Ексклюзивы
четверг, 10 мая 2012 20:01

Спецтема: Качановская колония

В крови Тимошенко могут найти "определенные субстанции" - Кузьмин

В крови Тимошенко могут найти "определенные субстанции" - Кузьмин
Ренат Кузьмин Фото: mynews-in.net

Заместитель генпрокурора Ринат Кузьмин считает, что Юлия Тимошенко отказывается сдавать анализы, поскольку в ее крови могут найти "определенные субстанции". Об этом он сказал в интервью агентству EurActiv, сообщает "Украинская правда".

Кузьмин отметил, что Тимошенко категорически отказывается сдавать кровь на анализы как украинским, так и немецким врачам.

"Она понимает, что по образцам крови врачи определят причины, по которым (на ее теле) появляются эти синяки. И, возможно, она не хочет, чтобы медики нашли в ее теле "определенные субстанции". Анализ крови выявит, от каких болезней она страдает, то есть что на самом дела у нее нет болезни", - сказал он.

Напомним, сегодня Кузьмин заявил, что Генеральная прокуратура Украины через 2 недели будет готова выдвинуть экс-премьеру Украины Юлии Тимошенко обвинение в причастности к организации убийства народного депутата Евгения Щербаня. Депутат Верховной Рады Евгений Щербань был расстрелян 3 ноября 1996 года в аэропорту Донецка по прибытии из Москвы. Сын Щербаня, депутат Донецкого облсовета Руслан Щербань, на пресс-конференции 4 апреля 2012 года заявил, что передал Генпрокуратуре документы о возможной причастности экс-премьеров Юлии Тимошенко и Павла Лазаренко к убийству его отца.

Тимошенко и Лазаренко категорически опровергают свою причастность к убийству.

Сейчас вы читаете новость «В крови Тимошенко могут найти "определенные субстанции" - Кузьмин». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

16

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

28.01.2011 09:14:38ДЛЯ ЗОСИ!!!95.133.1.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
ТАКОЙ ХАБАЛКИ КАК ТЫ, ЗОСЯ, НИГДЕ НЕТ, ТОЛЬКО В УКРАИНЕ НА СВЕТ ПОЯВЛЯЮТСЯ УРОДЫ З О С И!! несомненно вылезла из под забора с синей рожей и \"комментируешь\" сама не ведая что...
06.01.2011 11:02:41алексей195.138.68.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
В этой стране можно жить хорошо, если ты воруешь с помощью государства.а если пиздячишь на заводе, в поле, в шахте будешь ждать светлого будущего до второго пришествия Христа.
30.12.2010 23:31:26Адам79.140.12.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
ВОНА прямо кричит - Ну закройте меня, ну закройте....
30.12.2010 19:09:06Лана93.75.108.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Ну, ВОНА уже не знает, что и придумать. И откуда ВОНА все знает?? Наверное, Азаров деньги перечислил и ей рассказал. Пусть лучше о себе расскаже, за какие деньги в предвыборную кампанию висела на каждом столбе по всей Украине. Позорище!!!
30.12.2010 16:54:22ua94.178.206.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
ВСЕ У НАС Є !!! ВОЛЕЛЮБНА ІСТОРІЯ , ДЕРЖАВА , МОВА, КРАСА , СИЛА , БАТЬКИ , ДІТИ ТА ВНУКИ ... РАЗОМ ЗНИЩИМО ЦЮ рашинську ФАШИСТСЬКУ ГИДРУ --пр - ОЗВІРІВШЕ ДО ШИЗОФРЕНІЇ БАНДИТСЬКЕ УТВОРЕННЯ . ДОПОМОЖЕМО ДОНБАСУ УДАВИТИ ЦЮ ГІДРУ . ЄДНАЙМОСЯ УКРАЇНЦІ В БОРОТЬБІ З СУЧАСНИМ ФАШИЗМОМ !!!ФАШИЗМУ В УКРАЇНІ !!!
30.12.2010 12:54:14ТАРАСУ77.120.163.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
И ТЕБЕ НИКЧЕМУ ТОЖ.
30.12.2010 12:02:18Тарас 178.95.117.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Їх не саджати треба, їх стріляти треба всіх без розбору: і синіх, і білих, і червоних з помаранчевими.
30.12.2010 11:49:37Хаген193.110.189.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Східна мудрість каже:\"І білу, і чорну вівцю підвішують за ноги\" Так що не будьмо самі баранами, а подумаймо, бо ідея не з гірших.
30.12.2010 11:48:40фемидочка77.120.163.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
не дождётесь,Запад мгновенно арестует счета пропердонов,вышлет деточек,анул