проект под названием "Ожидающие наблюдатели", в котором она фотографирует саму себя, а также обычных прохожих.

Хэйли устанавливает свой фотоаппарат на штативе в самых разных местах, а потом минут 5-10 просто ходит в поле зрения объектива фотоаппарата, делая обычные вещи – сидит в кафе, смотрит достопримечательности, гуляет по улицам. Вся фишка ее проекта – реакция людей на нее саму, точнее, на ее полноту.

Как отмечает Хэйли, люди никогда не остаются равнодушными к ее формам. Люди вслух высказывают свое плохое отношение к тем, кто имеет лишний вес, несмотря на то, что  количество полных людей в стране стремительно растет.

"Как-то раз я решила сфотографировать саму себя сидящей в одиночестве на Таймс-Сквер, глядя на пробегающую мимо толпу. Проявив пленку, я заметила мужчину, который стоял сзади, и которого фотографировала симпатичная блондинка. Но вместо того, чтобы позировать ей, он смотрел на меня и кривил носом на мою фигуру, – говорит Хэйли. - Через пять минут, уже в другом месте, еще один мужчина обернулся и с открытым ртом уставился мне вслед, пока я фотографировала саму себя в кафе. Я всегда замечала, как люди корчат на меня рожи, громко выражаются в мой адрес и в открытую смеются надо мной из-за моей фигуры и лишнего веса. Так и родился этот проект – я просто хотела собрать в одной папке их реакции".

Сейчас вы читаете новость «Американська фотограф показала, як насправді американці ставлять до товстунів». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

15

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

25.06.2013 13:36:39Димон217.77.213.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Толстая, безвкусно одетая, растрепанная... (не удивлюсь если и запах был). И еще удивляется реакции людей, вместо того, что бы сделать выводы!!!

13.06.2013 15:41:51Наталка93.74.142.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

І до речі, вигляд в неї хворобливий. Схоже винен не апетит, а гормональний сбій. В мене подругу так рознесло після вагітності, ніякі дієти не допомагали, а після консультації ендокрінолога і лікування схудла за пару місяців.

13.06.2013 15:35:44Наталка93.74.142.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Може звертають увагу не на жир, а на бомжатський вигляд? В неї весь одяг зіжмаканий, наче корова пожувала.

12.06.2013 09:12:04андрій37.54.131.--
  • 9+
  • 0-
  • Відповісти

чувіха просто закомплексована! на більій половині знимок, які й так ретельно відібрані нею, звичайний погляд людини в сторону "чи не заважаю я її фотосесій", а більшість посмішок - "це ж треба так себе любити й стільки себе фотографувати".
проте, коли перебуваєш у полоні власних комплексів, починаєш трактувати вчинки людей трохи інакше.
та й не катастрофічно вона повна, аби привернути до себе цим увагу. таких в америці - на кожному кроці. краще б заспокоїлась і справді завела собі хлопця :)

11.06.2013 16:43:27Иван Ветров109.254.49.--
  • 15+
  • 0-
  • Відповісти

Мне жаль тебя... Вместо борьбы за нормальный вес и в итоге полноценную жизнь, ты ноешь и развозишь своё безволие на весь мир. С такими наклонностями ты умрешь через 10 лет от ОССН и даже лежа в огромном гробу будешь ныть про "черствых и нехороших людишек".

11.06.2013 16:14:28olooow olooow193.109.145.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Народ спец. службы Путина создала базу данных про любого жителя России, Украины,Белорусии и других стран . Там есть все о нас с вам: Характеристики,фото и видео, личная переписка, адреса и телефоны, SMS и многое другое и это все в открытом доступе! Не верите вот сам посмотрите, вот ссылка- webhop.us/zbaza

11.06.2013 15:01:05Валерія92.60.182.--
  • 24+
  • 0-
  • Відповісти

Люди завжди дивляться на інших. Всі дивляться на всіх - це нормально. Просто жіночка клацає себе сто разі на день, а потім вибирає: о, він на мене подивився! Всім розповім, як мене дискримінують.
А взагалі, позаздрити можна такій людині - якби працювала з ранку до ночі, то на таку дурню не було б часу. Значить, не працює. Але ж на щось живе і подорожує, та ще й скаржиться на несправедливість світу)) Ай, молодець! (с)

11.06.2013 14:53:35.91.225.119.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

это же дискриминация!

11.06.2013 14:48:13Вий37.53.135.--
  • 15+
  • 0-
  • Відповісти

Поменьше кекса, побольше секса

11.06.2013 14:07:57дистрофик31.42.117.--
  • 13+
  • 0-
  • Відповісти

Так до товстунів ставляться везде!!!
Они жрут как свиньи, а потом пердят, как бешенные. Классно, когда в поезде попадаешь в купе с толстыми - вечером обжирачка, ночью пердёжь и храп.;););)

11.06.2013 18:26:44Анатолий Хомяк92.49.203.--
  • 11+
  • 0-
  • Відповісти

Пердят или нет, покa не попaдaлись, a вот сидеть рядом с полными людьми в общественном трaнспорте, особенно зимой, - это ещё тот экстрим!

11.06.2013 22:12:23Хомич192.162.108.--
  • 11+
  • 0-
  • Відповісти

А летом - экстрим на грани фола!:p

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть