четверг, 05 декабря 2013 14:19

Жена Корчинского уверяет, что на ее мужа готовят уголовное дело, а за домом следят

На лидера "Братства" Дмитрия Корчинского готовится уголовное дело.

Об этом на пресс-конференции сказала его жена Оксана Корчинская, председатель попечительского совета детской больницы "ОХМАТДЕТ", сообщает корреспондент Gazeta.ua

"Он не пришел, потому что несколько органов параллельно на него готовят дело. Речь идет об организации того, что происходило на Михайловской площади - обучение для самообороны, все что происходило во время захвата горсовета и Банковую. Хотят связать все в одно дело. Центровым лицом будет Дмитрий. Целью является его связать", - отметила она.

Автор: Фото: Ольга Москалюк
 
За словам Корчинской это тот компромисс, который устроит оппозицию и Майдан.

Жена Корчинского заверила, что он не вел людей на Банковую в воскресенье.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Когда было много избитых, люди от души несли перекись" - волонтер Евромайдана

"Там были ребята, которые, максимум, что могли это скоординироваться. Там не было заказчиков и "титушок". На Банковой была радикальная молодежь. А также "тихушники" - это профессиональные люди, которые работают в СБУ и в других органах. К тому, как там появился Порошенко прошло три часа. Все было спокойно", - отметила она.

Автор: Фото: Ольга Москалюк
 
Корчинська отказалась сообщить где находится ее муж, а лично она с ним односторонняя связь. За их домом, а также жильем родителей установлено наблюдение. Она также рассказала, что один из народных депутатов ей сообщил, что внефракционный Петр Порошенко предлагал идею, чтобы эти события списать на "титушок", однако руководитель "Батькивщины" Арсений Яценюк с этим не согласился.

Напомним, 1 декабря на улице Банковой происходили столкновения между митингующими и правоохранителями. Дмитрия Корчинского организаторы Евромайдану обвиняют в спланованни провокационной акции, целью которой было создать драку между участниками народного вече и работниками "Беркута".

Сейчас вы читаете новость «Жена Корчинского уверяет, что на ее мужа готовят уголовное дело, а за домом следят». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

31

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

25.12.2013 09:51:02Citizen1291.208.52.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Бандюки взагалі та бандеробандюки зокрема розуміють тільки один єдиний аргумент - брутальна СИЛА!
Будьякі намагання спілкуватись по-людськи вони розцінюють як слабкість супротивника.
Хватит властям
Тепер нажаль так складось (завдяки галицайским бандерлогам) що виперти бандеробанду можно только загнав их резервацию из Большой Украины, чтобы ни один вонючий и злобный упырь не смог проскользнуть и отравлять воздух своим зловонием и злобой.

25.12.2013 09:33:15Citizen1291.208.52.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

все худшее, что есть в украинском менталитете, все те демоны, которые помогали петлюровцами резать студентов, новоиспеченным колхозникам драться за вещи соседей-куркулей, полицаям – добросовестно заколачивать сарай с односельчанами, обреченными на сожжение, вылезли в одночасье и завладели массами.

24.12.2013 21:43:19Prikolist213.238.9.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Скільки б майдан не стояв - толку не буде. Ми маємо зрозуміти, що на цьому демократичну країну не побудуєш. Потрібні нові лідери, здатні робити конструктив.

24.12.2013 20:25:19Олег Петрусевич91.217.179.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Евромайдан это механизм в руках власти иоппозиции для того, чтоб выкачивать деньги с запада. Россия конечно великодушно поступила дав нам кредит, но вероятность того, что ПР и ОО ее не раздеребанят увы очень мала. http://www.youtube.com/watch?v=mH5Z4NaOS8g

24.12.2013 19:38:33Аврора46.118.38.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

Щось в заголовку до статті мене насторожило. Чи це , не приведи Боже, не друга серія "аплодування" майдану готується?

24.12.2013 19:16:01lutich194.12.78.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

1я Мировая Война,после которой началось процветание США, началась в 1913 году.В 1913-в США,закончились-ИНДЕЙСКИЕ ВОЙНЫ и последнее племя ВОЕВАВШЕЕ с США в ГОРАХ на ГРАНИЦЕ С МЕКСИКОЙ,поверив-американцам,ПЕРЕСЕЛИЛОСЬ-В РЕЗЕРВАЦИЮ...Не те ли это АМЕРИКАНЦЫ их-ДЕТКИ и ВНУКИ,которые ССОРИЛИ ИНДЕЙСКИЕ ПЛЕМЕНА,ПОТОМ начали сеять СМУТУ в СТРАНАХ ЕВРОПЫ,ради своего ПРОЦВЕТАНИЯ?После-2й МИРОВОЙ,во времена которой дедушка ПРЕЗИДЕНТА БУША-поставлял немцам КОМПОНЕНТЫ РАКЕТНОГО ТОПЛИВА,например,ГОСПОДСТВУЮЩЕЙ МИРОВОЙ ВАЛЮТОЙ стал-$...

24.12.2013 18:18:24Марта Іванків46.247.169.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Маючи такий зразок хорошого життя ми хоч знатимемо до чого нам прагнути http://youtu.be/mH5Z4NaOS8g

24.12.2013 18:05:47DIRK99.248.31.--
  • 13+
  • 0-
  • Відповісти

Бандюки взагалі та ригобандюки зокрема розуміють тільки один єдиний аргумент - брутальна СИЛА!
Будьякі намагання спілкуватись по-людськи вони розцінюють як слабкість супротивника.
Тепер нажаль так складось (завдяки даунбасам) що виперти ригобанду можливо хібащо тільки бульдозером або бронетехнікою, бо навіть фронтального погрузчика на те буде недостатньо!
Це не "чучма" і тим більше не померанчі, які пішли (здулись) добровільно та досить демократично - ригобанду доведеться від державного корита відривати тільки силоміць!
Урки ще ніде та ніколи не задкували добровільно.:(

24.12.2013 18:09:55NK2141.101.1.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Желаю вам поражения.

24.12.2013 18:13:02DIRK99.248.31.--
  • 13+
  • 0-
  • Відповісти

...та звісно, що ти бажаєш перемоги тільки своїм ригобандюкам, але дуже швидко станеш свідком їхньої тотальної поразки.

24.12.2013 18:13:37NK2141.101.1.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Мне все равно, кто вас будет мочить.

24.12.2013 18:14:43NK2141.101.1.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Если это будут "рыги", значит я за рыгов буду голосовать.

24.12.2013 18:20:11DIRK99.248.31.--
  • 13+
  • 0-
  • Відповісти

... "мочіла" ти сортірний - цілуй дупу своєму пархатому карліку хутіну пую!;) Валяй, тільки на в свої підштаники!

24.12.2013 18:23:07NK2141.101.1.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Он пока еще не мой. Вот когда я за него на выборах проголосую, тогда можешь мне это говорить.

24.12.2013 17:50:08Antiryg91.226.4.--
  • 8+
  • 0-
  • Відповісти

Чивокуня та його банда злякалася, що після вступу в асоціацію з Євросоюзом, їм не дадуть далі грабувати Україну та український народ. Все решта, що вона та інші риги лопочуть - словесний понос.

24.12.2013 17:45:43Kiev Leo95.132.168.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Овощ нас услышит тогда, когда на вилах окажется, гопники по другому не понимают!!!

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть