пятница, 12 июля 2013 19:33

Украинским врачам неважно какая власть" - Олийнык о лечении Тимошенко

Украинским врачам неважно какая власть" - Олийнык о лечении Тимошенко
Владимир Олийнык. Фото: partyofregions.ua

Украинским врачам с именем неважно какая власть, а потому о политическом давлении в вопросе лечения Юлии Тимошенко говорить нельзя. Об этом в комментарии УНН сказал народный депутат Владимир Олийнык.

"В Украине есть много врачей с именем. Неужели люди, признанные как специалисты, которые имеют имя будут проводить какие-то неверные действия с пациентом? Конечно нет. Врачам со стажем с именем уже неважно какая власть. У нас есть специалисты, к которым обращаются иностранцы. Я знаю таких украинских врачей, которые никогда не уступят ничем - они лучше откажутся проводить операцию, чем будут делать то, что считают навредит пациенту ", - подчеркнул парламентарий.

Олийнык отметил, что именно из-за желания выезда за границу, Тимошенко и ее защитники порочат честь украинских врачей.

Напомним, защитник Юлии Тимошенко назвал абсурдными утверждения украинских врачей о возможности проведения операции его клиентке в Украине. Защита Тимошенко настаивает на том, что ей необходима операция в Германии.

Как известно, 5 августа 2011 года бывший премьер-министр Украины Юлия Тимошенко была арестована в ходе судебного процесса по делу о превышении власти и служебных полномочий при заключении газовых контрактов с Россией в 2009 году. Суд приговорил Тимошенко к семи годам тюремного заключения с последующей трехлетней запретом занимать государственные должности и к возмещению убытков в сумме примерно 190 млн долларов.

С 30 декабря 2011 Тимошенко отбывает наказание в исправительной колонии. С 9 мая 2012 она проходит реабилитацию в ЦКБ № 5 "Укрзализныци" в Харькове.

Сейчас вы читаете новость «Украинским врачам неважно какая власть" - Олийнык о лечении Тимошенко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

49

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

13.07.2013 09:09:3255593.77.106.--
  • 14+
  • 0-
  • Відповісти

И напрасно вы думаете, что он не исходит ядом. Просто его яд действует очень мягко и в основном на не окрепшие умы. И не известно, кто больше вреда стране наносит-те кто разваливают Украину или он, оправдывая всю грязь, бегая от эфира к эфиру.

13.07.2013 09:06:231111111111191.201.178.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Это более актуально, чем мова и вышиванка. Если подобные операции сотнями делаются украинцам в Украине, то почему Юлька-воровка должна чем-то отличаться от своих сограждан? Элементарная социально-политическая справедливость для зечки. Выйдет на свободу - нехай лечится за свои деньги там, где душа пожелает. А пока сидит - пусть лечится, как и все другие преступники

15.07.2013 23:53:02повному (0)91.124.135.--
  • 14+
  • 0-
  • Відповісти

Да патамушта ТИМОШЕНКО ГЛАВНЫЙ ВРАГ вашего бандюка, и оно все делает для того что бы уничтожить Ю.В.ТИМОШЕНКО ФИЗИЧЕСКИ. А как делают наши КОНОВАЛЫ операцию НАСЛЫШАН КАЖДЫЙ ПРОСТОЙ УКРАИНЕЦ. НИКТО ИЗ рогоаналовских "ПАТРИЙОТОВ" в УКРАИНЕ операций не делает, потому что знают что после такой операции ДОРОГА ПРЯМО НА КЛАДБИЩЕ. А эта седая рогоаналовская шавка которая благодаря Ю.В.ТИМОШЕНКО попал в Вер.РАДУ, скоро будет гореть в АДУ вместе со своим паханом-бандюком. зека на нары. ЮЛИ ВОЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

13.07.2013 09:00:1055593.77.106.--
  • 14+
  • 0-
  • Відповісти

Он не логически мыслит, а логически бредит, пытаясь угодить своим новым хозяевам. Которые к тому-же больше напоминают фашистов и мародеров. Удивительно как может низко пасть некогда политик.

13.07.2013 08:36:21Для 55589.209.77.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Что же непонятного? Во-первых, он логически мыслит. Во-вторых, он никогда не исходит ядом, как бандеровцы и фашисты. В - третьих, у него менталитет истинного украинца, а рне выкидыша из схрона.

13.07.2013 08:35:25митя93.72.87.--
  • 14+
  • 0-
  • Відповісти

Свинная морда лезет в телек за бабло. По поводу и без эта рожа хает все человеческое лижбы угодить своему Пахану - Хаму. Позор и презрение зажравшемуся ПаРашнику. Люди - не быдло!

13.07.2013 08:03:1455593.77.106.--
  • 16+
  • 0-
  • Відповісти

Не понимаю почему, куда только не переключишь канал телевизора, всюду можно увидеть этого мелкого и жалкого подхалима, адвокатишку грабителей украины. Кругом оно чтото расказывает, чтото втирает с таким видом буд-то это комуто интересно и как будто ему ктото верит. Хотя видимо дивиденты с этого имеет, раз рожу такую отожрал.

13.07.2013 07:12:08.....................91.215.9.--
  • 20+
  • 0-
  • Відповісти

противно! почему воно борец за Украину игнорирует всё украинское

13.07.2013 08:38:10Гость89.209.77.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Потому и игнорирует, что она Капительман, а люди для неё-биомасса.

12.07.2013 22:56:19правда91.202.107.--
  • 19+
  • 0-
  • Відповісти

Про ДЕПУТАТА олійника відомо всім - ЗБИВАЄ СЕСТРУ ЗА БАТЬКІІВСЬКУ ХАТУ!!! Оця НЕЛЮДЬ, що ГАМСЕЛИТЬ сестру ЗА КОПІЙЧАНУ ХАТУ, Є ГОВНО СМЕРДЮЧЕ ( в нього на морді ЦЕ НАПИСАНО - "продамся ДЕШЕВО", а за своє БУДУ ГАМСЕЛИТЬ сестру).
В скількох ПАРТІЯХ (починаючи з КАНІВСЬКОЇ ЧЕТВІРКИ цей "ГАПОН" буа???

13.07.2013 08:09:14кривда94.179.116.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Тю,шо я плетю,дуркоз за мною вже приїхав.Шлява Халява!

12.07.2013 22:40:40misyachniy213.111.90.--
  • 18+
  • 0-
  • Відповісти

Володимир Олійник

В 1987—1988 роках обіймав посаду завідувача відділу адміністративних і торгово-фінансових органів Черкаського МК КПУ.

Член Української республіканської партії "Собор" (УРП "Собор") 2000—2005),

член Центрального проводу УРП "Собор", заступник голови (з 2005),
член спеціальної ради „Громадської ініціативи "Форум національного порятунку""

. Довірена особа кандидата на пост Президента України Віктора Ющенка в ТВО № 197 (2004—2005).

У 2006 році став Народним депутатом України від Блоку Юлії Тимошенко за № 30 в списку.

У вересні 2007 року перейшов до Партії Регіонів.

13.07.2013 08:01:57necaj193.85.237.--
  • 17+
  • 0-
  • Відповісти

NAPYSHY PROSTO::::SKOT I PIDAR --OT I VSJA JOHO BIOHRAFIJA;)

12.07.2013 22:12:10u37.24.152.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

:)коли мова йде про політв*язнів, не може бути й мови про те,що однаково ,яка влада при владі...а T.-політув*язнена-:)в першу чергу,то ясно і вночі.

15.07.2013 18:32:45ТЕРМІТ 46.201.239.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

ВОНА НЕ ПОЛІТВ.ЯЗЕНЬ А КРАДІЙКА