четверг, 18 октября 2012 15:09

Азаров рассказал, когда государство сможет строить по 100 тысяч доступных квартир

Азаров рассказал, когда государство сможет строить по 100 тысяч доступных квартир
Николай Азаров говорит, что это будет современное недорогое индустриальное жилье. Фото: kmu.gov.ua

Правительство намерено за 5 лет выйти на строительство 100 тыс. квартир в год.

Об этом заявил премьер-министр Николай Азаров в Севастополе.

Как сообщает пресс-служба Кабинета министров, он подчеркнул, что это будет современное недорогое индустриальное жилье.

"Мы ставим перед собой задачу выйти в течение 5 лет на строительство 100 тысяч квартир в год. Те квартиры должны быть доступны, и наши люди должны иметь возможность их покупать", - отметил Азаров.

По его словам, этому будет способствовать реализация государственной программы ипотечного кредитования "Доступное жилье", в рамках которой граждане могут под низкие проценты получать кредиты сроком на 25 лет с небольшим первоначальным взносом.

Напомним, ранее вице-премьер-министр, министр инфраструктуры Борис Колесников заявил, что правительство планирует в конце ноября рассмотреть проект финансового ипотечного лизинга под 3% годовых для населения.

Сейчас вы читаете новость «Азаров рассказал, когда государство сможет строить по 100 тысяч доступных квартир». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

27.06.2013 18:16:537неи8н46.211.181.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Вот упыри нашли виноватого Янукович нормальный мужик он то тут причем?? Это же ваша Тимошонка дружит там с немецкими пидорами корые ей там ранки лечат и Меркель главная защитница пидоров!! все знают кто этих пидарасак проплачивает так что закидоны в сторону Януковича просто дебильны впрочем как все оранжевые лохи!!!!

13.09.2012 12:48:27UCRAINEZ 93.88.115.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

TIAGNIBOK MALADEZ ON BYDIT V PARLAMENTE VNAS VSE ZA NIVO ON VAM NE ZAMENIT KONEWNO RIGIONU NO LYSTRAZUA V PARLAMENTE NYGNA DAVNO KAK STRANU PRIBALTIKI ZDELALI NEDAVNA GRUZIA PRAVILA LUSTRAZUIY AT ETOI KOMYNU RABOV KREMLIA KREMUL ETA KVAWUNAIA KAPYSTA A NE EUROPA EDNIM SLOVAM MNE BU KAK V EUROPE GUT XOTELOS A NE KAK EVRAZES GDE DYBINKOI PA GOPE VSOVREMIA POLYCAT NATO ETA ZUVILIZAZUIA KOTORAIA POKRAINE MERE SPASIOT NAS AT PALALAIKI VALINAK I SIBIRI

05.09.2012 16:38:49мистер94.179.146.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Свободовцы-это чистые дебилоиды.От чего такой вывод!!!

05.09.2012 14:51:01Іван Виговський87.152.242.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Почём опиум для народа? Тягнибок не називав вчинок ФЕМЕН ганебним. Пане Тягнебок, яка люстрація? Ви ж 10 відсотків своіх "свободівців"-КГБістів втратите!

03.09.2012 12:48:251195.209.102.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Билан выходи! Я думаю мы сможем дать достойный отпор янычарам! ;):D

03.09.2012 12:48:171195.209.102.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Во всем виноват кремель и нквд +100500 ;):D

27.08.2012 05:11:02РУС159.224.202.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

ФЕМЕН это выкидыш ОРАНЖЕВОЙ РЕВОЛЮЦИИ.
Так что спасибо ОРАНЖЕВОЙ НЕЧИСТИ.
ТОЛИ ЕЩЕ БУДЕТ.....

23.08.2012 14:47:59Шпак193.23.53.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Нееееее... нынешний уряд не мовомычащий и в засаленных вышиванках не ходиит. Это тока свободовцы обдристанные)))))

23.08.2012 14:19:50ЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪ86.141.229.--
  • 8+
  • 0-
  • Відповісти

......В позорном поступке FEMEN "Свобода" увидела след преступной деятельности режима Януковича..........
ДУМАЮ, ЭТО НЕ ТАК !!!
ВИНОВАТЫ В ЭТОМ УКРАИНСКИЕ МУЖИКИ !!
ОНИ ВСЕ В ПОЛИТИКУ ПОДАЛИСЬ, БАБ НЕ ЕБУТ, ВОТ ОНИ И ОЗВЕРЕЛИ, НА КРЕСТЫ КИДАЮТСЯ !!!
В НАШЕ ВРЕМЯ МЫ УДЕЛЯЛИ БАБАМ МНОГО ВНИМАНИЯ И ОНИ БЫЛИ СМИРНЫМИ.
ПРИЗЫВАЮ МУЖИКОВ, БРОСТЕ ЗАНИМАТЬСЯ ЕРУНДОЙ, ЗАЙМИТЕСЬ БАБАМИ !!

23.08.2012 14:11:55Мамай77.82.94.--
  • 11+
  • 0-
  • Відповісти

..."Свобода" осудила....... фигня! Вот белорусы осудили так осудили! Теперь эти поблядюжки долго туда не сунуться....

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть