вторник, 23 апреля 2013 09:51

Спецтема: Тимошенко - за решеткой

Тюремщики опубликовали видео, на котором Тимошенко отказывается ехать в суд

Тюремщики опубликовали видео, на котором Тимошенко отказывается ехать в суд
ГПтСУ назвала позицию Тимошенко "абсурдной". Фото: tvi.ua

ГПтСУ "с целью недопущения спекуляций на теме по вывозу осужденной для участия в судебных заседаниях" опубликовала видеозапись общения с осужденной Юлией Тимошенко.

Об этом сообщает пресс-служба ГПтСУ.

"Пресс-служба ГПтСУ с целью недопущения и спекуляций на теме по вывозу осужденной для участия в судебных заседаниях вынужденно публикует очередную видеозапись. На видео видно, как осужденная игнорирует общение с руководителем Качановской колонии на тему ее этапирования в суд", - говорится в сообщении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тимошенко отказалась ехать в суд на допрос Кириченко - тюремщики

Отмечается, что она "вообще, как и предыдущие разы, не обращается лицом к сотрудникам пенитенциарной службы. В данном случае обещает написать свое заявление. Однако даже в этом заявлении, которое осужденная все же написала, ни словом она не высказала своей позиции относительно возможного участия в судебном заседании путем видеоконференции. Вместо этого Тимошенко заранее попыталась обвинить ГПтСУ будто бы в незаконных действиях, которые, по ее мнению, заключаются в том, что ее вызывает суд".

ГПтСУ назвала позицию Тимошенко "абсурдной".

Напомним, заявление от осужденной об отказе от участия в сегодняшнем заседании Киевского районного суда поступило вчера. Сегодня оно передано суду.

Сейчас вы читаете новость «Тюремщики опубликовали видео, на котором Тимошенко отказывается ехать в суд». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

64

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

24.04.2013 12:01:16избиратель213.227.203.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

это провокация фашистов-рыгов..

24.04.2013 11:22:27Народ 95.135.194.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Суды через интернет !? Давайте и тюрьмы интернет создадим !

24.04.2013 09:08:25Прозрейте93.72.8.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Люди, прозрейте! Не верьте глазам своим, не верьте ушам своим, чувствуйте сердцем! Не позволяйте злу обманывать вас.

24.04.2013 09:04:18Chili91.209.176.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

На президентских выборах, за ЮВТ проголосовало людей на 0,5% меньше, чем за Януковича. А учитывая способности регионалов-напёрсточников, и эти результаты под сомнением. Поэтому, вся возня вокруг Юли - банальное устранение конкурента. И только!

24.04.2013 09:06:58Chili91.209.176.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Троллям, желающим заминусовать этот коммент, просьба - не толпиться, а придерживаться очереди и порядка!:p

24.04.2013 07:06:09царьок159.224.127.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

смертельную иньекцию !!!!!!!!!!

24.04.2013 03:34:08я95.134.166.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

сидит как королева.. тварь проклятая брехливая. паскуда.

23.04.2013 21:54:43?93.72.185.--
  • 8+
  • 0-
  • Відповісти

Це українська тюрма, чи російська?

23.04.2013 21:21:32Citizen46.151.80.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Оху...вшая бохиня всех бютоголовых йюльков! :D:D

23.04.2013 17:32:11Вован188.130.177.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Она сидит в тюряге лучше, чем основная масса живет на украине.

24.04.2013 08:59:15Chili91.209.176.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Желаю тебе пережить такое же удовольствие!:)

23.04.2013 14:55:44украинец213.227.212.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Тимошенко могут просто убить, так боятся ее бандюки..

24.04.2013 03:34:54я95.134.166.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

ДА КОМУ ОНА НАХ НУЖНА?

23.04.2013 21:03:32Вженеп'ю Бонема188.191.145.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

Её смерть была бы совершенно невыгодна регионалам, чего не скажешь об оппозиции. От последней и исходит опасность для жизни Ю.

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть