Ексклюзивы
четверг, 04 марта 2010 13:00

УНП не пойдет в новую коалицию, если будут другие правила

УНП не пойдет в новую коалицию, если будут другие правила

УНП не будет брать участия в создании новой коалиции, если изменения в регламент будут приняты в целом. Об этом журналистам заявил лидер УНП Юрий Костенко.

"Переговоры между политическими силами в Верховной раде должны привести к формированию такой политической конструкции и такого правительства, которое сможет обеспечить политическую реформу в Украине", сказал Костенко.

Поэтому, по словам Костенко, его политическая сила не будет принимать участия в коалиции, если она будет формироваться неконституционным способом.

Нардеп отметил, что в УНП есть определенные принципы, которые эти изменения в регламент нарушают.

В то же время лидер БЮТ Вячеслав Кириленко заявил журналистам, что в Раде состоялся "переворот".

Он также отметил, что БЮТ будет просить Владимира Литвина в случае голосования за этот законопроект не подписывать его.

Gazeta.ua.
Сейчас вы читаете новость «УНП не пойдет в новую коалицию, если будут другие правила». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

9

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

04.03.2010 19:40:55Котик91.124.177.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Пане,Костенко,чого ви, патріот України полізли в президенти???Ви потратили гроші і у вас не вийшло.Це що ????Як цю вашу дію назвать??? ВИ що, мала дитина,не подумали. Російська партія регіонів -це запеклий ворог в Україні.А з ворогом треба не так боротись.
04.03.2010 19:14:27Земляк93.85.216.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Ага,главное как УНП скажет.А не много ли ВЫ сердобольные на себя берете.ДА.к стати,я о таких(группе ,партии) и не слыхивал.ДА обойдуться без Вас.Прости Господи,каждый норовит подать себя,а там почти ни кого нет.(групка)Но Видите ,друзи это они таким образом хотят подать себя,засветиться.Их,не видно,но очень хочеться.Смешно.Эдакие вершители(им так кажеться) судеб.
04.03.2010 15:28:07Рожденный в СССР195.248.170.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Ха-ха-ха, это западэнский юмор такой? А где ж слово лопата?
04.03.2010 14:23:0333395.134.9.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Видно преждевременные роды были в Днепропетровске Недоношенный какой то родился а может вааще жертва аборта Вот теперь и плющит не по делу Беднинький
04.03.2010 13:41:08Рожденный в СССР195.248.170.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Я с этих нациков просто опупеваю, вы же показали, что на всю вашу шоблу - проходняк 5%. А они губы важно так пораздували:"Пойдем -непойдем" Да кому вы вооще нахрен сдались. Это ПР еще будет думать брать-небрать.
04.03.2010 13:22:41Донни85.198.132.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Бандерштат розогнать на фиг, что бы и не воняло козлами!!!
04.03.2010 13:20:47усе62.199.182.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
усе буде донбас.
04.03.2010 13:19:56казлы62.199.182.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
сейчас все готовы лизать янека, только успевай жопус подставлять