Ексклюзивы
воскресенье, 10 марта 2013 15:19

В Хмельницком "свободовцы" сожгли флаг Партии регионов

В Хмельницком "свободовцы" сожгли флаг Партии регионов

Партия регионов уничтожает украинскую историю, - считают в "Свободе"

Вчера, 9 марта, в Хмельницком активисты областной организации партии "Свобода" сожгли флаг Партии регионов у памятника Тарасу Шевченко.

"Был сожжен флаг ПР, партии, которая переписывает украинскую историю, выбрасывает из книг упоминания об украинских национальных героях, уничтожает образование, медицину и доводит до обнищания нацию", – объяснили свой поступок в партии, передает пресс-служба "Свободы".

При этом "Свобода" призвала всех украинцев дать жесткий отпор действиям "оккупационных властей".

"Мы должны показать всем, что украинская нация встает с колен и будет строить то государство, которое завещал нам Кобзарь. Государство, построенное на принципах национальной и социальной справедливости", – отметил народный депутат от "Свободы" Игорь Сабий.

Напомним, вчера представители оппозиционных партий "Батькивщины", "Свободы" и "УДАРа" возложили цветы к памятнику Тарасу Шевченко в центре Киева по случаю 199-й годовщины со дня рождения Великого Кобзаря.

Сейчас вы читаете новость «В Хмельницком "свободовцы" сожгли флаг Партии регионов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1161

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

26.06.2013 15:45:05азіров194.44.164.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Кому то жалко тряпку партії донецьких напьорсточников :)

13.03.2013 15:40:13хрін37.229.115.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

- Если в кране тепла мало-
Дело рук регионала!
Может быть, регионал
тратит все на свой анал?

Кстати, для наивных и несведущих: большая часть "Теплоэнерго" в стране принадлежит кому, дети? Правильно, Ахметову!

13.03.2013 15:33:43хрін37.229.115.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Зашли немцы в русскую деревню. Все солдаты разбрелись по хатам. Один летенантик подходит к деице и говорит: - матка бжжжж....- та в недоумениии. Он снова - матка бжжжж.... - она не поймет. Он еще раз - Матка бжжжж...
Девушка не долго думая поворачивается к нему задом, подымает юбку и становится во всем известную позу. Немец как дас ей пендаля и орет:
- Турааа, мёту тафай!!

13.03.2013 15:20:13хрін37.229.115.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Резидента пять лет готовили в разведшколе, потом забросили в Париж. Он вселился на квартиру и вечером пошел в кафе напротив. Там к нему подсаживается хозяин:
- Как в Москве погода, тепло?
- Как вы узнали...?
- Вы когда чай пьете, ложечку из стакана не вынимаете.
Резидент съехал с квартиры, перебрался в другой район. Вечером пошел вресторан. Там его официант спрашивает:
- Hу как там в России жизнь?
- Почему вы думаете...?
- А когда вы чай пьете, то глаз зажмуриваете, как-будто в стакане ложечка.
Cнова пустился следы заметать,но и в третьем районе у официанта тот же вопрос.
- Hу а сейчас-то как догадались?
- А ложечку-то не в карман нужно класть, а на блюдечко!

13.03.2013 14:43:10хрін37.229.115.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Борман: Штирлиц, мне кажется вы еврей!!!
-Как это: мама русская, папа русский, а я еврей!!! - обиделся Штирлиц и призадумался, не взболтнул ли он чего лишнего. ;);););)

13.03.2013 13:58:35хрін37.229.115.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

- На киностудии "Чукотка-фильм" снимается фильм "Молодая гвардия". В тайге стоит чум. В чум стучит человек.
- Кто тама?
- Гестапа! Партизана Олега Кошевой дома?
- Нет, Олега Кошевой пошел в тайгу листовки клеить, мосты взрывать!
- Передайте, что приходила гестапа и шыбка-шыбка ругалась.

13.03.2013 13:21:47хрін маскалям37.229.115.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

С 1937 по 1940 год К.К. Рокоссовский провел в тюрьме, ложных показаний не давал и по ходатайству С.К. Тимошенко был освобожден. В начале войны он командовал корпусом, хорошо проявившим себя в тяжелых боях. Сталин решил назначить Рокоссовского командующим армией. Рокоссовского с фронта отозвали для встречи со Сталиным.
- Хорошо ли Вы знаете германскую военную доктрину?
- Нет, товарищ Сталин.
- А структуру и вооружение германской армии?
- Нет, я ведь сидел, товарищ Сталин.
- Нашел время отсиживаться.

13.03.2013 09:52:15хрін37.229.115.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Розповідає рускій кагебіст, як він одного разу ходив ловати повстанців:
- Собралса, вооружылса как надобно и пошол. Только собаку свою любимую, Шарика, дома оставил, чтоб бандеровцы меня не услышали и меня не убили... Ну иду я, иду, вижу, а в ложбинке бандеровский лагерь. Продбираюсь тихонечко и вдруг... Шум, треск за спиной и ктото меня за плечо держит. Оборачиваюсь - а там Шарик! "Милий друг, родненький",- ласкаю, целую. А срать перестать не могу.

13.03.2013 08:32:12Новина.77.52.143.--
  • 7+
  • 0-
  • Відповісти

З протоколу наради:
- Пане Тягнибок ! Комуняки пам"ятник Леніну в Ахтирці відновили , а у нас в Стрію Степана Бандеру ще не відмили!
- Доручіть Хріну , нехай організує , щоб відмили !
- Та вже доручили , але цей долбой..б четвертій день москалям на Gazeta.ua анекдоти про Леніна і білоруських партизан пише................

13.03.2013 09:50:08хрін тролю37.229.115.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

І довго ти москалику тиснувся щоб таку дурницю перднути. Але перди, бо твоє пусте пшикання показує твій КАЗЛЯЧИЙ рівень інтелекту. Ану москалику давай далі матюкайся і може пустиш молоко щоб хазяїна свого пригостити. Чи ти козлик уже кастрований? Наколоті апельсини жереш? А конячок , який недавно в Масквє появився під назвою "Члєн каммуніста" дудшиш? В неті написано, що донецькі уже собі два вагони заказали ;);););)

12.03.2013 18:10:14хрін37.229.115.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Прибалтика после войны отдел СМЕРША, трое местных жителей:
Капитан:- Как вы и в коких чястях воевали во время войны ?
Первый:- В танкистах был и много вражиских танков нажог.
Второй:-Был в пехоте не одного врага в плен не брал всех стрилял и штыком бил.
Третий:-летчиком воевал, ух и много вражиских колонн нажёг и много вражеских домов разрушел.
Капитан: -Молодцы, всем орден Kрасной звезды.]-И ещё а как квам камандиры относились ???
Все троя одним голосом:-Камандиры каждое утро били по плечю и говорили Gutt Voldemars Gutt !!!

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть