вторник, 02 мая 2017 16:54

Годовщина трагедии в Одессе: реакция социальных сетей
10

Фото: Соцсети

Три года назад мирное шествие в Одессе закончилась кровавыми столкновениями между проукраинскими активистами и сепаратистами.

В результате беспорядков погибли 48 человек. Более 200 активистов получили ранения.

Пользователи социальных сетей делятся своими воспоминаниями и впечатлениями о событиях двухлетней давности.

Автор: Соцсети
 

Автор: Соцсети
 

Автор: Соцсети
 

Автор: Соцсети
 

Автор: Соцсети
 

Автор: Соцсети
 


Автор: Соцсети
 

Автор: Соцсети
 

Автор: Соцсети
 

Автор: Соцсети
 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Не советую играть в сепаратизм" - Одесса отмечает третью годовщину трагедии 2 мая

Полиция в Одессе получила сообщение о минировании Куликового поля.Полицейские эвакуировали с площади людей.

Сейчас вы читаете новость «Годовщина трагедии в Одессе: реакция социальных сетей». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

28

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

04.05.2017 18:53:49DUCK178.136.15.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

на фарш побратымам.

Бред больного комментировать должен специалист. Вам в палату № 6 к Наполеону и Цицерону.
Ууу, и как такого Колчак среди людей держуть? Он же, чего доброго, и вилкой в кого-нибудь ткнуть может... (с)

04.05.2017 15:09:45Zandercatcher.213.110.160.--
  • 4+
  • 1-
  • Відповісти

На самом деле, свидомиты-бесы очень боятся народного гнева. А он будет. Места на смереках уже резервируются. Осталось недолго.

Да-да,конечно-конечно!А теперь выпей таблеточку и баиньки.:):):)

04.05.2017 15:06:02DUCK178.136.15.--
  • 4+
  • 1-
  • Відповісти

На самом деле,

фактом остается то, что рашистские кацапездолочи славно удобряют украинскую землю. :p
Спасибо роССийским матерям! Плодитесь и размножайтесь! Украинская земля с удовольствием переварит на перегной всех ваших в ы б л я д к о в.

04.05.2017 14:38:42Zandercatcher.213.110.160.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

Эх как кацапских трололошников корёжит!Любо-дорого посмотреть!:):):)Ну побеснуйтесь,побеснуйтесь.:):):)

04.05.2017 14:16:59DUCK178.136.15.--
  • 5+
  • 1-
  • Відповісти

Одесситы знают, что 2 мая 2014 - день их независимости от "руССкого мира", которому горожане повыбивали все зубы и попереламывали все кости! :p
Рашизм в Одессе не пройдет!

04.05.2017 13:24:41Павел Селезнев192.96.205.--
  • 2+
  • 16-
  • Відповісти

Все таки какие ублюдки эти свидомые майдауны!

04.05.2017 13:13:40mazepa393.74.222.--
  • 5+
  • 16-
  • Відповісти

ПРОПАГАНДА "НОВОЇ ВЛАДИ": 2 мая в Одессе люди сами себя подожгли, в Донецке жители сами себя бомбят, вот и Шуфрич, по словам главы "Правого сектора" Сергея Стерненко, сам захотел чтобы его избили. А у них и в мыслях не было его избивать. ЭТО КЛАССИКА УКРО-ПРОПАГАНДЫ! "Ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой" Йозеф Геббельс. Зомбированные "майдановцы" – свято верят в то, что им говорят по телевизору 5-й, 24-й каналы (Порошенко), 1+1(Коломойского) и вся укро- пропаганда!! И поэтому 90% зомби-избирателей голосовали за "Блок Порошенка", "Народный фронт", "Батькивщину", "Радикальную партию", "Свободу" и прочих национал параноиков!

04.05.2017 07:30:52Zandercatcher.81.95.177.--
  • 6+
  • 2-
  • Відповісти

Погоняло,животное,это у тебя.А у меня псевдоним.:):):)
ПС.Если уже пишешь слово "вас",то оно пишется с большой буквы,неуч:):):)

04.05.2017 06:08:18Zandercatcher.81.95.177.--
  • 6+
  • 2-
  • Відповісти

[quoteВсегда готов продолжить увлекательную беседу][/quote]

Не терпится быть посланым на х.й?Ну не буду тебя томить-иди на х.й:):):)

04.05.2017 06:08:03Zandercatcher.81.95.177.--
  • 6+
  • 2-
  • Відповісти

Сейчас выезжаю к себе в транспортную компанию и включу там комп

Скотобаза,на работе работать надо,а не гадить на сайтах соседей.:):):)Но у кацапов эо видимо не принято...

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть