Ексклюзивы
вторник, 02 февраля 2010 12:02

В ЦИК обрадовались назначению человека Литвина

В ЦИК обрадовались назначению человека Литвина

Заместитель главы Центральной избирательной комиссии Андрей Магера положительно оценивает назначение Александра Осадчука членом ЦИК.

Как сообщил корреспондент Gazeta.ua, об этом он заявил сегодня во время пресс-конференции в Киеве.

"Я лично знаю Александра Осадчука. Он - специалист и профессиональный человек. Думаю, это усилит состав Центризбиркома", - сказал Магера.

Он отметил, что не хотел бы делать прогнозы, будет ли вновь назначенный член ЦИК голосовать по политическим признакам.

"Все члены комиссии и Осадчук также будут придерживаться норм закона и голосовать так как этого требует закон", - отметил Магера.

Другой заместитель главы Центральной избирательной комиссии Жанна Усенко-Черна отметила, что назначение Осадчука пойдет на пользу регионам, которые курировал его предшественник Анатолий Писаренко. По ее словам, в областях смогут получить профессиональную консультацию.

Как известно, 2 февраля Верховная Рада назначила Осадчука членом ЦИК. За это решение проголосовали 372 депутата из 434 зарегистрированных. Он является представителем Блока Литвина.

19 января парламент уволил члена ЦИК Анатолия Писаренко, который достиг пенсионного возраста. За проголосовали 240 депутатов. Он был представителем от НУ-НС.

Сейчас вы читаете новость «В ЦИК обрадовались назначению человека Литвина». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

11.07.2013 17:04:35українець31.129.163.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Невідомо, кому більше користі від такого історика: Польщі, чи Росії?
Може він зомбований москвою, бо це єдина сила, яка по справжньому зацікавлена в роздуванні конфлікту між українцями і поляками. москва і досі перебуває в стані війни з українською державою, яку проголосили у 1941 році у Львові.

10.07.2013 19:21:38КОМУ ЩО178.137.95.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

ВИГІДНО,ТЕ І БАЧУТЬ))))))

04.06.2013 12:59:12Антиоранж46.164.144.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Цитата из бандеровской листовки:
"Народе! Знай! Москва, Польща, Мадяри, Жидова - це Твої вороги! Нищ їх! Знай! Твоїм проводом є Провід Українських націоналістів, є ОУН. Твоїм вождем є Степан Бандера.".
(ЦГАВОВУ, ф.3833, оп.1, д.63, л.12.)
По-моему, все ясно.

04.06.2013 13:37:50Николай80.78.50.--
  • 5+
  • 0-
  • Відповісти

Ну и кто их звал? Извини но тот кто приходит ко мне в дом и командует - для меня враг!

02.06.2013 18:04:11ФСБ працюе89.139.4.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

r-hohun-detali-bratovbyvchoi-viiny

02.06.2013 18:05:31ФСБ працюе89.139.4.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Тьфу, див. гугл: Деталі братовбивчої війни

31.05.2013 19:35:07верт141.138.105.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Ну не поворачивается язык бандерлогов признать героизм упа в уничтожении поляков,вятрович и прочие дослидныкы раскопали,видимо в канаде,новые материалы,но поляки стоят на своем

31.05.2013 19:25:44МГ 4246.200.126.--
  • 13+
  • 0-
  • Відповісти

"...у своїй хаті своя правда..."

31.05.2013 18:31:06для мотики46.203.0.--
  • 20+
  • 0-
  • Відповісти

Пусти свиню під стіл, вона лізе на стіл, або поляки своїм шовінізмом дадуть фору кацапам!

31.05.2013 18:36:16для мотики46.203.0.--
  • 13+
  • 0-
  • Відповісти

До речі. Мотика це давнє ручне знаряддя для обробки ґрунту під посів. Мало вигляд палиці з кам'яним або металевим клинком. Мотика характеризує примітивне землеробство; зазвичай її вважають передвісницею сохи-------Грегор, ти тупа мотика!

31.05.2013 18:13:43Українець nikon178.92.210.--
  • 16+
  • 0-
  • Відповісти

Робота у Мотики така - відбілювати окупацію України поляками. От прийшли бідні поляки на українські землі, а вредні українці добрих поляків, які сотні років тут нову польщу будували на крові та кістках українців, почали вбивати. Почитаєш ці книженції, послухаєш на додаток москаликів і розумієш, що для них ти не українець, добрий господар на своїй землі, а звичайний бандит, бо не взяв і зкинув із шиї цих "братів-визволителів".

31.05.2013 17:56:45zvfsdaf193.109.145.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

База СБУ всех граждан Украины на этом сайте xurl.es/iua и главное сделали вроде как для поиска утерянных родственников, но здесь вся информация о каждом из нас: переписки с друзьями, адреса, телефоны, место работы, и что самое страшное есть даже мои обнажение фото (правда не знаю от куда...). В общем, испугалась очень - но есть такая функция как "скрыть данные" конечно же воспользовалась и всем советую не медлить, мало ли

31.05.2013 17:55:23Егор109.251.38.--
  • 13+
  • 0-
  • Відповісти

Да пошли они на... эти поляки. Подумаешь, цивилизованная нация.

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть