среда, 15 августа 2018 16:33

Братская любовь: вооруженный парень ворвался в полицейский участок

Братская любовь: вооруженный парень ворвался в полицейский участок
Мужчина угрожал правоохранителям пистолетом. Фото: VARTA1

В Шполе Черкасской области в отделения полиции мужчина угрожал правоохранителям пистолетом и требовал освободить сестру.

Женщину задержали, потому что она была в состоянии алкогольного опьянения и агрессивно себя вела, сообщает пресс-служба ГУНП в Черкасской области.

Через некоторое время в полицию пришел брат задержанной и, угрожая пистолетом, требовал освободить сестру. Впоследствии он разбил стекло входной двери и пытался скрыться с места происшествия.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Тебя завтра порвут на куски!" - пьяный полковник Миноброны устроил стрельбу

24-летнему шполянину грозит лишение свободы до 7 лет.

В Святошинском районе столицы злоумышленник наркоман сломал ногу полицейскому при попытке побега от патруля. Полиция задержала подозрительного 32-летнего мужчину со свертком наркотиков.

Сейчас вы читаете новость «Братская любовь: вооруженный парень ворвался в полицейский участок». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

23.06.2013 18:03:04Бобёр93.75.18.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Круто, за 2012-й год информацию какой-то шутник вытянул!;) Вы хоть на даты смотрите, люди. А то и тут лохотрон.:p

23.06.2013 17:58:1112109.87.230.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

- Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- Пидорасы, сэр.

23.06.2013 17:47:34пророк 151.46.121.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Содом и Гомора уже началась где Бог во гневе спалил эти города от малого до большого за ихнее безаконие Бог Творец сотворил землю чтобы человек славил Его А не грешил этим страшным грехом на Его земле

17.05.2013 18:56:2312109.87.230.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

"Окончится война, все как-то утрясется, устроится. И мы бросим все, что имеем, — все золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей. Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв там хаос, мы неизменно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания." Аллен Даллес

17.05.2013 18:39:12DIRK99.238.118.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Не варто забивати на смерть виродків та робити з них страждальців - маразматики повинні жити і мучитись від сорому та громадського до них призирства!

17.05.2013 18:58:52рок194.44.203.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Так основна риса підераста,що він не соромиться,а гордиться.

17.05.2013 19:01:22DIRK99.238.118.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Мені здається що вони цілком усвідомлюють свій маразм але від супротивного вийожуться зі звоєю бравадою - періодичний грубий масаж їхньої пики таки необхідний.

17.05.2013 18:54:26DIRK99.238.118.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Презирство здорової спільноти, громадська зневага до аморальних збоченців - накращі ліки від "хвороби" содомітів.
Звичайно, що це не медична хвороба тіла, а хвороба душі та мозку!

17.05.2013 18:06:0911237.115.65.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Вот оно лицо украинского народа!

17.05.2013 18:11:18хрін тролю5.248.92.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Яке українського? Всі ж геї гускаязічния ;);););););)

16.08.2012 22:09:29Додж89.185.21.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
[Видалено]
16.08.2012 21:34:18Таня212.15.152.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

До какой же степени у нас в стране конченные люди. Дикари какие-то

07.06.2012 12:58:40Роман зі Львова188.230.54.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

ОДнозначно! Гей - не фізіологічна хвороба, але точно - психологічна.
Байдуже що ви прете проти релігійних норм чи соціальних.
Але ви йдете проти матінки-природи.
І саме тому в своїй боротьбі ви приречені на поразку.

02.06.2012 19:42:54Бабенко Микола92.101.41.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Зустрічав слідуючі коментарі про геїв; "Собрались неучи и лгуны!Те кто считают это болезнью не могут считать себя образованными так как наукой доказано что гомосексуализм это не болезнь а норма,..." Цікаво на яку науку чи книгу ви спираєтесь? Згоден, що називати його хворобою немає ніяких підстав, а от рахувати відхиленням від сексуальної норми єсть всі підстави. Такі відхилення залежать від людської природи, а не вибору гея. Природа не тільки навколо нас, но і в нашому тілі.Вона наділяє нас нахилами та бажаннями, ми залежимо від природи, а не навпаки.Проводити паради рівнозначно св"ткувати перемогу.Запитую гоміков, кого ви перемогли і в яких битвах? Ви ставили ціль звільнити народ від злих людей?Чим вам пишатись?Ви провокатори.с.Ступично

07.06.2012 13:04:37виталий46.149.81.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

наука приняла гомосексуализм под натиском политиков, и кстати , к вашему сведению гей инициировал и финансировал эти иследования. Гомосексуализм- это сексуальная девиация на равне с инцестом, зоофилией.

Голосов: 1635
Голосование Что Вас больше всего раздражает в Черкассах?
  • ямы на дорогах
  • бродячие собаки
  • мало общественных туалетов
  • хамство в общественном транспорте
  • очереди к врачу
  • лужи после дождя