среда, 15 июня 2016 10:35

В Раде произошла драка

В Верховной Раде произошла драка с участием внефракционного нардепа Владимира Парасюка и депутатов фракции "Оппоблока".

 
Столкновение между депутатами произошло после выступления "опоблоковца" Дмитрия Колесникова.Тот назвал мэра Львова Андрея Садового "мистером доля". "И доля не от слова судьба, а от коррупционной составляющей, которую он получает от всего", - заявил нардеп. Также он называет Садового "хамелеоном" и напомнил, что тот находился в Компартии.
Парасюк подошел к Колесникову и убрал микрофон. После этого началась потасовка.
"Кто старший по званию, пожалуйста разбороните. Юрий Береза, остановите ситуацию", - сказал спикер Андрей Парубий.
 
 
Схватку остановили депутаты из "Народного фронта".
 
Сейчас вы читаете новость «В Раде произошла драка». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

14

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

17.06.2016 17:05:50Lutzkij5.147.59.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Ганьба, Ганьба, Ганьба, Ганьба....!!!....шо це за поведінка? Там де від народу вибрані люди які мають вирішити і обміркувати завдання і проблеми в Державі, в самі Раді, показують постійно що вони не в змозі порадитись. Один, бо вживає руки а другий бо не хоче...... Ганьба, Ганьба, Ганьба, Ганьба.....!!!...Шо це за Рада, шо це за Українці...? шо це за представники народу, які їдуть до Ворога в Москву шоб зним порадетись і хіба зим пактують, коротко, Сепаратисти. Це Зрадники Народу які знущаютця з тих 10.000 жертв які лишили життя на Донбасі..... Ганьба, Ганьба, Ганьба, Ганьба.....!!!

......Ганьба, ......Ганьба і тими, які би мали судити таких як Колісниченко, Мироніченко і всі ті які відверто зраджують Україну.

15.06.2016 19:58:13Владимир Евтеев91.225.171.--
  • 9+
  • 0-
  • Відповісти

ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ "ОПОБЛОК".НЕДОБИТКИ ПАРТИИ РЕГИОНОВ ВЕЧНО ВЫСТУПАЮТ "ПРОТИВ" НЫНЕШНЕЙ ВЛАСТИ,А НА САМОМ ДЕЛЕ -ОНИ БЛАГОДАРНЫ ВЛАСТИ,ЧТО ВСЕ ТВАРИ НЕ СИДЯТ ПО ТЮРМАМ

15.06.2016 19:54:46Владимир Евтеев91.225.171.--
  • 8+
  • 0-
  • Відповісти

КОГДА ЖЕ ОТРЕЖУТ ЯЙЦА ШУФРИЧУ? ВОТ ЖЕ СВОЛОЧЬ,КОЗЛИНА ПРОРАССЕЙСКАЯ СИЛ НЕТ УЖЕ ТЕРПЕТЬ ЭТИХ ТВАРЕЙ, ВПРОЧЕМ И ТЕХ,КТО ЗА НИХ ГОЛОСУЕТ

15.06.2016 19:50:06Владимир Евтеев91.225.171.--
  • 6+
  • 0-
  • Відповісти
Karl Ronin,

ДО СРАКИ МНЕНИЕ ТЕХ ГОЛАНДЦЕВ УКРАИНУ НУЖНО ОЧИСТИТЬ ОТ ХОЛУЕВ МОСКОВИТОВ,А ДАЛЬШЕ УЖЕ СМОТРЕТЬ НА ТО,ЧТО ПОДУМАЮТ ГОЛЛАНДЦЫ

15.06.2016 19:46:01Владимир Евтеев91.225.171.--
  • 8+
  • 0-
  • Відповісти

СКОЛЬКО ЕЩЕ МОЖНА ТЕРПЕТЬ ХОЛУЁВ МОСКОВИТОВ-ШУФРИЧЕЙ,БОЙКОВ.И ПРОЧЕЙ НЕЧИСТИ.

15.06.2016 17:58:40Праклятый биндеравиц178.74.216.--
  • 6+
  • 0-
  • Відповісти

"Хто старший за званням, будь ласка розбороніть. Юрій Береза, зупиніть ситуацію", - вигукнув спікер Андрій Парубій.
Так,здається Парубій і старший.

15.06.2016 19:47:03Владимир Евтеев91.225.171.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти
Праклятый биндеравиц,

ПРОКЛЯТЫЙ РАШИСТ ИЗ ПУТИНОСТАНА

15.06.2016 17:54:04Tolik Stolar141.101.29.--
  • 4+
  • 7-
  • Відповісти
Zang,

ага порядочной свиньей как был так и остался - свинопас. Но новую тачилу уже купил за лимон - я думаю обжился уже в роли нардепа. Правда уровень культуры - аж пре, Но то таке.

15.06.2016 15:54:22Андрей Бабенович31.43.52.--
  • 10+
  • 1-
  • Відповісти

Красава Парасюк пиздяч этот опоблок весь

15.06.2016 17:40:49Tolik Stolar141.101.29.--
  • 1+
  • 8-
  • Відповісти
Андрей Бабенович,

Вместе с тобой жидяра бабинович

15.06.2016 15:46:47Mutin Pudak46.164.190.--
  • 5+
  • 2-
  • Відповісти

Давайте, пока бойцы разогреты и не остыли, наденем на них каску и броник и на передовую демонстрировать свою удаль молодецкую.

15.06.2016 12:07:31iyuliyagantseva193.109.145.--
  • 0+
  • 7-
  • Відповісти

недавно попробовала один препарат который очистил организм от паразитов, шлаков и токсинов. Результат удивил: я избавилась от хронической усталости и мешков под глазами, исчезли боли в суставах и нервозность, улучшился аппетит и исчезла аллергия, я чувствую себя моложе и здоровее. Теперь понимаю, почему все стали говорить об этом, вот почитайте статью главного медика -- http://vkk.me/medoinfo

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть