Ексклюзивы
воскресенье, 07 февраля 2010 11:31

Уставшая Тимошенко привела голосовать дочь и мужа (ФОТО)
11

Фото: Reuters

Кандидат на пост президента, действующий премьер-министр Украины Юлия Тимошенко утром, 7 февраля, вместе со своей семьей проголосовала в Днепропетровске на избирательном участке на Октябрьской площади в здании Медакадемии.

Cегодняшний день, по ее словам, она проведет в кругу своей семьи.

Выглядела Юлия Владимировна усталой, глаза красные. Напоследок ей подарили несколько букетов цветов. Премьер помахала присутствующим рукой, посмеялась на камеры, села в авто и уехала.

Gazeta.ua


Сейчас вы читаете новость «Уставшая Тимошенко привела голосовать дочь и мужа (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

40

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

12.02.2010 00:47:17ЮЛЬКЕ И ВСЕМ ЕЕ ЗОМБИ!!!!91.214.49.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
ПАРТИЯ РЕГИОНОВ ВО ГЛАВЕ С НОВЫМ ПРЕЗИДЕНТОМ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧЕМ ЯНУКОВИЧЕМ РАЗДАЕТ БЕЛО-ГОЛУБЫЕ ЛИДЕНЦЫ, КАК УТЕШИТЕЛЬНЫЙ ПРИЗ!ТАК, ЧТО СОСИТЕ ,ПАНОВЕ!!!
09.02.2010 22:26:21Жора94.178.59.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Юля!!Тримайся !!!Боремось за Україну разом,проти бандітської партії регіонів!!!
08.02.2010 13:30:28капительдам93.73.25.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
гарнэ пальто, мабуть, на Украйни вси люды їдять тилькы варэники з вареничных, дэ муж юли їх липыть, бо то шэ вопрос, дэ стилькы грошей взять так вдягаться
07.02.2010 20:47:58вова94.178.128.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
35. Юра,-все пи...ц,промаргал ты парень!!!Не фиг было за мной смотреть.Мои соболезнования....
07.02.2010 18:50:40вова92.112.116.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
35. Юра,-да не бойся,это не больно.Мы же как-то прожили с этим позором пять лет.
07.02.2010 18:00:29Юра Днепр77.52.192.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Сам боюсь! проморгать
07.02.2010 16:02:38вова92.112.66.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
33. Юра,- я тронут таким вниманием.Смотри не проморгай свое счастье.
07.02.2010 15:44:34Юра Днепр77.52.195.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Я за тобой бдю!!!
07.02.2010 15:15:39вова92.112.66.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
31. Юра ,-ты еще здесь? Я кто же тогда объясняет ситуацию по Януковичу?
07.02.2010 15:12:32Юра Днепр77.52.193.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Вон ты хто-кайфовый,а я то думал,счастье улыбнуло
Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть