вторник, 27 апреля 2010 10:00

Ющенко едет к Раде

Ющенко едет к Раде

Митингующие под стенами Верховной Рады ожидают приезда экс-президента Украины Виктора Ющенко.

Об этом сообщает пресс-служба "Нашей Украины" во вторник утром.

"Все улицы возле Верховной Рады заполнены людьми, которые собрались на митинг против ратификации договора о продлении пребывания ЧФ в Севастополе. Однако участок улицы Грушевского перед Верховной Радой перекрыт кордонами милиции и окружен палатками Партии регионов", - сказано в сообщении.

"На этот участок милиция не пропускает никого из оппозиции - лишь журналистов и представителей Партии регионов. Митингующие вынуждены стоять по сторонам участка", - отмечает "Наша Украина", которая является одним из инициаторов митинга.

Среди протестующих находится экс-глава секретариата президента Вера Ульянченко.

"Сейчас ожидается подъезд Виктора Ющенко", - сказано в сообщении.

Вместе с тем, депутаты от "Нашей Украины" уверяют, что "сделают все, чтобы не допустить ратификации соглашения (относительно ЧФ РФ) в зале Верховной Рады".

Сейчас вы читаете новость «Ющенко едет к Раде». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

24

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

27.04.2010 10:56:39ВЛАДИМИР195.138.69.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Ехал бы лучше на пасеку своюю.Чтоб его там пчёлы закусали за то,как он нагадил Украине за 5 лет своего сиденья в президентском кресле!
27.04.2010 10:54:42РПК92.113.234.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
О боже это зачем еще в раду едет, наверное забыл памятник Бандере
27.04.2010 10:54:36Петро194.50.169.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Гнать Ющенко на Гаверлу и пусть оттуда не слазит. Он себе и своей ораве сытую жизнь обеспечил, с голоду не помрет, хоть и не работает. Пять лет прозябания, теперь опять почувствовал, что на фоне митингующих голозадых уродов можно попиарится. не понятно только логика сторонников опозиции. видимо опять за бабло мутят.
27.04.2010 10:48:30ЖИД95.132.99.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
10. КИЕВЛЯНКА (КИЕВ) 27.04.2010 10:27.........Що написано у Новому Завіті--"Не создай собі кумира!" У неї в руках чудова назва партії "Батьківщина"---що манія величі заграла ? БЮТ____ отже дивись під ноги,щоб не спіткнутись!!!!!!!! А з цього виплив--РЕЗУЛЬТАТ.......Піду до неї коли поверне назву--БЛОК "Батьківщина"!!!!!!!!!
27.04.2010 10:47:27українці 77.120.56.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Ющу - сос-а-ть !
27.04.2010 10:44:06Українець94.178.165.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Можливо Ющенко і порядна людина, патріот, багато добрих справ зробив, але коли ми українці не змінимо ж.и.д.і.в.с.ь.к.у. еліту в Україні, покращення не буде, хто б не став президентом.
27.04.2010 10:41:44Алина194.50.169.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Ющенко опять "у дел", патриот гребаный. А эти протестующие уроды никак не могут понять, что это сытому Ющенко опять хочется залезть на трон, а эти голодранцы голозадые опять остануться ни с чем!Чем им мешает флот?
27.04.2010 10:39:04Никола94.246.126.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Господи! Покарай бендeр! Пошли на их немизиду!
27.04.2010 10:36:24гость82.207.125.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Несанкционированный митинг, призывы к свержению правительства,дестабилизация жизнедеятельности столицы, нарушение общественного порядка, попытки создания второго майдана, не много ли? Может пора всё это конкретно присечь?
27.04.2010 10:35:22Владимир95.132.101.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти