Ексклюзивы
среда, 07 июля 2010 14:15

Ющенко: В Украине - одна партия, все другие - секты или бандгруппировки

Ющенко: В Украине - одна партия, все другие -  секты или бандгруппировки

Брат экс-президента Ющенко Петро считает, что его брат имеет право устраниться от политической жизни.

Об этом он сказал в интервью Обкому.

"Он имеет право на свое поведение. Я не понимаю, каким вы хотели бы его сегодня видеть? От чего я должен отталкиваться?", - спросил у журналиста Петр Ющенко.

-На вопрос, почему Виктор Ющенко до сих пор является председателем политической партии "Наша Украина", но не заботится о ней, Петр Ющенко возмутился: "заботится. О партии - заботится".

"А по поводу какой-то внутренней переписки... вон, там у нас есть пресс-атташе, с нею об этом и говорите. Потому что, когда вы имеете дело с единственной партией в Украине, то это - "Наша Украина". Потому что все остальные партии - это либо секты, либо группировки. Одни группировки - бандитские", - заявил он.

Петр Ющенко не дал четкого ответа, может ли он оказаться в коалиции, хотя отметил, что его туда не приглашали.

Зато брат экс-президента рассказал, что нас ждет конец света.

"Вот в свое время к нам зашла коммунистическая идея: "призрак бродит по Европе". А это, знаете, какая идея? Призрак Антихриста. И коммунистическое общество - это общество, которое готовит человечество к приходу Антихриста. Я ж думаю, что ваш информационный источник знает, что нас ожидает - конец света? Не знаете? Так читайте Библию, читайте Апокалипсис - Иоанна Богослова, кстати", -пояснил Петр Ющенко.

Сейчас вы читаете новость «Ющенко: В Украине - одна партия, все другие - секты или бандгруппировки». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

17

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

09.02.2013 01:25:41юлька213.238.8.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

фюле научила мовкать зэчка

08.02.2013 13:07:10Sergey76213.149.3.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Да ему просто по ...уй что они там говорят!;)

07.02.2013 22:08:38Панкрат109.104.168.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Фюле - не слушатель ( не царское это дело !!!), он - раздатчик советов и указивок. КСТАТИ - почему в статье так много ошибок?

07.02.2013 20:20:27Кирилл Кузя212.98.168.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Представьте себе кто наши чиновники! Вы только посмотрите на их черные дела! Знакомый журналист дал мне сайт один kommbi.tk сказал там правительственный архив, только замаскированный, чтобы не закрыли источник. И правда там столько инфы разной на каждого, что я побелел когда начитался про наштх чиновников! Заходишь там ФИО вводишь антиспам проходишь и читаешь всю инфу на каждого жителя! Я ради интереса девушку свою пробил там, и челючть чуть не выпала, все мне написали, за кем замужем была, где работает, доходы и даже некоторые сообщения с соц. Сетей! Вообщем смотрите может что нароете интересного)

07.02.2013 19:14:00Володимир46.200.90.--
  • 11+
  • 0-
  • Відповісти

Догрались.Вас вже й слухати порядні люди не хочуть.А з ким вести розмову та й про що з ним говорити?Про корупцію. про сфальсифіковані вибори. про життя знедоленого Украінського народу чи про*покращення* життя людей які відпрацювали все життя та отримують --1200гр!!!!!?????

07.02.2013 18:26:30u176.199.223.--
  • 8+
  • 0-
  • Відповісти

а може він без навушників слухав,бо не хотів "углублятися" в промову...так ,як інколи телевізор без звуку дивишся.:):):)

07.02.2013 18:21:33..88.154.252.--
  • 8+
  • 0-
  • Відповісти

Это не честно когда договариваються мехду собой нормальные люди и зеки . Это вовсе разные люди . Поскольку у нас во власти нету нормальных людей то все эти договоры можно кинуть в одно место.

09.02.2013 01:26:52филька213.238.8.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

зэки мовкают
а филя слухае
все как и хотели
автентично

07.02.2013 18:02:03укр37.229.180.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Эта ржавая бандэровская мафия намылилась пробиться к корыту с помощью внешних сил, используя продажных,простоватых или заинтересованных евролошков.

07.02.2013 18:34:5948195.16.76.--
  • 11+
  • 0-
  • Відповісти

Ну до чого тут Бандери не будь дибілом. Так звичайно корупція є ву всіх без вийнятку держав Євросоюзу, але там рівень життя людей на голову вищий як у нас усюди люблять гроші на халяву, але в той же час знають і про обовязки перед країною та суспільством.У нас цього і в помині нема, одна суцільна корупція хіба ти це не бачиш кожен день. То все про Бандер про зовнішні сили блять як якісь маразматики !!НУ ДУЖЕ НЕ ЛОГІЧНО!

07.02.2013 18:09:05Жорж77.123.167.--
  • 16+
  • 0-
  • Відповісти

При чем здесь ржавая, урод ты ПРовский и такой же дебил, как твой лидер партии Янучар -Межегорский, и носит же украинская земля такую мразь.

09.02.2013 01:27:50филька213.238.8.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

жоржик
ты мовкай не стесняйся
а то фюле не розумие

07.02.2013 17:54:46Вовочка37.52.116.--
  • 17+
  • 0-
  • Відповісти

Все не просто грустно, а очень грустно: он понял, что ничего нового от представителей ПР не услышит...

09.02.2013 01:28:30га?213.238.8.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

може ему мова противна?

07.02.2013 17:58:36ПРАВДА68.38.122.--
  • 7+
  • 0-
  • Відповісти

Сам так!

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть