понедельник, 28 января 2013 13:48

Жириновский о российском газе: Даже родственникам помогать не надо

Жириновский о российском газе: Даже родственникам помогать не надо
Фото: ukranews.com

Украина не должна надеяться на бесплатный российский газ. Об этом на пресс-конференции в Киеве сказал российский политик, лидер ЛДПР Владимир Жириновский.

"Говорить о том, чтобы получать газ бесплатно, нельзя. Все за все платят. Торговля должна быть отдельно. Даже родственникам помогать не надо - всех послать на три буквы. Каждый должен работать сам. Все сам. И не надо цеплять "газовый вагон". Подписывается договор, его надо выполнять", - отметил он.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Киеве Жириновского обкидали квашеной капустой

Политик уверен, что советская идеология: "кто-то кого-то кормит" уже осталась в прошлом. "Вы можете добывать сланцевый газ, но это долго и дорого. Поэтому смешно говорить, что газ чем можно заменит. Его нельзя заменить, как нефть", - отметил Жириновский.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Луценко понадобится новая операция?

Депутат Госдумы подчеркнул, что россияне оставляют деньги на отдыхе в Турции и Египте, а могли это делать в Крыму. "Это был бы доход в бюджет Украины. Если бы все, что мы отдаем, переступая через вас, получила Украина, у вас вообще не было бы никаких долгов. Жили бы лучше, чем в России. У вас теплее, компактно все, транспорта больше. Но вы выбрали такую ??экономическую модель, я не буду давать ей характеристику", - добавил он.

Сейчас вы читаете новость «Жириновский о российском газе: Даже родственникам помогать не надо». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

24

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

28.01.2013 19:19:39ЖИДиновскому178.137.86.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

П Н Х ! ! ! Пес смердячий, тамбовский волк тебе РОДЫЧ ! ! !

28.01.2013 16:05:28Макс(Москва)213.221.6.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

А как вы хотели? Вступить в НАТО, в ЕС, хамить на каждом шагу, и при этом еще и газ халявный за это требовать? Ну не смешите. Есть спрос, есть предложение - это рынок. Не нрвится цена - ищите другого продавца.

28.01.2013 19:21:46мАЦКАЛЮ178.137.86.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Максцкаль - П Н Х ! ! !

28.01.2013 15:54:44leopolis109.201.239.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Вот уж действительно: чем иметь таких родственников, то лучше я буду сиротой.

28.01.2013 16:01:12Макс(Москва)213.221.6.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Ты не волнуйся, вас уже давно на 3 буквы послали

28.01.2013 15:35:26Календа178.95.242.--
  • 5+
  • 0-
  • Відповісти

В стилі Жириновського бла-бла-бла... Насправді, чим швидше всі українці зрозуміють, що як казав Бандера "З москалями немає спільної мови", тим скоріше ми заживемо як нормальна європейська країна. Москалям вічно мало, вони не хочуть ні мало, ні багато, вони хочуть всьо

28.01.2013 16:06:48Макс(Москва)213.221.6.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Да мы давно уже поняли, что с хохлами "спильной мовы нема", а вы все за что-то цепляетесь. СССР уже давно кончился.

28.01.2013 15:24:46Николай80.78.50.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Едрить мартить... а откуда же русских туристов в Крыму море целое??? Машины по номерам каждая вторая из России....

28.01.2013 15:12:41Александр195.184.208.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Это точно нефть нельзя не чем заменить, точно так как и мозги у Жириновского, если у него вместо мозгов говно коровяча, то хоть мозги ему вставь тов.Зюганова, всёравно говно из уст будет литься.:p

28.01.2013 14:41:47Князь91.215.8.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Жирик! Езжай в израль , Россия для руских !

28.01.2013 14:11:58жириновский91.237.121.--
  • 6+
  • 0-
  • Відповісти

смотрите,как я дуюсь,щас пердеть буду!

28.01.2013 15:52:52Я95.139.72.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

В.В Молодец! Это хохлы говно, к тому же неграмотные, Хоть бы орфографию выучили.

28.01.2013 14:09:30Ремарк82.207.113.--
  • 6+
  • 0-
  • Відповісти

Единственное над чем ломает голову Жирик, это сказать какую нибудь гадость...И все...При этом он никого, кроме себя любимого,не представляет..Попросту пи...дабол...Реагировать на это российское чмо,-себя не уважать...

28.01.2013 16:00:18Макс(Москва)213.221.6.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Ну ведь реагируете же...

28.01.2013 14:52:17буч77.244.34.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

тем не менее его пригласили сегодня в эфир на "Свободу" айситиви - приходите с яйцами - капуста неэффективна.

28.01.2013 14:07:21Гы94.45.59.--
  • 10+
  • 0-
  • Відповісти

А его кто то просит дать газ БЕСПЛАТНО????Посылать таких "Братьев" на три буквы надо.При таких "родственниках" лучше быть сиротой.А этому окуевшему полугою запретить вьезд в Украину навсегда.Пусть его"вяличие" в Мааскве нюхают.

28.01.2013 15:25:53вася85.198.148.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
[Видалено]