Ексклюзивы
четверг, 30 декабря 2010 14:00

Тимошенко отправила своих сторонников готовить оливье

Тимошенко отправила своих сторонников готовить оливье

Журналистам перед тем, как зайти в прокуратуру, Тимошенко сказала, что в канун Нового года не хотела бы говорить об уголовном деле.

"Первое, что я вспомнила, - это старый фильм о бароне Мюнхгаузене. Помните, там была такая фраза: "Сначала планировали празднование, потом аресты, а потом решили совместить"? Я думаю, что у нас, у оппозиции, именно так сегодня проходят праздники", - приводит слова Тимошенко ЛІГАБізнесІнформ.

"Но я не хочу говорить сегодня ни о каких уголовных делах. Хочу накануне Нового года обратиться ко всем, кто меня видит. Хочу поздравить всех с наступающим Новым годом, с наступающим Рождеством Христовым", - сказала Тимошенко и пожелала войти в Новый год с верой и "знанием того, что следующий год нам с вами принесет только добрые, счастливые минуты".

Перед тем, как зайти в здание Генпрокуратуры, Тимошенко добавила: "Я не знаю, чем закончится сегодня этот допрос, но я твердо знаю, что наше с вами стремление построить независимое сильное государство именно в следующем году, когда нашему молодому государству исполняется 20 лет,.. в этот юбилейный год мы должны покончить со всем плохим, что нам не нравится, и наконец построить наше общее жилище, нашу общую страну так, как хотите вы, а не так, как хотят очередные случайные люди при власти".

Кроме того, Тимошенко попросила сторонников, собравшихся под зданием ГПУ, не ждать окончания допроса: "Все домой - готовить оливье!"

По материалам Фокус

Сейчас вы читаете новость «Тимошенко отправила своих сторонников готовить оливье». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

50

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

04.12.2012 00:32:26аноним188.230.95.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Правители всегда были Великие благодоря сильным людям которые их окружают.

04.12.2012 17:32:50*178.93.200.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Только кризис и голод может указать\великим личностям\
на их ничтожество.

04.12.2012 00:28:57я188.230.95.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

ГОЛОВА как говорят.Яныку будет тяжко.таких надо делать как минимум 50.

03.12.2012 23:55:52швондер78.154.161.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

С министерских кресел сразу под следствие, иначе ещё 20 лет будут в ВР мозги "парить" и неразбериху "сеять".

03.12.2012 22:19:46Anonim46.118.231.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

правильно одни наелись дайте другим !

03.12.2012 19:44:22пожелание82.193.98.--
  • 13+
  • 0-
  • Відповісти

янук пусть идет вслед за хазаром...

04.12.2012 10:27:38Вова194.44.191.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

золоті слова)

03.12.2012 19:43:10дед Панас195.184.208.--
  • 9+
  • 0-
  • Відповісти

Правильно! В городской сральник их, а чо?-я думаю правильно.

03.12.2012 19:25:09Куй коррупцию178.93.148.--
  • 11+
  • 0-
  • Відповісти

Да и сразу-же надо всех вывозить на калыму.Пока зад недоторканностью не зашпаклевали.

03.12.2012 19:23:14Не ясно95.132.28.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Що за приколи. НІЩО не змінилось. В чому питання. ВСІ СВОЇ.

03.12.2012 19:06:38с92.49.248.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

будут каклам новые правительство с тигипкой и рада с литвином

03.12.2012 18:39:19Гога213.111.228.--
  • 7+
  • 0-
  • Відповісти

....так и не смог выучить язык....

03.12.2012 18:44:11с92.49.248.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

а зачем он нужен

03.12.2012 20:33:28Роман46.201.66.--
  • 14+
  • 0-
  • Відповісти

Таким даунам як ти він не потрібен!!!

03.12.2012 21:09:55c92.49.248.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

даже даунам не нужен?

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть