понедельник, 27 мая 2013 19:59

В Астане может решиться вопрос о предоставлении Киеву статуса наблюдателя в ТС

В Астане может решиться вопрос о предоставлении Киеву статуса наблюдателя в ТС
Андрей Гончарук Фото: prezident.gov.ua

Президент Украины Виктор Янукович 28-29 мая посетит Казахстан, где состоится заседание Высшего Евразийского экономического совета, на котором украинская сторона представит меморандум об углублении сотрудничества с ЕврАзЭС и странами Таможенного союза.

Об этом сообщил советник президента Украины - руководитель Главного управления по вопросам международных отношений АПУ Андрей Гончарук, пишет "Укринформ".

"Главная цель поездки в Астану - участие во встрече президентов Республики Беларусь, Казахстан, Российской Федерации и Украины, которая состоится в рамках Высшего Евразийского экономического совета на уровне глав государств", - сказал он.

По его словам, украинская сторона на этой встрече планирует представить меморандум об углублении сотрудничества с ЕврАзЭС и странами Таможенного союза, который должен быть согласован во время встречи, а вскоре и подписан.

"Соответствующая рабочая группа, которую возглавил вице-премьер Юрий Бойко со своими коллегами из Евразийской экономической комиссии и партнерами из соответствующих стран, наработала документ, который также будет предметом обсуждения во время встреч, запланированных у президента, чтобы этот документ мог быть окончательно согласован и в ближайшее время подписан", - сказал Гончарук.

Он отметил, что таким образом будет зафиксировано не только намерение Украины, но и позиция партнеров по оформлению статуса Украины как наблюдателя в том числе и в будущем Евразийском экономическом союзе, что начнет действовать с 2015 года.

Сейчас вы читаете новость «В Астане может решиться вопрос о предоставлении Киеву статуса наблюдателя в ТС». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

32

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

27.05.2013 22:33:04.91.225.117.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

НЕТ, 121, КАК ТЫ НИ ТУЖИШЬСЯ, ВИДНО, ЧТО МОЗГОВ НЕТ. - ПОДЛЕЖИШЬ ОТБРАКОВКЕ, УНТЕРМЕНШ...- КАЖЕТСЯ ТАК ВАС ФШИСТЫ ОКРЕСТИЛИ..., НО У НИХ ЕЩЕ НЕ БЫЛО ДУСТА!

27.05.2013 23:07:02для примитивного91.237.121.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

не знаю,кого там твои братья по разуму, раше-фашист гриша, "крестили",зато знаю точно,что кацапов татарские мурзы и немецкие бароны иначе,как смердами и рабами не называли,вижу вас не изменить

28.05.2013 18:24:57мальчиш88.135.246.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Как ты говоришь называли свою СКОТЫНУ поляки??? ..... А - вспомнил, БЫДЛО....хе-хе
С трудом узнал в гриме, уж прости....;)

27.05.2013 22:08:38.91.225.117.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

ТУПЫЕ, ПАСКУДНЫЕ ДУШОЙ И ПОМЫСЛАМИ ГАЛИЦАИ, НА ШО ВЫ, ПРИТЫРЕННЫЕ НУЖНЫ ЭВРОПЕ-ЖОПЕ? - ТОЛЬКО СРАЛЬНИ МЫТЬ.

27.05.2013 22:16:07галицаи91.237.121.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

пробач,трололо гриша,мы забыли,что у тебя ,выкидыша бурятки,сегодня день рождения,не бзды смерительную рубашку мы завтра тебе подарим

28.05.2013 11:41:24мальчиш88.135.246.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

ХлопцИ, чого вы таки дурнИ....? Бо бИднИ? ....розумом...хе-хе

27.05.2013 22:04:39.91.225.117.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

121, МОЖЕТ ТЫ ИМЕЛ ВВИДУ СЛОВО "ЛОЖКА", А НЕ "ЛОШКА". ЛОШКА - ЭТО ТИПА МАЛЕНЬКАЯ ЛОШАДКА? - И КТО КОГО СМЕШИТ ПОСЛЕ ЭТОГО!!!?

28.05.2013 14:31:06мальчиш88.135.246.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

.... и то по тендеру...хе-хе.... Есть ещё румыны и албанцы....;)

27.05.2013 22:10:16для гуимплена91.237.121.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

а какая разница,как тебя называть:педрилло,гомик,петух-вс ё равно люди будут узнавать тебя многоликий троль гриша

27.05.2013 22:12:47мальчиш88.135.250.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

И всё же, йододефицитный, более узнаваем....
Может поспоришь?.....хе-хе

27.05.2013 22:20:48для пассивного91.237.121.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

хули мне с тобой спорить-ты уже ,мальчишь. своё очко проспорил неграм в общаге,спорь с гришей у вас дупла одинаковые-безразмерные

28.05.2013 10:50:14мальчиш88.135.246.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Убийственный аргумент ;)Моя задача выполнена.
Все видят, неумытого троля....
Гуд бай, Ходячая Параша...хе-хе

27.05.2013 22:00:20.91.225.117.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

НАУЧИЛИСЬ ТОЛЬКО ШАРОВАРЫ ЧЕРЕЗ ГОЛОВУ ОДЕВАТЬ - НУ ТУУУППЫЕЕЕ, КАК ГОВОРИЛ О ЗАПАДЭНЦАХ ЗАДОРНОВ.

27.05.2013 22:05:33для вафела91.237.121.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Задорнов так говорил о кацапах отсасывающих в туалетах и ставил в пример гришу-знатного минечика,сосущего за стакан бормотухи,лыканы и бычки

27.05.2013 22:10:40мальчиш88.135.250.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Как не бандерлог, так сексуально озабоченный.
Видимо , дефицит йода, отрицательно сказывается на работе мозга, но здорово стимулирует сексуальную сферу.
Все бандерлоги, в тонкостях разбираются в сношениях геев и лесбиянок, при этом фантаззии, дальше минета в туалете, не идут....
Мозги не позволяют....
Да, ТАКОЕ добро пропадает;)

27.05.2013 21:51:33.91.225.117.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

НУ ЛАДНО, ПОСЛЕВОЕННАЯ БАНДЕРНЯ НЕ УЧИЛАСЬ В СОВЕТСКИХ ШКОЛАХ ИЗ ПРИНЦИПА, А СЕЙЧАС КАКОГО ВЫ ТАКИЕ ТУПЫЕ И НЕГРАМОТНЫЕ УБЛЮДКИ?!

27.05.2013 22:00:28для лошкаря91.237.121.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

ехал бы ты,голимое чмо гриша,на свою историческую родину в мордовию-не мучал бы здесь себя и нас не смешил

27.05.2013 21:43:03,91.225.117.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

121, СРОЧНО В ШКОЛУ С РОДИТЕЛЯМИ - У НИХ СЫНОК-ПИДЕРОК НЕ СВИХНУЛСЯ, А "СВЕХНУЛСЯ" - ГРАМОТЕЙ ХРЕНОВ! ПИШИ КРАЩЕ НА МОВI, ПРИТИРОК!!!

27.05.2013 21:50:03психиатр91.237.121.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

гриша,на дурке у тебя будет погоняло "Белинский",так как "Наполеон"уже лежит-ник "хохлодав"

27.05.2013 21:28:39.91.225.117.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

СКОРЕЙ БЫ ПСЯ КРЭВЫ ЗАБРАЛИ НАЗАД СВОЕ НАЦ. МЕНЬШЕСТВО - ГАЛИЦАЕВ, А МАЛОРОССИЯ К РОССИИ... - ЭТО ЛОГИЧНО И ЧЕСТНО!!! БАНДЕРАСТЫ ОБОСРУТСЯ ТО ПОЛЬСКОЙ ДЕМОКРАТИИ, И ОТВЕТЯТ ЗА ЗЛОДЕЯНИЯ!!!

27.05.2013 21:37:20для точки91.237.121.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

скорей бы тебя ,гриша,забрали на дурку,свехнувшигося педика,сколько можно диссертаций защитить психиатрам!немеряно!

27.05.2013 21:41:02укр82.193.99.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

не психиатр, а нарколог - профильный доктор этого руско-фашика "гриши"..

27.05.2013 21:44:19да там91.237.121.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

всем работы хватит

27.05.2013 22:20:17укр82.193.99.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

к консилиуму врачей для плана ведения взбесившегося "гриши" - надо подключить ветеринара..

27.05.2013 21:34:11для раше-быдла82.193.99.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

бухое раше-быдло, ЧО ТЫ-АРЕШЬ??

27.05.2013 21:11:53.91.225.117.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Я ПОНЯЛ - У ТЕБЯ БЫЛА ЗАНАЧКА С ДУСТОМ, И ТЫ ОТ ЖАДНОСТИ ЕГО НАЖРАЛСЯ...

27.05.2013 20:54:57.91.225.117.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

121, ШОТО ТЫ СЛАБО ОГРЫЗНУЛСЯ - ЗАБОЛЕЛ ЧТО-ЛИ?

27.05.2013 20:46:28укр82.193.99.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

вчера пукин в Сочи надавал пизжюлей януку, вот итог - интересы Украины сдаются..

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть